Шоколадный коньяк отзывы

06.06.2015

Достойный нипиток

Достоинства: Хороший напиток, да и сам онлайн магазин.

Недостатки: К счастью нет, пока не увидел.

Отзыв: Шоколадный коньяк был первым моим заказом у КубаньАлко. А на их портал (marketkubanalko.ru) зашел чисто случайно, искал дешевый алкоголь. Восхитительный шоколадный вкус, приятно пить, нет отвращенного послевкусия. Приближался купальный сезон и надо было закупиться для мини-кафе. Можно было взять и у местных оптовиков, но ближе к лету они загибали цены. Порекомендовали поискать в интернете. Вот так я и попал на их сайт. Уже год прошел как с ними работаю.

15.08.2015

Шоколадный напиток

Достоинства: Крепкий, вкусный, сладкий.

Отзыв: Вкус потрясающий. Когда пьешь, чувство буд-то кушаешь черный шоколад. За счет сладкого вкуса не так чувствуется крепость и сам спирт.

18.08.2019

Прекрасно подходит для праздничного мероприятия.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Не взирая на востребованность и распространённость этого алкоголя, ено не всегда можно встретить на полках супермаркетов. Является алкоголем с романтическим оттенком, понравится как мужчинам, так и женщинам. Шоколад и коньяк прекрасно сочетается. Можно хранить в течении длительного срока без утраты аромата и вкуса.

Отзывы на Шоколадный коньяк в категории Продукты питания.