ООО "РефСервис"

ООО "РефСервис" отзывы

4,8
21.02.2013

Безопасно, надежно

Достоинства: Высококвалифицированные сотрудники, доставка купленного оборудования по территории РФ и СНГ.

Отзыв: ООО "РефСервис" компания надежная, на высоком уровне. Я заказывала два контейнера для хранения замороженной и охлажденной продукции. Сотрудники проконсультировали по всем вопросам, сразу видно что знающие специалисты в этой области)) Все отведенные функции как электронная система управления, прочность, плотность закрывания дверей - все идеально. Кроме того компания осуществляет диагностику, ремонт и сервисное обслуживание контейнеров. Поэтому, если что туда будем обращаться... Ответственная ком… Читать далее

21.02.2013

Рефсервис

Достоинства: Мобилен, экономичен, легок в обслуживании.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Купили контейнер у данной компании. Для нашей продуктовой базы. Очень удобное оборудование. Легкое в обслуживание и обеспечении, мобилен. Контейнер работает уже пол года, нареканий по работе нет. Все остались довольны. Рекомендую.

10.02.2013

Помогает в бизнесе, хорошие цены

Достоинства: Понравилось, что сотрудники дали дельные рекомендации, как оптимально подобрать контейнер именно для нашего производства, и цены оказались вполне приемлемыми.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Мы купили Thermoking, http://ref-service.com/containers пока один, но планируем в недалеком будущем закупить второй такой же. У нас колбасное производство, и с покупкой контейнера во-первых, перестали возить сырье и продукцию на арендованный склад с холодильником, что сэкономило время и деньги, во-вторых, появилась возможность производить больше продукции, т. к. в любое время можем отгрузить и доставить ее на приличное расстояние.

24.01.2013

Положительно

Достоинства: Много плюсов, мобилен, безотказен.

Недостатки: Пока не замечали.

Отзыв: Занимаемся рыбой на море. После вылова сразу ее и реализуем. Благодаря такому решению как покупка рефконтейнера у фирмы "Рефсервис" мы увеличили срок хранения нашей продукции. В данный же момент мы можем охватить более высокий радиус сбыта, куда бы ранбше рыбу бы не довезли. Что подняло нашу пибыль. Это хорошее устройство и довольно нужное.

21.01.2013

Качественный товар

Достоинства: Качество, доставка, система оплаты, цена.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Рефконтейнер является довольно востребованным и редким товаром. В лице РефСервис наша фирма по заготовке и продаже мороженной рыбы нашла партнёра который способствует развитию нашего бизнеса. У РефСервис наиболее низкие цены среди всех поставщиков контейнеров, а также наиболее удобный способ оплаты. Контейнеры европейского качества, которые ни разу не позволили усомниться в своей эффективности.

21.12.2012

Надежная компания

Достоинства: Цена, надежность, доверие.

Отзыв: На днях доставили нам наш заказанный рефрижераторный контейнер Carrier! сразу же на месте все проверили, все отлично. этот контейнер оснащен поршневым компрессором, а диапазон рабочей температуры составляет -25 +25 градусов. он очень простой в эксплуатации и отлично подходит для хранения готовой продукции - именно то что нам нужно. для работы нужна сеть 380 В - необходимо и достаточно. контейнер мобильный, что упрощает перевозку и смену арендуемой территории. Компания РефСервис все свои обязател… Читать далее

Отзывы на ООО "РефСервис" в категории Прочее.