ООО "МОСБРУСТОРГ" отзывы

09.06.2015

Быстрая доставка и качественные пиломатериалы

Отзыв: При внутренней отделке гостиной на даче, очень хотелось создать уютную атмосферу. Поэтому, мы выбрали блок-хаус или говоря проще облицовочную панель из дерева. После продолжительного поиска, остановились на "МОСБРУСТОРГ", что привлекло - в первую очередь очень качественные пиломатериалы, плюс ко всему доступная цена и быстрая доставка. На сайте http://mosbrustorg.ru/ есть вся информация по их продукции, и очень удобный калькулятор. Мы всем остались довольны, спасибо.

29.04.2019

Пиломатериалы в Химках

Достоинства: Качественные пиломатериалы Доставка в день оплаты.

Отзыв: Недавно построил сарай на даче. по совету подруг все пиломатериалы заказал на складе магазина Мосбрусторг. Все доски и бруски доставили в срок. К качеству пиломатериалов нареканий не было, так как все они были сухие. Если вы собираетесь купить доски в городском округе Химики, тогда склад пиломатериалов Мосбрусторг лучшее решение для покупки деревянных строй материалов.

14.05.2017

Рекомендую.

Отзыв: Заказал здесь доску. Доставили быстро, цена отличная, а качество намного лучше, чем ожидал. Все доски одного тона, ровные, без сучков, сухости.

19.06.2015

Быстро, качественно, ответственно

Достоинства: Качество, цена, быстрота выполнения заказа.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: По рекомендации друзей заказывали доски на этом сайте (http://mosbrustorg.ru), ребята сразу помогли подобрать нужное, дали советы. Удивила заинтересованность ребят. Доска имеет приятный внешний вид, без неровностей, а после обработки морилкой и покрытием лаком - вообще шикарная) Теперь замечательная беседка радует глаз. Еще собираемся менять полы на даче, как раз погода позволяет развернуть ремонт. Уже знаем к кому обращаться.

14.06.2015

Качественные материалы по низким ценам

Достоинства: Относительно низкие цены, доставка день в день, главное - качественные, сухие материалы.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Работаю с Мосбрусстроем достаточно давно. Хотел бы сказать, что проблем с заказами не было. Всегда помогут выбрать и просчитать кол-во необходимых материалов. Цены низкие, плюс есть скидки для постоянных клиентов. Заказ можно осуществить с сайта http://mosbrustorg.ru. Там же можно найти и актуальный прайс-лист на продукцию.

Отзывы на ООО "МОСБРУСТОРГ" в категории Стройматериалы.