Фильм "Третий лишний" (2012)

Фильм "Третий лишний" (2012) отзывы

4,3
21.03.2013

Не для семейного просмотра

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Для детей не подойдет, пошлая комедия, присутствует мат.

Отзыв: Этот фильм оставил двойственное впечатление. Начало замечательное - оживший медвежонок, лучший друг. Сказка, в которую хочется верить. А дальше... разве не лучше было бы герою встретить реального друга (пусть и по имени Тед - дань ностальгии), причём именно человека, а не медведя? И с ним пережить всё то, о чём говорится в фильме? Все сложности треугольника друг - главный герой - девушка героя? Можно было бы даже оставить ему все его отвязные, безбашенные качества, раз уж это часть его странного… Читать далее

20.03.2013

Комедия на грани фола.

Отзыв: Посмотрев трейлер я увидел замечательный перевод, а после того как вышел фильм. И услышав перевод, сильно разочаровался, почему травить людей таким переводом, а потом использовать другой перевод в фильме. Я надеюсь, что выйдет такой же перевод как и в трейлере (перевод... перевод... перевод... хех). В фильме есть сюжет и идея, но фильм все равно получился скучноватым. С середины фильма понятно, что произойдет вплоть до окончания фильма. Что порадовал в фильме так это замечательная игра актеров. … Читать далее

18.03.2013

Прикольный

Отзыв: Фильм довольно прикольный. Интересный сюжет, хорошая актерская игра, красотка Мила Кунис:), классный Тэд. Наиболее лучшим вариантов будет смотреть фильм с друзьями.

17.03.2013

Бомба

Отзыв: Да это очередной американский юмор, но всё таки фильм вышел довольно не плох, не рекомендовано к просмотру детьми, фильм интересный, смешной и в конце довольно драматичен: ).

16.03.2013

Интересно

Недостатки: Сняли извращенцы.

Отзыв: Долго ждать, когда появится, вот дождался, фильм не понравился, через чур извращенский, не за что бы не посмотрел, если бы знал, как все будет. Актеры играют хорошо, сюжет не плохой, но речь актеров просто ужасна, это не возможно смотреть, зря убил время.

12.03.2013

Среднеько

Достоинства: Необычная идея.

Недостатки: Банальность.

Отзыв: Фильм "Третий лишний" (2012) рекламировали так, что сходить в кино хотелось невероятно. Но фильм достаточно банальный. Концовка особенно. Оригинальная идея. Актеры сыграли не плохо. Снято тоже хорошо. Но мне фильм не особенно понравился. Пересматривать не буду.

11.03.2013

Говорящий медведь

Отзыв: Плоский американский юмор в своём репертуаре, при просмотре Третий лишний у меня не появилось много положительных эмоций. Говорящий медведь который заявил о себе на весь мир стал популярностью сюжет данного фильма, ну не бред? что лучшее это актерская игра и то на 4. Фильм не очень, но стоит посмотреть потому что он популярен среди молодёжи.

09.03.2013

Когда надо отключить мозг

Отзыв: Я шла на пошловатую комедию для того, чтобы просто посмеяться, не особо напрягая мозг, и получила именно то, на что рассчитывала. Сейчас я не могу вспомнить ни одной шутки из фильма, но ведь это обычная, проходная комедия, она и не должна сильно врезаться в память.

18.02.2013

Пошлый юмор

Достоинства: Мила Кунис.

Недостатки: Пошло, несмешно и глупо.

Отзыв: Как ждала этот фильм... Очень люблю Милу Кунис как актрису. Да и мишка в трейлере очень приглянулся, показался забавным... Но сам фильм - это тихий ужас! Сюжет - как в малобюджетном фильме 90-х годов. Множество пошлых, плоских, нецензурных шуток. Причем они чаще всего не к месту совершенно. Единственное что заставило меня не выключить фильм минут через 15 после начала - это Тэд. Хороший мишка, испорченный дурным хозяином...

15.02.2013

Плагиат

Отзыв: Есть сериал Уилфред, с которого и сплагиатили все идеи, если вам понравился этот фильм тогда я рекомендую посмотреть Уилфреда.

31.01.2013

Под пиво пойдет...

Достоинства: Интересный фильм Хорошая игра актеров Компьютерная графика нормальная.

Недостатки: Сюжет не очень На 1 просмотр.

Отзыв: Фильм, сам по себе, интересный. Но не все продумано, сюжет как-то не трогает за душу (вообще-то и не должен, так как это комедия). Но можно посмотреть 1 раз в кругу друзей, "под пиво")). В основном, фильм понравился, есть несколько смешных моментов (большинство приколов от Мишки).

30.01.2013

Потрясный, но на любителя

Отзыв: Крутой фильм, с крытым юморо (конечно на любителя) Но так же есть в этом фильме трогательные моменты. Есть моменты когда хочется прибить главного героя т. к. он идиот. Плюшевый медведь отлично сыграл). Тема наркомании раскрыта, на мой взгляд. В общем, глянуть нужно, тем кто любит жёсткий юмор и всё такое.

Прикольный

Отзыв: Драматургически "Третий лишний" довольно однообразен и построен вокруг бесчинств Теда, которому как игрушке позволено многое — скажем, пошутить не только про отсутствие у плюшевого медведя половых органов (что не мешает ему вести бурную половую жизнь), но и про 11 сентября. Иногда медвежьи безобразия сменяются неуклюжей медвежьей нежностью.

Позитивно

Достоинства: Очень позитвный.

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Фильм делался для молодёжной тусовки это наложило такой отпечаток на юмор, что если вы человек с предрассудками, то не смотрите, ибо вы не сможете насладиться этим юмором, и не сможете за этой "кучей" разглядеть остальное. В целом фильм позитивный, развлекательный, немного о вечном, не ищите в каждом моменте какой-то морали сломаете мозг Жаль взрослых считающих, что они умнее детей...

Смешной фильм

Достоинства: Очень смешной и веселый.

Недостатки: Нецензурная лексика.

Отзыв: Фильм порадовал с первых секунд! правда не все поймут американский юмор, но для меня он оказался весьма доступным! в фильме присутствуют остроумные шутки, но также присутствует ненормативная лексика, поэтому хотелось бы предупредить что нужно не допускать детей к просмотру данной картины! Фильм на 5+.

Отзывы на Фильм "Третий лишний" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.