Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
26.03.2013

Супер!

Отзыв: Выфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфв.

23.03.2013

Вкусная, острая

Достоинства: Вкусно остро.

Отзыв: Я как любитель острого, очень люблю морковку по корейски, но однако не многие умеют её готовить, в магазинах иногда вообще просто морковка в соусе попадается, лучше всего, это домашняя, либо в корейской забегаловке, очень вкусно с салатами и спаржей.

23.03.2013

Вкусная

Достоинства: Вкус полезно.

Недостатки: Дорого и цена.

Отзыв: Лучшие блюдо из моркови как все знают она улучшаеть зрение и ум и также помогаеть думать а вкус моркови очень вкусный лучшие блюдо на праздники на новый год 100 процентов должна быть и к закуске к пиво так же как же класно после кружки пива есть морковки.

04.03.2013

Освежает стол

Достоинства: Яркая и пикантная.

Недостатки: Может быть слишком острая или соленая, что плохо влияет на вкус.

Отзыв: Очень нравится если корейскую морковь завернуть в лаваш, предварительно смазанный майонезом (можно еще добавить ветчину, сыр, сосиску зелень - будет вообще обалденно). Очень освежает и бодрит. Но только если она вкусно сделана, бывает очень острая, такая не очень хороша. А если все нормально с посолом - то просто не оторваться. Салаты с ней очень яркие и с особенной ноткой.

26.02.2013

Хорошая морковь

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: -.

Отзыв: Корейская морковь незаменимый салат на наших праздничных столах. Она вкусная. Морковь можно использовать как отдельное самостоятельное блюдо или же добавить её как один из ингридиентов к какому либо салату. Корейская морковь недорогая и доступна многим по цене.

09.01.2013

Вкуно

Достоинства: Очень вкусный салат мне он очень нравится очень вкусный полезный и опетный и сочный!!!!

Отзыв: Очень вкусный салат!!!! Мне он очень нравится!!! Такой вкусный и опетитный и вкусный люблю его очень!!!! Вкусно и полезно!!! Мне он очень нравится такой вкусный и сочный прям пальчики оближешь!!!! Очень вкусно вссей семье нравится очень вкусно и опетитно!!!! Вобщем советую его всем!!!!

14.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -попробуйте и вы.

14.12.2012

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Пробовала делать сама - не то) У нас любят корейскую морковку все, даже собака. Жалко, что в близлежайших магазинах ничего корейского не продают. Зато когда куда-нибудь едем берём сразу килограмм) Вообще корейская кухня очень вкусная, и тем не менее не всем нравится.

11.12.2012

Вкусно-вкусно

Достоинства: Отличный вкус и простота.

Отзыв: Корейская морковка обладает очень интересными вкусовыми качествами. Её вкус кисловато- сладковато-острый. И замечательное послевкусие. Идеально подходит для блюд из мяса, птицы, а также и овощей. Также часто использую ее, как самостоятельный гарнир.

10.12.2012

Отличный Салат

Достоинства: Необычный салат.

Недостатки: Много крахмала.

Отзыв: Знаю я уже одно что корейской морковкой уже ни кого не удивишь, я пробовал ни раз корейскую морковку и был доволен ею но так как она на любителя и может понравиться не каждому, одно плохо что в ней очень много крахмала и это её минус, но все же кушать можно.

10.12.2012

Закуска отличная

Отзыв: Вкусная, постоянно ем.

09.12.2012

Вкусная

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Ечень вкусная морковка. покупаю каждый день. когда я первый раз попробывал очень понравилось. нравится её вкус. она очень соблазнняет если её я увижу я неоткажусь её съесть. очень вкусно есть её с любым напитком ну мне нравится с коко-колой. и в неё есть витамины.

08.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкусная доступная (есть в каждом магазине) Универсальность.

Отзыв: Вкусная вещь корейская морковка можно так сказать кулинарное произведение о ней узнал не давно можно так сказать случайно но имею право сказать что с корейской морковкой на ТЫ Есть свои плюсы свои минусы бывает слишком острой бывает наоборот а бывает мало покупаю её практически всегда когда иду в магазин мама делает с ней салаты весьма не плохие и корейская морковка может быть очень полезной так сказать) ).

06.12.2012

Вкусно очень

Достоинства: Отличная закуска.

Отзыв: Привет! Этот салат? И да и нет! Можно использовать как отдельное блюдо... но ни только.. допустим как гарнир, как дополнение к соответствующему блюду! Я дополняю его к красной рыбе, к рису по - мексикански! Также эта морковь участвует во многих салатах! Она острая, перченая, многие такое любят... на застолье, под закуску отлично))).

04.12.2012

Ммм... Замечательно!

Достоинства: ОЧень вкусный и простой в приготовлении салат!

Отзыв: Это просто замечательное блюдо, очень простое в приготовлении, не требует кучу ингредиентов. А вкус просто замечателен!!! Все попробуйте это блюдо или сделайте его сами. Рецептов приготовления морковки в интернете куча!

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.