Mebel-v-vannu

Mebel-v-vannu отзывы

4,8
31.08.2015

Хорошая организация

Достоинства: Оперативная доставка, качество обслуживания на высоте.

Недостатки: Вроде бы нет.

Отзыв: Не первый раз обращаюсь в этот магазин. Ранее покупал душевую кабинку, в этот раз заказывал ванну Santek ибица на второй этаж. Как и в первый раз, меня все устроило. Со стороны менеджера и службы доставки накладок не было никаких. Доставили оперативно, без каких-либо осложнений и отговорок. Есть вариант договориться по времени. Цены достаточно интересные. Буду и далее заказывать у них, потому как сейчас много интернет-магазинов, которые считают только свою выручку, а о благополучии клиентов не д… Читать далее

27.11.2015

Хороший магазинчик

Отзыв: Я не располагаю большими средствами, поэтому и не думала, что можно приобрести отличную тумбу с раковиной Francesca всего за 6 с лишним тысяч. Консультант Наталья предложила мне эту модель, когда я описала свои все требования и пожелания. Она мне подошла в самый раз. Порадовало такое открытое, приветливое и внимательное отношение по отношению ко мне, как к клиентке. Оформили заказ, оплатила уже при привозе.

22.09.2015

Сработали как часы

Достоинства: Все в отзыве.

Отзыв: Мне понравилась возможность оплаты, как безналичным переводом, так и наличкой в момент получения. Не всегда удается угадать, каким именно способом будет удобней платить, поэтому когда есть разные варианты — это очень удобно. Покупку я оплачивала с помощью безналичного перевода средств. После того как деньги зашли, перезвонил менеджер и согласовал дату и время доставки. Привезли в то время, в которое назначили.

09.09.2015

Удачная покупка

Достоинства: Быстро, качественно, без проблем.

Отзыв: Очень хороший ассортимент в выставочном зале, есть из чего выбрать. Нам нужно было зеркало в ванную комнату и пару шкафов. Не смотря на широкий ассортимент зала, выбрать все это оказалось не так просто. Спасибо менеджерам, что помогли сориентироваться по каталогу и подобрать как раз то, что нам и было нужно. Мы заказали зеркало Belezza Магнолия 50, шкафы СанТа Стандарт 30 и 2 шт СанТа Стандарт 60. Нам все это привезли через 2 дня, очень быстро, как на мой взгляд. Предоставили возможность все тща… Читать далее

25.02.2016

Доступно, быстро, без особых усилий.

Отзыв: Купила квартиру в новостройке, ремонт делала два года, а цены всё повышались, в общем когда кинулась делать ванную комнату, денег осталось мало и я начала искать в интернете варианты по дешевле, нашла у вас на сайте подходящую мне раковину Santeri Соната 50, самый обыкновенный фасон, привычный белый цвет, цена превосходная, доставили вовремя, за доставку отдала тоже немного. Устанавливал отец при чём без проблем.

18.02.2016

Все ок!

Отзыв: Папа купил нам с сестрой шикарную квартиру в новопостроенном доме, сказал что бы сами выбирали себе дизайн и мебель для комнат. Мы всё выбрали, а вот с ванной оказалось это не так легко, нужно выбирать унитаз, а мы ничего не понимаем в этом, и мы решили в ваш интернет-магазин позвонить по телефону и проконсультироваться. Администратор нам посоветовал варианты, один из них нам показался самым оптимальным, мы заказали Cersanit Koral 40 K011 B, доставили в срок, спасибо за отличный сервис!

05.02.2016

Хороший магазин.

Отзыв: Друзья посоветовали ваш магазин. Я зашёл на сайт, прочитал отзывы, действительно все хвалят. Решил заказать новый унитаз IDEAL STANDARD OCEANE W906601 именно здесь. Сделал заказ, воспользовавшись услугой "обратный звонок" мне перезвонили где-то часа через два, уточнили все детали, сказали что привезут в течении двух дней, так оно и получилось. Устанавливал с братом. Спасибо вам большое!

29.01.2016

Отличное качество.

Отзыв: Наконец-то доделали ремонт в квартире, осталась только ванная комната, но денег совсем немного, мы решили сэкономить, нашли на вашем сайте совсем недорогой, подходящий по размерам и по фасону экран под ванну, зацепило то что регулируется высота. Жена заказала его через сайт, буквально через час позвонил продавец консультант и ответил на все наши вопросы, уточнил детали. Заказ пришёл в срок, так же работники магазина предложили помочь в установке, и мы согласились (конечно же за отдельную плату).… Читать далее

24.11.2015

Все устраивает. Молодцы

Отзыв: Мы с женой долго не могли найти качественную мебель в ванную комнату. Случайно зашли на сайт этого магазина. Здесь нам понравилось пару вариантов мебели. Заказали себе пенал и шкаф с зеркалом Francesca империя. Качеством удовлетворены и довольны. Спасибо за то, что быстро привезли.

03.11.2015

Отличное приобретение

Достоинства: Доступность.

Отзыв: Устанавливала себе в ванную комнату шкаф с зеркалом Francesca Верона 55. Очень красивое зеркало с подставкой для различных мелких принадлежностей и тумбой, в которую хорошо помещаются мои крема, косметика и тюбик с зубной пастой: ). Хорошо, что есть подсветка, очень удобный угол попадания света. Спасибо ребятам из службы доставки за то, что помогли распаковать и подсказали как лучше закрепить его, т. к я была одна дома и помочь было не кому.

Отзывы на Mebel-v-vannu в категории Прочее.