Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос отзывы

4,8
19.03.2013

Пальчики оближешь!

Отзыв: О, да. Всем сладкоежкам большой привет! Alpen Gold мой любимый шоколад, проходя мимо полки всегда ручки тянулись купить к чаю. Когда я увидела НОВИНКУ "Миндаль и кокос" конечно же сразу купила попробовать и я просто влюбилась в эту шоколадку. Белая, нежная и не очень приторная плиточка попросит купить ее еще не раз. Я серьезно! Кто еще не пробовал, обязательно сделайте это. Мои друзья, даже не любители сладкого по достоинству оценили эту новинку. Хочу заметить это первый белый шоколад в линейке … Читать далее

01.03.2013

ВКУСНЫЙ

Достоинства: НАПОМИНАЕТ ВКУС РАФАЭЛЫ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И КЛЕВЫЙ ШОКОЛАД! МНЕ И МОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

19.02.2013

Вкусный и нежный шоколад

Достоинства: Нежный и вкусный шоколад.

Отзыв: Шоколадка упакована в яркую герметичную упаковку, позволяющую открывать и закрывать шоколадку несколько раз. Сам шоколад очень нежный и вкусный, молочный вкус с кокосом и миндалем напоминает крем конфеты Raffaello, которым теперь, благодаря Alpen Gold можно наслаждаться не снимая вафельную крышечку от конфетки рафаэлло: -) Миндаль в шоколаде дробленный, не целый, кокосовой стружки не очень много, в самый раз.

09.02.2013

Вкусно

Достоинства: Красивая упаковка замечательный вкус.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос очень вкусная и очень удачная новинка в линейке шоколада Alpen Gold у них вообще весь шоколад вкусный а этот просто сказка. Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос теперь любимый мной навека.

18.01.2013

Ожидала большего

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Явно не кокос.

Отзыв: Как только эта новинка появилась в продаже, я, как любительница кокосов и всего с ними связанного, оббегала все ближайшие магазины в поисках данного вкуса шоколада, но ничего не нашла. Еще подумала, вот те на, только появился в продаже, а уже разобрали. Но как только забыла о новинке, обнаружила данный шоколад на полке супермаркета и решила купить. Честно я была немного разочарована. Кокосом там и не пахнет, ожидала другой вкус, а в итоге приторная белая шоколадная плитка со вкусом миндаля или ч… Читать далее

12.12.2012

Удавшаяся новинка

Достоинства: Вкусный, изысканный, экзотичный, необычный вкус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Итак линейка вкусов шоколада Alpen Gold пополнилась, новым, изящным, экзотическим вкусом - "Кокос миндаль" Вообще за что я люблю этот шоколад? Ну во первых есть абсолютное разнообразие вкусов, причем все вкусы я перепробовал, и все они очень необычные по своему роду индивидуальны, и вкусны... Также и с новинкой от Alpen Gold, весьма необычный вкус, у этого вида шоколада, никогда не пробовал что то подобное. Изящный нежный ароматный шоколад. Во вторых, радует цена, не такой уж он и дорогой, е… Читать далее

02.12.2012

Вкуснотища!

Достоинства: Вкус, хранение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. Недостатков во вкусе нет. Я часто покупаю этот шоколад. Он очень хрустящий, что меня в нем привлекает и тает во рту. Он мягкий, нежный. Стружка кокоса очень хорошо чувствуется. Думаю каждому стоит попробовать этот превосходный шоколад!

30.11.2012

То что надо

Достоинства: Вкус Красивая обертка.

Отзыв: То что надо, когда нужен перекус. Нежный шоколад. Вкусный Орех. Все это под названием Alpen Gold....

29.11.2012

Очень вкусно)))

Достоинства: Вкусный, сладкий, с достаточным количества орехов))).

Отзыв: Привет!!! Мне очень нравится этот шоколад! Шоколад этой марки! Я человек ни юный, но тем не менее он соответствует моему возрасту! Я бы не сказала, что я сладкоежка, но ни за что не откажусь от плиточки этого шоколада, этой марки)) Цена соответствует качеству!

29.11.2012

Очень вкусный, оригинальный шоколад.

Достоинства: Вкусный ароматный шоколад).

Отзыв: Шоколад по правде очень понравился) Так как я люблю всю продукцию Alpen Gold, этот вкус мне тоже очень понравился. Шоколад таят на языке оставляя аромат кокоса и миндаля. ПослеВкусие тоже очень приятное. Не думал, что фабрика Alpen выпустит столь новое и совершенное).

28.11.2012

Настоящие золото.

Отзыв: Вся линейка Alpen Gold славится своим вкусом и качеством, вот и новинка Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой, да еще и белым шоколадом как всегда только укрепила славу Alpen Gold, нашла случайно две последних плитки в магазине сети "Дикси", и от удивления решила попробовать. Белый шоколад не люблю, никогда не ела и не собиралась, но Aplen gold изменил мое мнение и о белом шоколаде тоже, 90 грамм наслаждения вам гарантированны.

27.11.2012

Нежный шоколад

Достоинства: Нежный шоколад.

Отзыв: Попробовал один раз и понравилось, теперь частенько покупаю себе к чаю, очень вкусная новинка. Хотя и вся продукция альпен гольд вкусная.

27.11.2012

Очередная прелесть от Альпен Голд

Достоинства: Вкусная, с орехами.

Недостатки: Не сильно выделяется на фону других Альпен Гольдовских шоколадок.

Отзыв: Я не сильный гурман в выборе продуктов, но шоколад я всегда очень тщательно выбираю. Недавно наткнулся на неё в магазине, долго думал взять её или как обычно жёлтую (Жёлтая Альпен Голд тоже с чем - то хрустящим, но я никогда вкусы не запоминаю). Взял с миндалём и кокосом, она мне понравилась. Понравилась не на столько, чтобы я смог отказаться от жёлтой, но мож ещё когда - нибудь её куплю. Отзыв именно об этой шоколадке оставлю нейтральным, но в общем вся продукций Альпен Голд великалепна.

26.11.2012

На любителя

Достоинства: Дешевле ШОКОЛАДА найти трудно.

Недостатки: Вызывает Аллергию, своеобразный вкус на любителя.

Отзыв: По мне так шоколад Alpen Gold на любителя, при чем у нескольких моих знакомых на него аллергия, и появляются прыщи, хотя на остальной шоколад нету, так что советую задуматься вам нужны ли вам прыщи, да ну и вкус у нее так себе, по мне так милка со своим огромным выбором вкуса лучше.

26.11.2012

Вкусняшка!

Отзыв: Сначала думал опять что то экспериментируют, решил купить оказалось вкуснятина полная, сочетание отличное!!!

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в категории Продукты питания.