Тертый пирог

Тертый пирог отзывы

23.01.2015

Домашний

Достоинства: Вкусный, простой.

Отзыв: Тертый пирог один из самых простецких рецептов сладкой выпечки которую я знаю. Готовится быстро, просто. Получается очень вкусно, особенно если не пожадничать вареньем и оно будет настоящим, домашним. Особенно вкусно запивать такой пирог молочком. Ух, слюнки потекли!

21.08.2019

Один из лучших.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пирог для маленьких и взрослых сладкоежек. Один из наиболее простых и одновременно необычных десертов. Основа пирога-песочное тесто, а с начинками можно экспериментировать, они могут быть самыми разнообразными. Очень популярное и вкусное лакомство, которое легко готовится.

13.08.2019

Уютный, домашний пирог

Достоинства: Уютный, домашний.

Отзыв: Тертый пирог - десерт родом из детства. продуктов минимум - сахар, мука, масло (или хороший маргарин). И варенье. Я люблю с вареньем из черной смородины. Чтобы варенье не вытекало куда попало, смешиваю его с ложкой крахмала. Больше секретов приготовлении нет. Рецепт известен все. Главное, что это настоящий домашний вкус. Пирог замечательный, уютный. самое то для чаепития.

02.08.2019

По-домашнему

Достоинства: Домашняя выпечка.

Отзыв: Приветствую всех! Тертый пирог в детстве мне мама готовила. Теперь я сама готовлю для дочери. Он готовится из песочного теста (мука, яйцо, масло сливочное), которое перетирается в крошку. И варенья, его должно быть много, тогда будет очень вкусно. Такой уютный, домашний пирог.

18.02.2015

Пирог детства.

Отзыв: Тертый пирог..... для меня это реально вкус детства. При чем варианты начинки были разные и варенье, и просто тертые яблоки с сахаром.... Пирог печется быстро, удобно его кушать, в общем хочу снова. Надо будет попросить спечь.

Отзывы на Тертый пирог в категории Блюда.