Передача "Зов джунглей", Россия 1

4,9
41 отзыв
22.03.2019

Жаль, что теперь нет

Отзыв: Эта телевизионная передача выходила в свое время на российском цетральном телевидении. Проект был предназначен для детского в основном просмотра. В этой передаче устраивались детские спортивные состязания в интересной игровой форме. Жаль, что кончилась передача.

14.12.2018

Супер

Достоинства: Интересное, и в том же числе и познавательно.

Недостатки: Недостатков не хватает. Жаль что передача не длится часами.

Отзыв: Передача "Зов джунглей", Россия 1, эта передача из моего детства, мы с сестренкой часто смотрели ее и пытались тоже делать какие-то задания. "Зов джунглей", интересна детям лет с четырех и до тринадцати примерно. Я даже сейчас смотрю и вспоминаю свою юность, то как я смотрел с удовольствием эту передачу. Спасибо за такую передачу.

06.12.2018

Клас

Достоинства: Обучающая, Интиресная.

Недостатки: Здесь нет недостатков.

Отзыв: Классная передача. Мне очень понравилась. Всем советую Это даже немного обучающая передача.

03.05.2018

Хоршая

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Я из поколения кио смотрел эту передачу, мне нравится в ней песня «джунгли зовут» к сожалению сейчас мало таких передач для детей. раньше ждали ее смотрели с друзьями и брлели за команды, ведь у низ много было истытаний ,команды назывались хищники и травяные.

13.05.2017

Далекие 90-е

Достоинства: Развлекательная, интересная передача.

Недостатки: Очень много рекламы.

Отзыв: Одна из моих любимых передач того времени. Собиралось две команды и выполняли какие-то забавные задания, вроде как "веселых стартов". Мне очень нравился ведущий. И все время шла реклама каких-то детских товаров, в основном соков. Это были одни из первых реклам, которые появились на отечественном телевидении.

01.04.2017

Все дети любили эту передачу!

Достоинства: Коммент все расскажет.

Отзыв: Все дети страны наверно любили Сегея Супонева, и я был в том числе. Даже мама отправила заявку на участие в этой программе, но почему-то ответа не пришло. Любимая передача детства. Вроде сейчас такие интересные передачи не показывают по телевизор, это конечно очень плохо.

15.02.2017

Супер передача

Достоинства: Интересная, с хорошими призами.

Отзыв: Отличная, слегка наивная на сегодняшний день)) В свое время была очень популярна.

31.08.2016

Давно забытое прошлое!

Отзыв: Отличная была детская передача "Зов джунглей". Хищники против травоядных! Мне в детстве очень нравилось смотреть всевозможные конкурсные состязания. Жаль, что передача перестала существовать.

05.06.2015

Детство!

Отзыв: Какое детство без приключений Зова Джунглей? Без самодельных конкурсов и вечера среды, после обеда?)) Потрясающая программа, занимала ребенка (т. е. меня) на все свое время.

01.12.2013

Детское спортивное состязание с призами за победу.

Достоинства: Интересные конкурсы в передачи. , возможность поболеть детям за определенную команду.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Развлекательная передача для детей. В детстве не пропускала ни одного эфира этой замечательной передачи. Находчивые дети и добродушный ведущий не могли не заманить к экранам всех остальных детей. Надеюсь мои дети тоже когда-нибудь увидят эту передачу.

14.08.2013

Вечером в среду после обеда.

Достоинства: Развивающая передача.

Недостатки: Почему сейчас не показывают?

Отзыв: Вот так каким то моментом вспоминается детство, мелочь а приятно эти передачи заряжали позитивом после уроков. Потом я садился и со светлой головой делал уроки.

14.08.2013

Это было весело!

Отзыв: Сейчас я практически не смотрю телевизор - и потому не знаю, существует ли замечательная передача "Зов джунглей". Но в моем детстве она была одной из любимейших; более того, в школе у нас не раз проходили соревнования в подобном формате, когда участников делят на две команды, травоядных и хищников, и придумывают для них интересные конкурсы. В передаче это были задания на физическую активность и координацию (залезть по канату, донести яйцо в ложке и т. п. ). Я даже помню, чем награждали команды -… Читать далее

01.08.2013

Эх, детство - детство, где ты...

Достоинства: Веселое и беззаботное детство)).

Недостатки: Не нахожу таковых.

Отзыв: Помню-помню, как мы со двора бегом домой бежали смотрели передачу, а потом снова выходили и пытались у себя во дворе устроить Зов Джунглей! ДА, было весело, эх где те времена, нынче дети только в компьютерах и сидят, на улице фиг выгонешь ((.

21.07.2013

Веселая телепередача!

Достоинства: Интересное и развлекательное для детей.

Отзыв: Все мое детство прошло с телепередачей "Зов джунглей" Очень любила смотреть было интересно и весело. Развлекательная и интеллектуальная игра для детишек) Жаль что сейчас ее не показывают. Нашим деткам дмаю было бы интересно. Сейчас моя доченька больше всего любит смотреть мультфильмы "Маша и Медведь".

17.07.2013

Супер

Достоинства: Клас.

Отзыв: Очень класний фильм.

Отзывы на Передача "Зов джунглей", Россия 1 в категории Телепередачи.