Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Шины имеют достаточно хорошие характеристики

Ходовые качества
Внешний вид
05.11.2019

Достоинства

Хорошее сцепление, мягкая резина, устойчива в поворотах, хорошо отбалансировались, отсутствует шум.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Из плюсов, это добротное сцепление со снегом, и с обычным асфальтом – и там, и там ведут себя приемлемо, дорогу хорошо держат. При более низких температурах управляемость не снижается, и резина не дубеет. В повороты входит плавно, без заноса. Протектор прочный, как и весь корд шины. Не заметил повышения расхода топлива. Отбалансировлись хорошо - в среднем по 35 граммов на колесо. Также мне понравилось, что отсутствует надоедливый шум, которого предостаточно от шипованных шин. Резина своими характеристиками полностью устраивает.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

Достойное качество.
05.11.2019 18:00
Шины неплохие, надеюсь будут держать марку.
05.11.2019 18:00
Мягкие не шумные, неплохая боковина.
05.04.2020 14:29   Пожаловаться
Кирилл: Жене этим и нравятся, что не шумные и на неровностях не колбасит, а едут мягко.
05.11.2019 18:00
Лучше липучки йокогамы. Виатти более цепкие.
05.11.2019 18:00
В принципе для своей цены минусов не много.
17.10.2020 15:19   Пожаловаться
Анатолий: Из минусов только что на льду не сильны, но старые трианглы были не лучше, если не хуже, при том у Виатти резина тоже мягкая, но прочнее, чем нравятся больше. Вообще сколько на них езжу не разочаровался пока.
05.11.2019 18:00
Читал много комментариев, с большинством сказанного согласен, шины приличные.
17.09.2020 16:21   Пожаловаться
Роман: Выбирал тоже по комментариям, мнение сложилось положительное. Взял на пробу, так как цена была тоже заманчивая. Пока больше положительных эмоций. Нравятся, что не шумные. Резина мягкая, не дубеет в мороз.