Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
24.04.2013

Остренько

Отзыв: Корейская морковка - это салат, который очень легко готовить. Всего лишь навсего нужна морковь, лук, чеснок, специи и растительное масло. Минут 15 и получается восхитительно вкусный и остренький салатик. Он очень хорошо подходит к картофельному пюре, например.

01.03.2013

Остренько

Достоинства: В меру острый, вкусный.

Отзыв: Очень люблю корейскую морковку как отдельно кушать, так и добавлять ко вторым блюдам. Очень вкусно, в меру остренько, со специями, обалденно! У нас в нашем городе вкусно делают в Вивате, всех специй в меру. Еще наша семья любит добавлять в салат из корейской морковки сухарики, получается еще вкуснее!

13.02.2013

Просто вкусно

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Острая, с большим колличеством приправ, не все могут есть.

Отзыв: Я очень люблю острые блюда. Вот и корейская морковка мне приходиться по душе. Жалко только, что у нас в магазине её не всегда можно найти. Лучше конечно готовить её самому, сейчас продаётся много разных приправ для, по крайней мере будешь знать когда ты её приготовил и что положил.

21.01.2013

Пикантно и вкусно

Достоинства: Вкусно, многофункциональна.

Недостатки: Быстро съедается.

Отзыв: Корейская морковка незаменимый гость на нашем столе не только в праздники, но и по вечерам. Люблю корейскую морковку с баклажанами, грибами, томатами. ТОесть это блюдо уже многофункционально, а если добавить сухарики-то вообще пальчики оближешь! Главное-не забудьте красиво подать! Корейская морковка по-своему пикантна, немного остренькая, но такая вкусная!!!

03.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Быстра в приготовлении....

Недостатки: Салат не походит тем у кого проблемы с желудком=(.

Отзыв: Морковь по-корейки очень вкусная и полезная вещь, при этом все ее приготовление довольно быстрое и экономичное. Очеь помогает справиться с насморком!

14.05.2012

Аж за ушами хрустит!

Отзыв: Один из самых любимых салатов! Никогда не пробовала делать сама, постоянно покупаю в магазинах на развес или с рук на рынках. Ну, очень вкусно! Люблю все остренькое и хрустящее **.

31.07.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусно и красиво смотрится.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Очень люблю готовить ее сама, но и магазине попадается тоже вкусная. Хотя когда делаешь сама, то знаешь, что добавляешь и без всяких консервантов. Морковь хорошо сочетается с мясными и рыбными блюдами. Да и так, как самостаятельная закуска тоже вкусно.

05.07.2013

Вкусно

Отзыв: Просто обожаю. Настолько вкусная, что могу сама скушать целую миску. Всегда себе дома сама себе натру, посыплю перцем. солью, добавлю немного уксуса и подсолнечного масла, подожду пока постоит немного в холодильнике, а потом кушаю. Ммм... очень вкусно, полезно, сытно, много витаминов!!!

30.11.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Мой любимый салат, готовится он довольно просто, из простых овощей, но он очень вкусный. Морковь правильно пропитывается приправами и дает потрясающий вкус. Салат легко можно сделать самому или же купить в магазине. Салат легкий, сытный, можно сделать сладкую корейскую морковь или же острую, по желанию.

09.07.2012

1. Возникает ощущение зрелищного пожара в желудке.

Достоинства: 3. В пользе моркови трудно сомневаться, а от острой морковки по-корейски, оказывается, все-таки польза есть. Данное блюдо способствует выделению желудочного сока и усиливает аппетит. К тому же такая морковь укрепляет стенки сосудов. Рецепт приготовления блюда позволяет сохранить важные для нас витамины: С – необходим для здоровья крупных сосудов, Р – оказывает влияние на состояние капилляров, РР – обладает сосудорасширяющим действием. Ошибочно считается, что витамин А, которым так богата морков

Недостатки: 4. Морковь по-корейски состоит из уксуса. Добавляется сахар, красный острый перец, иногда глутамат натрия. Довольно трудно готовить, особенно когда шинкуем на специальной терке. Не всегда получается на ура. Это не легче чем освоить чакараки. Есть море рецептов приготовления данного салата. Будет лучше, если выбрать из них самый подходящий и невредящий. Некоторые повара туда добавляют моносодиум (глутамат). Хоть он и усиливает вкус, но его не ркомендуется использовать в детском питании. Те, кто

Отзыв: 2. У корейцев остро – значит вкусно. Корейские блюда имеют характерный красно оранжевый цвет. Морковь по-корейски произошла из традиционного корейского блюда кимчхи (капуста с пряностями). Так как в СССР необходимую по рецепту пекинскую капусту было сложно достать, то в блюдо стали добавлять морковь. Со временем морковь полностью вытеснила капусту, поэтому от блюда осталась только морковь с пряностями. По мнению, корейцев, морковка – это не овощ. Это самый что ни на есть фрукт, равно как огурец… Читать далее

08.01.2018

Остренько и вкусно

Достоинства: Дешевизна.

Отзыв: Я люблю салат из моркови по-корейски. Очень часто покупаю уже готовые, но последнее время стали попадаться какие-то не очень вкусные, то соли не хватает, то остроты.

11.04.2013

Вкусно

Достоинства: Изысканность.

Отзыв: Морковь по-корейски произошла из традиционного корейского блюда кимчхи (капуста с пряностями). Так как в СССР необходимую по рецепту пекинскую капусту было сложно достать, то в блюдо стали добавлять морковь. Со временем морковь полностью вытеснила капусту, поэтому от блюда осталась только морковь с пряностями.

07.04.2013

Пикантное блюдо

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Что значит качественное блюдо? Раньше оно было популярно в Азии. Сегодня мы поговорим о корейской морковке. Блюдо это нетолько экзотическое, но при определенном способе приготовления очень полезно. Сегодня мы приготовим такую морковку. Многие люди не могут есть такую морковку, так как после нее появляется изжога и неприятные симптомы.

08.12.2012

Для салатов

Достоинства: Наперченная, можно и так прост поесть.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Так морковка, очень люблю ее добавлять в различные салаты, потом они получаются очень вкусные, но важен сам рецепт приготовления, обязательно кориандр добавляйте меленый а то потом горошек когда попадется неприятно, и побольше перчите всякими различными специями. Всем рекомендую.

04.12.2012

Очень нравиться

Достоинства: Острота.

Отзыв: Очень вкусный салатик, его можно приготовить по разному, не которые трут подлиннее, не которые покороче, я лично люблю поострее и подлиннее, он прост в приготовление занимает не так много времени и средств, морковка полезна для зрения, мне корейская морковка нравиться своей остротой и вкусам)))).

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.