Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
04.12.2012

Ахуеть

Достоинства: Простота готовки, доступные ингредиенты.

Недостатки: Майонез.

Отзыв: Очень огромное количество салатов с крабовыми палочками существует. Но на эти выходные я приготовила салатик по такому рецепту: 3 больших сырых морковки потерла на терке для корейской морковки; 4 яйца сварила вкрутую, и мелко покрошила; пачечку крабовых палочек или крабового мяса порезала соломкой; открыла баночку консервырованой кукурузки; 200 грам майонеза, соль, перец. Все ингредиенты тщательно перемешала и поставила в холодильник на полчаса. Салатик получился легкий, вкусный, и то … Читать далее

04.12.2012

Обожаю

Достоинства: Хороший вкус, острота.

Отзыв: Относительно недавно в моём кухонном репертуаре появилась корейская морковь. Остренькая и очень вкусная. Думаю, что это оригинальная задумка. Частенько добавляю в шаурму, да и просто там ем. Зачастую смешиваю с корейской капустой. Уж очень мне нравится этот, как вы его называете, салат.

03.12.2012

Супер.

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Нет недостатка.

Отзыв: Корейская морковка самая вкусная, полезная, я её очень обожаю. На праздничном столе это вообще не заменимое блюдо. На работе я её всегда кушаю с удовольствием, это отличный салат люблю до безумия. У неё особенный вкус который заставляет её есть и есть. Рекомендую просто отличный салатик.

03.12.2012

Морковка по корейски подоходит для любого застолько

Отзыв: Морковка по корейски подоходит для любого застолько, праздника, как же вкусно сидя на природе кушать морковку с шашлычком-) Пожалуй не одно среднестатистическое застолье не обходится без данного салата, да и я думаю мало найдется людей которым сей продукт придется не по вкусу.

02.12.2012

Обожаю!

Достоинства: Вкусный Для тех, кто любит острую пищу Цена не очень дорога.

Отзыв: Обожаю есть этот салат. 500 грамм для меня это мало. Мне нужно огромное ведро и главное по острее. Ведь салат из корейской морковки, бывает сладким и острым, только иногда для меня остроты бывает маловато. Советую покупать тем, кто любит острые салаты.

Необыкновенный, но обыкновенный

Достоинства: Вкуснотища.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я живу в Приморье. То ли корейцы приучили, то ли у всех там в крови, но едят этот салат все. Казалось бы, что особенного-морковка, приправы, чеснок, раскаленное масло. И все! А я еще чуть уксуса и сахарку. за уши не оттянешь! Что то давно не делала! Побегу! И всем приятного аппетита!

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезная, ведь в морковке витамины.

Недостатки: Если покупать готовую. попадается остренькая, но это на любителя.

Отзыв: Я очень часто покупаю корейскую морковь уже готовую в магазинах. Идеальна для салатов. Также незаменимая вещь при приготовлении хотдогов, гамбургеров. да и просто бутербродов в домашних условиях. Правда все в моей семье предпочитают ее не слишком острую. Покупаю всегда в одном месте. где морковочка именно такая, какую мы любим.

Очень вкусно:)

Достоинства: Остренькая^).

Отзыв: Очень люблю данный салат. Казалось бы простая морковка но сделана так что "пальчики оближешь"))) На работе (в столовой) когда дают данный салат то я его обязательно беру его (один из самых желанных салатов на работе). Кто не побывал данный салат рекомендую!!

30.11.2012

Вкусно - не значит сложно

Отзыв: Это блюдо мне всегда очень нравилось. 1. Его очень просто готовить, что не сомненно является очень важным пунктом. 2. Оно полезное (думаю что все знают о пользе моркови) 3. Является отличным гарниром! Из минусов стоит отметить, что иногда бывает слишком острым.

30.11.2012

Мм-вкусно

Достоинства: Вкусный очень салатик, и мой самый любимый.

Недостатки: Очень дорогая!

29.11.2012

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусное дополнение к еде.

Недостатки: Иногда делают слишком острым.

Отзыв: Это просто отличный продукт. Расскажу историю... Однажды летом, я решил сделать какое-то странное блюдо. Завернул кусочек мяса, салат, помидорчик и майонез. Чего-то не хватало. Я решил добавить корейской морковки... Это было очень вкусно и питательно, а главное сочно! Я ел их каждыми днями, это было нереально вкусно! Всем советую попробовать!

29.11.2012

Полезный салатик!

Достоинства: Полезна, легко выращивать.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Морковка была с покон времен всегда полезна, там очень много витаминов, особенно витамина С и B. И этот салат можно не запрявлять, а будет морковка в собственном соку!

Вкусно

Отзыв: Оригинальный рецепт, действительно базилик и тмин придали просто неимоверный и новый вкус моркови. Я очень люблю это блюдо).

Вкусный и полезный

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный быстрый салатик который делается легко и просто, и главное вкусный и остренький как я люблю, и что не мало важно полезный и сытный, всем рекомендую.

Остренько и вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Здравствуйте хотел бы вам рассказать о этой прекрасной морковке. Честно сказать полюбил я её достаточно недавно, но сразу полюбил ее. Если вы все время покупаете её в супер-маркетах, то я вам скажу так, попробуйте сделать её сами и будет намного вкуснее. Рецептов очень много, я думаю каждый найдет на свой вкус.

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.