Передача "Зов джунглей", Россия 1

4,9
41 отзыв
17.07.2013

Развлекательная для детей

Достоинства: Конкурсы для детей.

Недостатки: Передача больше не выходит.

Отзыв: (Зов джунглей) в детстве смотрел не пропускал не одного выпуска хотелось туда попасть . суть игры заключалась в (две команды детей соревновались в различных конкурсах на время. у кого больше бананов тот и победил ) передача давно не выходит.

10.07.2013

Klassss

Отзыв: Фильм очень понравился, сюжет интересный и не нудный, актеры просто бомба, смотреть фильм с друзями или подругами.

08.07.2013

Любимая передача

Отзыв: Я очень четко помню чувства, которые испытала при первом просмотре этой телепередачи, меня разрывал восторг и удивление от того, что для детей можно было создать такую замечательную передачу. Я с нетерпением ждала каждый ее выпуск, я яростно болела за каждого участника, радовалась за их победы и переживала поражения. Жаль, что сейчас ее уже не показывают.

18.06.2013

Хорошая передача

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошая передача для детей, которые в своём возрасте всем интересуются!

11.06.2013

Мечта детства

Достоинства: Развитие детей.

Отзыв: В детстве очень любил эту передачу очень жаль что сейчас она уже не идет, раньше с увлечением смотрел, выбирал 1 команду и болел за неё до конца передачи, ну а некоторые задания даже пытался повторить сам, очень хочу что-бы таких передач было как можно больше на данный момент не вижу не 1 в сетке вещания...

08.06.2013

Помню, помню эту замечательную передачу!

Достоинства: Добрая, веселая, динамичная телепередача для детей.

Отзыв: Помню когда была маленькой вроде бы это было не так давно, но в то же время уже давно, я смотрела каждую серию этой телепередачи. А когда она начиналась все эти забавные конкурсы для ребятишек меня заставляли нервничать и переживать за одну из понравившихся команд.

06.06.2013

Развивающая

Отзыв: В детстве очень хотела на эту передачу попасть, но увы... Две команды: хищники и травоядные, между ними соревнования за приз. В духе настоящих джунглей. Задания все интересные: на выносливость, силу, смекалку. Каждый член команды помогает другому, вырабатывает командный дух).

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

18.04.2013

Прикольно

Достоинства: Множество.

Отзыв: Девочек, решить все задания, добежать и доползти быстрее и получить заветный приз! Эх, жаль я быстро выросла, а программа ушла из эфира. Плюс программы был в активном развитии детей, не только умственно, но и физически. Ловкость, сноровка, память. Многие конкурсы становились потом дворовыми играми.

09.04.2013

Как и все ребята и девчёнки хотел участвовать в ней

Достоинства: Программа моего детства.

Недостатки: Сейчас нету таких программ это очень плохо..

Отзыв: Вспомнился сразу стишок: «Утром в субботу спать неохота, Сон для усталых взрослых людей. Мы приглашаем тех, кто отчаян В дикие джунгли скорей. Там крокодилы, львы и гориллы, Слон и пантера в зарослях ждут. Если ты смелый, ловкий, умелый, Джунгли тебя зовут! Джунгли зовут! » Очень хотел туда поиграть за «хищников», чтобы получить «кость» =). В те времена небыло не компьютеров не мобильных было весело, всякие телепередачи развлекательные на то время "1996-1998" в моменты когда ст… Читать далее

04.04.2013

Интересный

Отзывы на Передача "Зов джунглей", Россия 1 в категории Телепередачи.