Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос отзывы

4,8
04.05.2013

Каждая новинка все хуже

Отзыв: Раньше этот шоколад был довольно вкусным, но сейчас это больше походит на плитку. Миндаля здесь конечно немало, однако сахара тоже, из-за чего шоколад приторный и больше одного ломтика я съесть не могу. Хоть цена его не такая высокая, он все равно не стоит этих денег. Не вкусно!

22.04.2013

Ааааа!

Достоинства: Вкусная Крутой вкус.

Отзыв: Офигенная шоколадка, просто суперская, вот с ней альпель голд удивил, реально. Шоколадку эту особенно вкусно с соком или чайком. А еще я кушаю её когда пью молоко; Р.

07.04.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Люблю её.

Отзыв: Люблю я порой побаловать себя плиткой шоколада, сортов которого в магазинах очень много. Мой любимый шоколад - молочный с цельным фундуком Milka, но частенько его в магазинах просто не бывает, а бывает в основном только шоколад AlpenGold. Совсем недавно в продаже появился новый вкус этого шоколада - соленый арахис и крекер изначально я видел рекламу этого вкуса по ТВ и очень хотел попробовать. Долго этого вида я не мог найти в продаже и вот мне повезло.

02.04.2013

Нежнее нежного

Отзыв: Самое лучшее сочетание белого шоколада и кокосовой стружки и миндаля. Прекрасное лакомство для взрослых и детей.

24.03.2013

Обилие разных вкусов

Достоинства: Новый вкус, не забываемый!

05.02.2013

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Содержит Е, это не очень полезно.

Отзыв: Вкусный, нежный, тающий белый шоколад, отличная новинка для любителей белого шоколада с кусочками миндаля и кокосовой стружкой. Сладенький, напоминает рафаэлки, если вам нравятся эти конфетки, то и эта шоколадка придется по душе. Удобная герметичная упаковка.

07.12.2012

Вкусная новинка

Достоинства: Вкусно, цена приемлема, что-то новенькое.

Отзыв: Купила попробовать, так как люблю конфеты Рафаэлло. Шоколадка понравилась, вкусная, действительно сочетание миндаля и кокоса напоминает известные конфеты. Единственное, что миндаль уж очень раздроблен и бывает пережжен. Вообще, к шоколаду данной марки отношусь не очень хорошо, но этот вкус буду покупать.

05.12.2012

Просто восхитительно

Достоинства: Очень вкусно нет слов.

Отзыв: Совсем недавно на прилавках продуктовых магазинов появилась новинка от Альпен гольд - белый шоколад «Миндаль и кокос». Как большая сладкоежка я, конечно же ее сразу же купила попробовать. хочу сказать, очень необычное сочетание вкусов и качества, похожа на конфеты Рафаэлло. Сам шоколад не приторный, очень нежный, очень много миндаля и кокосовой стружки. Рекомендую всем вам.

02.12.2012

Вкусно - не оторваться!

Достоинства: Очень вкусный шоколад!

Отзыв: Очень много людей любят шоколад. Наша семья шоколадом просто болеет! Мы всегда покупаем плиточку-другую к чаю. Сладкоежки - ничего не скажешь! И, конечно, стараемся разнообразить своё шоколадное меню, покупая всевозможные новинки, которые ещё не успели попробовать. На этот раз купили новинку от Alpen Gold - белый шоколад с миндалём и кокосовой стружкой. Сразу скажу - шоколад нам ну очень сильно понравился! Он очень вкусный сам по себе как белый шоколад, очень нежный, а кокосовая стружка и минд… Читать далее

01.12.2012

Класс!

Достоинства: Вкуснотища!

Отзыв: Всегда беру шоколад этой марки. Всегда! Почему? А какой еще шоколад можно взять за такую цену и вообще недорого? И тут появился шоколад с новым вкусом! Как не попробывать! Как и все вкусы незабываемы! И каждого все же свой неповторимый! Вкус миндаля, и вкрапления кокоса-объедение!

01.12.2012

Отлично

Достоинства: Вкус очень высокий, красивая обертка).

Недостатки: Дорога).

Отзыв: Вся линейка Alpen Gold славится своим вкусом и качеством, вот и новинка Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой, да еще и белым шоколадом как всегда только укрепила славу Alpen Gold, нашла случайно две последних плитки в магазине сети "Дикси", и от удивления решила попробовать. Белый шоколад не люблю, никогда не ела и не собиралась, но Aplen gold изменил мое мнение и о белом шоколаде тоже, 90 грамм наслаждения вам гарантированны.

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в категории Продукты питания.