ООО БРИЗАРТ отзывы

3,8
20.11.2015

Хорошо

Отзыв: Компания хорошая, заказали с мужем обогреватель на дачу и кондиционер. Сделали нам бесплатную доставку в два адреса и ещё попали под акция со скидкой в 15%. Помогли с подбором кондиционера. Спасибо Виктору, он и попросил написать отзыв. Покупайте все только у них, нам с мужем всё понравилось. Татьяна.

19.09.2015

Устали ждать

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Написал уже.

Отзыв: Заказали у этой компании и оплатили, строительную смесь с ихнего завода, кабеля ВВГ, несколько видов кабеля оказались не в наличии, типо ошибка в базе с остатками. Хотя всё что бы с их слов в наличии, привезли быстро. А вот с остальным закалебались ждать!!!!!!!! 4 дня сегодня всё только получили до конца. Как так люди работают не ясно. Такой простой из за них. Ребята уточняйте у них всё несколько раз, прежде чем платить!

08.09.2015

Подстава с ценой!!!!!

Достоинства: Трудно договориться.

Недостатки: Трудно договориться.

Отзыв: Мы заказали розетки, вилки и автоматы производства Легранд в этой компании. Пока оплачивали, было устной предупреждение о повышение цен, но официально ни кто не уведомил. В итоге оплатили счёт на сборный заказ на Легранд, после оплаты сказали, что цены выросли и отгрузить по старым ценам не смогут. Говорят или отгрузим только часть или нужна доплата. Еле еле натянули скидку, разговоров было просто ужас. Конечно!!! После такого, скинули цены мы ниже не нашли всё равно. Но осадок остался.

27.07.2015

Хор

Достоинства: Цена.

Недостатки: Посмотрим.

Отзыв: Нас то же попрасили написать. Сегодня мы у них заказываем трубу по акции, цена диствительно ниже чем в остальных предложениях которые мы получили. Посмотрим как отработают дальше.

22.07.2015

Нормально

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Сотрудники попросили оставить отзыв. Работают хорошо, цены нормлаьные, всё во время.

Отзывы на ООО БРИЗАРТ в категории Прочее.