Сухарики фишка

Сухарики фишка отзывы

4,6
19.10.2018

Натурально, вкусно

Отзыв: Пару раз пробовала сухарики этого производителя, честно говоря купилась на акцию в магните, упаковка симпатичная, расписано все красиво - новая технология обжарки, натур состав, и т. д. и т. п. , бла-бла-бла. Итог - сухарики и правда вкусные, правда не все, тут на вкус и цвет, как говорится. Мы брали со вкусом четыре сыра с медовым соусом и классические с чесноком. Мне лично с соусом вообще понравилось, с чесноком не очень. В составе яда не нашла, никакой химии.

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Эти сухари очень хрустящие. Мы постоянно их с мамой покупаем. Они очень вкусные и недорогие по цене. Больше всего я их пью с чаем. Порадовал дизайн упаковки, на высшем уровне. В упаковке достаточно большое количество сухариков фишка. Всем советую попробовать).

03.07.2013

Очень вкусные

Достоинства: Вкусно привыкаешь к ним.

Недостатки: Много есть вредно.

Отзыв: В прошлом году часто кушал эти сухарики, к ним очень сильно привыкаешь. Качество обжарки сухариков достаточно хорошее, они мягко таят во рту и лекго пережевываются. А разнообразие вкусовых ассорти привлекает многих людей. Приятно кушать их вместе с пивом или квасом.

03.04.2013

Достоинства: Много.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Сушки слопаю пачками) Особенно со вкусом лука и сметаной, с сыром. На состав даже и смотреть не буду) мало ли из чего сделан. Молодежь покупает сухарики эти для закуски в пивком, я тоже попробовал вкусная то с пивком) А так я за компьютером сижу и у меня а столе пачка этих сухариков стоит).

07.12.2012

Вкусняшка Фишка

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Сухарики фишка довольно вкусные мне очень нравятся, чувствуется вкус ржаного хлеба это хорошо. На мой взгляд мне кажеться они самые вкусные тем не менее более качественные, и меньше всяких добавок, можно себя побаловать когда этого захочется ведь цена доступная. Покупайте именно их очень вкусные рекомендую.

27.11.2012

Кайф

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Сухарики просто отличны давно таких не ел их грызёшь и чуствуешь вкус ржаного хлеба, и очень притягательный запах, красивая упаковка, в дороге можно быстро перекусить без ущерба желудка, в общем всем рекомендую эту фишку.

21.11.2012

Наконец-то!

Достоинства: - удобная и относительно безвредная для зубов форма сухарей - вкус.

Отзыв: Наконец я дождался нормальных сухариков, с удобной формой и насыщенным вкусом. Дело в том, что здесь форма сухарей отличается от тех, которые у других производителей. Тут она плоская! Не квадратиками, не палочками, а именно плоский лист, который гораздо легче крошится зубами (безопаснее других форм) и за счет формы его вкусно держать на языке. Вкусовые добавки - дело вкуса, но мне очень нравятся белые грибы и бекон. Уж не знаю на сколько они вредные по составу, но вкус очень приятныйно того сто… Читать далее

13.01.2019

Для детей-любителей подобные вещей неплохой вариант

Достоинства: Состав.

Отзыв: Покупали для подарочных новогодних пакетов для детей, потому что многие детки очень любят подобные вкусняшки, а тут и состав неплохой и сами на пробу взяли - очень даже ничего. Упаковочки небольшие и красивые, мы брали с соусом. Однозначно лучший состав относительно многих снеков. Не опасны для детей. Так что вот лично наши выводы. Моим детям очень понравились.

11.09.2018

Взял ради интереса - понравились

Отзыв: Ради интереса взял попробовать сухарики фишка со вкусом холодца с хреном. Понравились и сейчас я беру и пробую новые вкусы для себя из этой линейки. Если сравнивать с другими сухарями, тут хотя б состав щадящий, и вкус не химозный. Единственное но - мне бы чуть помягче нужно.

11.10.2014

Жирные. Плохого качества.

Достоинства: Дети любят.

Недостатки: Жирные, очень много масла.

Отзыв: Дети часто просят сухарики купить. Мы с подружками покупает малышам "Фишку". Мне самой лично не нравятся они. Качество сомнительное и дорогие. Очень много корок горьких. Хотя с чесноком не так заметно. Но дети лопают и хрустят. Очень много масла при жарке добавляют. Получаются жирные. Много не съешь. Меня даже подташнивало от них. упаковка мне не нравится тоже. Она неудобная. То есть сухари их нее сыплются, когда откроешь. Надо пересыпать в тарелку. Если гуляешь на улице, или в дороге, вообще не… Читать далее

Отзывы на Сухарики фишка в категории Прочее.