Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
27.11.2012

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусный салат.

Отзыв: Кушаю морковку очень часто, Корейская самая вкусная, особенно острая, прям все жгет, кушаешь с удовольствием, на работе часто дают, привозят большими порциями, от такого не откажешься, самое вкусное.

27.11.2012

Очередное прекрасное блюдо корейской кухни

Достоинства: Дешёвая, вкусная, простая в изготовлении.

Отзыв: Корейца на удивление изобретательны в кулинарии, они способны из простого ингридиента сделать, что - то особенное. Корейская морковка очень вкусное блюдо, его легко научиться готовить самому. Я люблю Корейскую морковку, ем всегда с удовольствием, она натуральная и полезная, всем советую попробывать.

Нереально вкусно и полезно

Достоинства: Дешевизна.

Отзыв: Всегда, приходя в магазин, я мимо корейской морковки не прохожу. Ведь ее можно есть с чем только вам угодно. Да хоть просто так с хлебом. Лично я часто так делаю. Да и еще стоит она дешево. Также советую всем любителям остных блюд. Попробуйте, оно того стоит.

Класс

Отзыв: Оригинальный рецепт, действительно базилик и тмин придали просто неимоверный и новый вкус моркови. Наша семья одобрила такой эксперимент.

26.11.2012

Советую всем думаю все любят остренькое)

Достоинства: Очень хорошо подойдет к многим блюдам.

Недостатки: Бывает очень острая.

Отзыв: Я люблю салат из моркови по-корейски. Очень часто покупаю уже готовые, но последнее время стали попадаться какие-то не очень вкусные, то соли не хватает, то остроты.

16.10.2012

Остренькое

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всем можно.

Отзыв: Морковь по-корейски- конечно вкусно! Её можно есть с картошкой, с макаронами, да с чем угодно. В салаты опять же, в шаурму. Лучше, конечно, делать самим, т. к. в магазинную непонятно что намешано и сколько она хранилась. Ну и не диетическое это блюдо, т. к. содержит много специй и уксус. Каждый день я бы не стала её есть, а иногда для аппетита очень даже хорошая закуска.

23.05.2012

Вкуснятина

Достоинства: Морковка полезна.

Отзыв: Обожаю морковку.. мм особенно с хотдогом))) мама моя всегда готовит, специальные специи добавляет такое объедение!!

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.