Свинина фаршированная

Свинина фаршированная отзывы

4,7
14.01.2015

Сытно и ароматно

Достоинства: Вкусно, сытно, ароматно.

Отзыв: Свинину фаршированную готовлю не часто, но уж если делаю, то в качестве начинки кладу только сыр. И обязательно подрумяниваю на сковороде перед запеканием. Так вкуснее, мне кажется. Получается очень вкусно, сытно, а аромат стоит такой, что слюнки текут. Домашние без добавки не уходят из-за стола.

14.08.2019

Сытное блюдо

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Свинина фаршированная - сытное блюдо. Мне это блюдо нравится тем, что особых заморочек при его приготовлении не бывает. Есть хорошее мясо, есть начинка - бери и готовь. Я отбиваю порционные куски, солю их и перчу, выкладываю на них начинку (грибы с луком или сыр - других я не делаю). И сворачиваю рулетом или конвертом. Укладываю в форму и отправляю в духовку. Сначала запекаю под фольгой, потом фольгу снимаю, чтобы образовалась румяная корочка. Во время подрумянивания, раза два поливаю мясо выде… Читать далее

31.07.2019

Вкусная свинина

Достоинства: Для разнообразия.

Недостатки: Не самое любимое блюдо.

Отзыв: Здравствуйте. Фаршированные свинину лучше готовить из шеи, либо карбоната. Из этих кусков проще сделать нужные кусочки. Из нужно отбить, натереть солью и специями. Потом выложить начинку, и завернуть рулетики. Начинка может быть сырная, грибная, овощная.

Отзывы на Свинина фаршированная в категории Блюда.