Страна моторов

Страна моторов отзывы

1,4
31.01.2018

Мошенники

Отзыв: Мошенники Нашёл я их на сайте BAZA MOTOROW г. Москва метро ВДНХ Ракетный бульвар д.17 Алексеевская башня т+74994509330. позвонил, взяла трубку особа. которая представилась елена савельева Я обратился к ней с вопросом -что мне нужен двигатель на Шевроле. она сказала мне что у них три варианта 1-за 90000т. 2-за 50000т 3-за 30000т все двигатели проверенны. с ними всё хорошо и они готовы к отправке. Я выбрал за 30000т после этого она прислала мне договор с реквизитами ООО АЛЬТАВТО 111674 г. Москва … Читать далее

22.03.2016

ЖУЛИКИ!!!!!!!!!

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ВСЕ который могут быть у ЖУЛИКА.

Отзыв: ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!!! Обещали мотор за одну цену, перезвонили назначили цену в пять раз дороже, от заявленной стоимости. Написали заявку на возврат денежных средств, обещали вернуть в течение 2-3 рабочих дней. НЕ ВЕРНУЛИ!!!! Дозвониться с трудом. ОБЕЩАЛИ через полтора месяца. Скорей всего хотят побольше получить предоплаты с людей и закрыться . ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! звоните поделюсь опытом, о совместной работе 8905-457-9666.

09.02.2016

Мошенники!!! не отправляйте предоплату!!!

Недостатки: Мошенники!!!

Отзыв: Месяц искали двигатель,. потом позвонили и сказали что движок по результатам проверки не исправный, и мы Вам его не привезем, и что я должен им за проверку не исправного и не привезенного двигателя 9000 руб. Договор читайте внимательно, чего сам не сделал. Не заказывайте у них,... у них нет запчастей вообще!!! просто мошенники!!!

03.02.2016

Не верю

Недостатки: Мошенники!!!

Отзыв: Отзыв положительный и если Вы не "заряженный" чел, то рад за Вас. От себя же сообщаю: Страна моторов мошенники. Не отправляйте предоплаты, досконально прогуглите, эту контору.

19.01.2016

Контрактый двигатель в Стране Моторов

Достоинства: Обслуживание.

Недостатки: Доставка.

Отзыв: Контрактный двигатель на Renault Espace в Стране Моторов с доставкой обошёлся мне чуть более 50 тысяч. Цена довольно сносная, учитывая хорошее качество мотора. Понравилось также обслуживание - не просто приём заявки, а консультирование, подбор и ответы на вопросы. Из минусов могу отметить, что рассчитывал на более шуструю доставку, но вместо полутора недель ждал почти три. Недолго, но лучше бы сразу говорили, что так будет.

25.04.2018

Нет ни двигателя, ни денег!!!

Отзыв: OOO» АЛЬТАВТО» Адрес: 111674 г. Москва ул. Ухтомского ополчения д5 пом. Х ком.2 Бэк-офис: г. Москва метро ВДНХ Ракетный бульвар д.17 Алексеевская башня Адрес для направления корреспогденции: г. Москва метро ВДНХ Ракетный бульвар д.17 Алексеевская башня ИНН 9721058268 КПП 772101001 Р/с 40702810838000153540 в ПАО » Сбербанк» БИК 044525225 К/с 30101810400000000225 Нашёл их на сайте «База моторов», как и все остальные обманутые. Ответил мне Максим, который сказал, что найдёт мне желаемый … Читать далее

12.03.2018

Мошенники

Достоинства: Не каких достоинств СПЛОШНОЙ ОБМАН.

Недостатки: МОШЕННИКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Отзыв: ПРИВЕТ ВСЕМ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЭТА ФИРМА МОШЕННИК сам знаю столкнулся с ними искал контрактный двигатель на нисан альмера 2003г, на шол у них на сайте, оставил заявку перезвонил менеджер по имени Герман, предложил двигатель с навесным из финляндии цена вопроса 30000тр срок доставки 2-5 дней, я согласился отправил предоплату 15000тр церез 2 дня мне перезвонили и сказали что этот двигатель не прошел проверку что они подбирают другой, еще через день они перезвонили и предложили двигатель за 87000тр… Читать далее

04.04.2018

Кидалово!!!

Достоинства: Никаких!!!

Недостатки: Берут деньги, в результате ничего!

Отзыв: Всем добрый день! Угораздило связаться с данной конторой. Заказывал двигатель на Toyota Ipsum. Изначально предложили за 34000р. , но потом как и у всех он не прошёл проверку специалистами, в общем договорились за 75000р. После оплаты на связь перестали выходить, ни двигателя, ни денег!!! Не связывайтесь - это полное КИДАЛОВО! У них нет никаких запчастей. Уже обратился к юристам, буду судиться! телефон для связи - 8-905-210-23-74.

02.06.2018

Занимаются обманом, кидают людей.

Отзыв: Добрый день всем, меня тоже кинули на 43000 тысячи, сначало предложили за 87000, а потом типо ДВС гавно надо брать за 210000, в конечном подарил им все. Лохотрон.

Отзывы на Страна моторов в категории Запчасти.