Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
14.06.2016

Хороший гарнир

Достоинства: Минимум калорий, витамины.

Недостатки: Иногда очень острая.

Отзыв: Несколько раз покупала, иногда сама готовлю. Приятный остренький вкус, хорошо сочетается с разными мясными блюдами. Использую как гарнир, когда сильно наедаться не хочется и когда хочется минимум калорий. Только в магазинной иногда специй много - очень острая бывает.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

20.06.2015

Очень вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно, полезно, а главное не дорого!

Отзыв: Ходила по рынку и не знала чего бы покушать вкусного, и обратила внимание на морковку! Купила, приготовила ужин, и на салат подала морковь) Всем очень понравилась! Теперь хожу по рынку покупаю обычную морковь и специи и готовлю ее самостоятельно! Приятного аппетита!

07.01.2015

Остро

Отзыв: Очень люблю морковку по-корейски за её неповторимый вкус и аромат. Она очень хорошая закуска к каким-либо блюдом. Очень люблю морковку.

06.10.2014

Самое вкусное блюдо из моркови.

Достоинства: Отличная закуска. Вкусный и оригинальный рецепт.

Недостатки: Острая.

Отзыв: Я очень люблю это блюдо. Мне нравится как морковь порезана, как приготовлена. Там специи, приятные на вкус. Я часто ее покупаю в магазине. Мне нравится когда она свежая, то имеет неповторимый аромат. Хрустящая на вкус. Солененькая. Для закуски самое милое дело. Всем рекомендую. Но надо есть в меру, а то желудку можно навредить. Так как блюдо со специями и перцем. Оно острое. Морковь очень полезна. Но ее много не съешь в свежем виде. А в таком оригинальном варианте - сколько угодно. Рекомендую н… Читать далее

01.10.2014

Остренько и вкусно

Достоинства: Острая закуска.

Недостатки: Не все любят.

Отзыв: Приготовить корейскую морковь действительно очень просто. Можно ее даже купить, если нет времени тереть морковку. Мне все же больше нравится домашняя, тогда ее можно сделать настолько острой и приправленной, как сам любишь. Я, например, не люблю класть чеснок.

05.01.2014

Оригинальное блюдо

Достоинства: Оригинальный вкус, быстрота приготовления.

Недостатки: Острота блюда, хотя специи можно регулировать и добавлять на свой вкус.

Отзыв: Это блюдо - отличная самостоятельная закуска, а также самый подходящий гарнир для любого блюда. А также отлично смотрится на новогоднем столе. Настоятельно рекомендую всем попробовать приготовить ее в домашних условиях, и вы никогда больше не станете приобретать ее на рынке.

05.11.2013

Один из любимых салатов

Отзыв: Самое обыкновенное и простейшее блюдо, которое довольно таки легко приготовить в домашних условиях, чем часто я и занимаюсь. Чудесный вкус, некая остринка в салате заставляет полюбить его и часто принимать в пищу. Если у вас нет времени готовить какие то экстравагантные блюда, то можно натереть и замариновать морковку, это не доставит вам много хлопот.

08.09.2013

Обожаю

Отзыв: Корейская морковь имеет очень приятный вкус. Мне нравится то, что ее не нужно очень долгое время готовить и на ее приготовление не уходит много продуктов. Она очень сытная и вкусная. Всем советую попробовать кто еще не пробовал! Всем приятного аппетита).

28.07.2013

Очень вкусная.

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Замечательное блюдо. Раньше часто покупали и она нам очень нравилась, затем сами научились готовить и домашняя оказалась вкуснее покупной. Конечно, если не пробовать домашнюю, то покупная тоже очень хорошая. Это блюдо для любителей остренького, советую.

23.07.2013

Моя любимая.

Достоинства: Остринькая.

Отзыв: Вкусно. Ел бы её каждый день.

26.06.2013

Острая закуска

Достоинства: Вкусно, но лучше домашнего приготовления.

Отзыв: Корейская морковка - это отличная закуска. Люблю ее за ее остроту. Предпочитаю готовить сама, дома, так как знаю, какой остроты нужно. В магазинах часто бывает очень сладкая или очень острая. Первая быстро пропадает из-за отсутствия маринада, а вторую вредно кушать.

22.04.2013

Не дорогая

Достоинства: Вкусная Остренькая.

Отзыв: Не дорогая остренькая морковка продаётся везде, везде ее можно найти. Мы же любим с друзьями кушать ее зимой, когда денег нет, а кушать очень хочется, купили ее и хлеб и сидим кушаем в подьезде. Вот такие голодные дети!

11.04.2013

Обожаю)))

Отзыв: Восхительный салатик) Очень вкусно, от взгляда на картинку потекли слюнки) Немного остренькая, но ничего страшного. Особенно нравится, как она хрустит. Никогда её не бывает много, хотя она конкретно портит желудок, так что постоянно кушать её кушать не рекомендуется.

06.04.2013

Вкусно

Отзыв: Люблю баловаться остреньким. Вот такой вот острый салатик как раз не исключение. Быстрый в приготовлении. И всегда есть необходимые ингредиенты в холодильнике. Итак, для начала крупную морковь вымыть, почистить. Натереть длинной соломкой на специальной терке. Хорошенько. ..

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.