Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9

Вкус достойный королей

Достоинства: Неповторимый аромат Вкусное и приятное блюдо Легко готовить Мало калорий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Первый раз попробовал с женой в ресторане. Очень вкусное и приятное блюдо, к тому же, как отметила жена, диетическое. Аромат мгновенно возбуждает аппетит. Корейской морковкой охота наслаждать каждый день, каждую минуту, каждую секунду. Теперь еженедельно, в свободное время готовлю дома, получается даже лучше чем в ресторане.

28.11.2012

Одно из основных блюд застолья-)

Отзыв: Морковка по корейски подоходит для любого застолько, праздника, как же вкусно сидя на природе кушать морковку с шашлычком-) Пожалуй не одно среднестатистическое застолье не обходится без данного салата, да и я думаю мало найдется людей которым сей продукт придется не по вкусу.

27.11.2012

Остренькая

Достоинства: Простое в приготовлении.

Недостатки: Острое не всем можно.

Отзыв: Очень простое, но очень вкусное блюдо. Сама никогда не делала, всегда покупала готовую, хотя сейчас в магазинах и продается смесь для ее приготовления.

25.11.2012

FIRE CARROT

Достоинства: Очень простой и очень полезный.

Недостатки: Все гениальное - просто: ).

Отзыв: Очень простой, но очень вкусный и полезный салат, очень хорошо подходит с многими блюдами так что всем советую; ).

06.08.2013

Необычно

Отзыв: Вкусная. , острая закуска. приготовленная в домашних условиях марковка не такая вкусная как рынка или супермаркета. вообще очень нравиться-иногда оторваться не можешь-. очень вкусно когда эту морковку добавляют в хот-доги. так же в супермаркетах есть различные салатики - из них очень вкусный морковка со спаржей-.

06.05.2013

Полезна, остра и пикантна!

Достоинства: Классная закуска или салат!!!

Отзыв: Пробовала эту морковь по-корейски от самих корейцев, проживавших на юге, приносили нам в гости как свое национальное блюдо, такая изюминка, просто понравилось, улучшает пищеварение, создает аппетит, мне показалось придает тонус, настроение, много не съешь, но впечатление остается на долго! Также её пробовала от корейца, проживавшего в советское время в Амурской области, он так мечтал по моему приезду, студентку, дочь друга, угостить своими блюдами, чтобы тоже осталось воспоминание о пребывании в… Читать далее

24.03.2013

Остренький салатик

Отзыв: Морковка по корейски. Она пришла к нам совсем не давно и всех просто покорила. Мы ведь любим остренькое. Этот салат можно есть и как самостоятельное блюдо, но лучше добавлять во вторые блюда для "цимуса"! Это просто класс! Отличный салат, но на рынке я его никогда не покупаю. Могу поесть в столовой, ресторане. Могу приготовить сама.

06.12.2012

Очень вкусный, пикантный салат с капусты.

Достоинства: Острая, вкусная.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Салат корейская морковка очень вкусный и прост в приготовлении, советую попробовать столь пикантный сала из морковки и молотого перца. Морковка по корейски очень острая если переборщить. Отличная закуска к алкогольным напиткам.

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно быстро полезно.

Отзыв: Все знают о пользе моркови. Но не все могут ее есть. Для этого есть различные салаты с данным замечательным овощем. В том числе блюдо "Морковь по Корейски". Мы часто делаем данное блюдо, раньше покупали в магазине, но я думаю все знаю что магазинное это совсем не то что приготовленно дома. Поэтому сейчас мы готовим морковку в домашних условиях, это быстро вкусно и полезно. Остренький вкус идеально сочетается с морковкой. Хруст моркови придает этому блюду особый изыск очень вкусно!

Очень вкусно

Достоинства: Очень острая.

Недостатки: Для людей с больным кишечником это яд.

Отзыв: Обожаю корейскую марковку, подругому её называют "марковьча" - острая вообще оболденная, пытался дома сделать сам по рецептам из интернета - не получилось, покупная вкуснее или я плохой повар. Не советую конечно её есть сердечникам и людям с больным кишечником - из за обилия острого, черного перца, очень вкусно и не калорийно. Всем советую попробовать.

Отличный салат

Достоинства: Вкусный, простое приготовление.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Не смотря на свою простоту и легкость приготовление, салат является одним из самых вкусных) Если подобрать необходимое колличесто специй, соли, то салат будет изюминкой на вашем столе, и удивит гостей и домашних.

Отличное добавление к гарниру

Достоинства: Подходит к любому блюду.

Отзыв: Очень люблю есть с картошкой или макаронами. Да и вообще, подойдет к любому горячему блюду на столе. В разных магазинах всегда по-разному консервируют, соответсвенно вкусы разные - где то острее, где то слаще.. Но я для себя нашел продавца у нас на рынке и беру постоянно у него) Очень вкусная штука!

03.12.2012

Объедение)

Достоинства: Вкус, насыщенность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Один из наивкуснейших салатов, придуманных человечеством) превосходное сочетание, фактически с любым блюдом, насыщенный вкус, также, будет украшением любого как праздничного, так и просто обеденного стола. новый год на носу, стоит позаботиться заранее).

03.12.2012

Очень вкусно

Отзыв: Вкусный салат. Но не для всех. Очень хорошо запоминается салат - потому что он острый! Блюдо не только вкусное, но и полезное. Способствует хорошему аппетиту. Но нужно быть внимательнее, так как салат острый - не кушайте если есть проблемы со здоровьем!

27.11.2012

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Ем с детства, мама всегда готовила, конечно можно и купить, но это не то совсем уже будет. Один из самых лучших салатиков... ))).

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.