Телефон LG Nexus 4

Телефон LG Nexus 4 отзывы

4,7

Отличный!

Достоинства: Яркий экран, удобно лежит в руке, крепкий.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Телефон хороший, в руке сидит идеально, несмотря на то, что я левша. Экран яркий, пикселей не видно, поэтому фильмы смотреть на нём очень круто! Игры так просто ЛЕТАЮТ! На морозе не виснет. Я меломан, у меня всегда много музыки (900+ песен), раньше при переключении песен телефон долго думал, а Нексус моментально!!! Советую, покупайте.

12.03.2013

Хороший и доступный смартфон.

Достоинства: Все.

Недостатки: Немного дороговат 15 900. .. 21 900 руб.

Отзыв: Отличный смартфон на платформе Android, сенсорный экран мультита, диагональ экрана 4.7", разрешение 768x1280, камера 8 МП, вспышка, автофокус, память 16 Гб, без слота для карт памяти, поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS. Также имеются: Громкая связь, Режим полета, Датчики освещенности, приближения, гироскоп, компас, записная книжка и органайзер.

Классный телефон!

Достоинства: 1. Дизайн. Не смотрится «лопатой», экран вписан довольно аккуратно 2. Отличное железо 3. Гарантия обновлений ОС от Google 4. Отличная сборка.

Недостатки: Нет слота под карточку памяти.

Отзыв: Телефон понравился сразу. Удобно лежит в руке, не смотрится огроменным – все аккуратно, ровно, приятно смотреть. Задняя крышка очень классно смотрится! Во-первых, она стеклянная, что дает дополнительные приятные тактильные ощущения; во-вторых, переливается сотней мерцающих кристаллов. Андроид, даже голый, без каких либо оболочек очень дружелюбен. Работает очень шустро, приложения ставятся моментально. Да и эта процедура бесплатна, только времени потратить 10 минут. О неприятном – нет слота для … Читать далее

11.03.2013

Смартфон на платформе Android

Достоинства: Фотографируйте и делитесь снимками Nexus 4, оснащенный 8-МП камерой, позволяет делать потрясающие фотографии с помощью системы Photo Sphere, что дает вам возможность запечатлевать каждую деталь мира вокруг вас. Такого вы еще не видели: с помощью Nexus 4 можно делать снимки во всех направлениях, а затем объединять их в фотосферу (Photo Sphere), которая поместит вас прямо в центр событий. Кроме того, благодаря функции Instant Upload фотографии автоматически сохраняются, поэтому вы никогда не поте

Недостатки: Батарея. от 100% до 0% при моем режиме использования где-то сутки с небольшим разражается. Хотя с такого размера экраном Это может и нормально, нет наушников в комплекте.

Отзыв: Основные характеристики Чипсет: процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro на частоте 1,5 ГГц с четырьмя ядрами Krait Операционная система: Android 4.2, Jelly Bean Поддержка сетей: 3G (WCDMA), HSPA+ Экран: 4,7-дюймовый WXGA True HD IPS Plus (1280 x 768 пикселей) Память: 16 ГБ Оперативная память: 2 ГБ Камера: задняя – 8 МП / передняя – 1,3 MП Аккумулятор: литий-полимерный (несъемный) 2100 мА-ч / время разговора: 15,3 часов / в режиме ожидания: 390 часов Размеры: 133,9 x 68,7 x 9,1 мм Вес: 139… Читать далее

11.03.2013

Смартфон супер

Достоинства: Плюсов масса, все даже перечислять не хочется.

Отзыв: Пользуюсь две недели, покупкой доволен. С утверждением что глуховат динамик не согласен – в нем не порезаны частоты и слышно так, будто разговариваете с живым человеком. Возможно не привычно слышать объемный звук после недорогих пищалок, что ж, придется привыкать – качественный звук звучит так. Про интерфейс писать не буду, действительно все удобно и без глюков. Про это лучше посмотреть в обзорах. Относительно нагрева, если сравнивать нагрев разных четерехъядерных смартов в 3D играх, то вполне а… Читать далее

Хорош

Достоинства: Не приходится долго ждать новой прошивки как она выйдет. Напрямую получает с Google.

Недостатки: Перегревается.

Отзыв: Смартфон суперский. Держит батарейку довольно долго, идут все игры android. Хороший экран, цветопередача.

"Бомба"

Достоинства: Цена, Дизайн, Мощность, Простота в использования.

Недостатки: Как и у всех сенсорных телефонов это экран стоит его нарушить (разбить, утопить тд... ) он бесполезен.

Отзыв: На мой взгляд очень стильный и функциональный, не имеющий аналогов. И довольно прост в использование. Хочется отметить дизайн телефона, первое что мне понравилось это "толщина" телефона минимум кнопок, довольно хороший сенсорный экран. Да мне кажется достаточно посмотреть хотя-бы на фото этого телефона можно понять этот телефон достоин что-бы его купили.

10.03.2013

Для своей цены он вообще отличное предложение.

Достоинства: Экран замечательный - цвета, яркость, углы обзора, размер - все отлично, мощный процессор, много оперативки, отличный переводчик QTranslator, поддержка от Гугла.

Недостатки: Нет сд карты, несъемная батарея, цена высоковата.

Отзыв: Главное отличие от всех других моделей Нексуса 4, то что у него есть официальное признание Гугла. И все новейшие прошивки сразу же будут на нем доступны, собственно они и писаться то будут скорее всего именно под него. Так что мне как владельцу, не придется ждать пока производитель смартфона обновит прошивку, а это иногда затягивается на месяцы. А ведь в новых прошивках все время улучшают важные вещи: быстродействие, автономность и прочее. Так что для меня это важно и ценно. Да и сам по себе сма… Читать далее

Удовлетворительно

Недостатки: Наушники! точнее, их отсутствие. Проблема найти хорошие наушники с чистым звуком, на гарнитуру можно вообще не рассчитывать. Почему-то у lg нет гарнитур. Камера так себе. Так же отсутствует слот для карты памяти.

Отзыв: Красивый телефон с отличным функционалом. Удобный, приятно держать в руке. Экран очень красочный. Сочные цвета. Куча приложений, андроид, что тут говорить. При наличии хороший скорости интернета, вполне может заменить планшет, когда такового нет под рукой.

Норм

Отзыв: Отличный телефон.

07.03.2013

LG молодцы

Недостатки: 1. Нет слота под карту памяти. 2. Как обычно у всех телефонов на андроиде - аккумулятор.

Отзыв: Телефон понравился сразу. Удобно лежит в руке, не смотрится огроменным – все аккуратно, ровно, приятно смотреть. Задняя крышка очень классно смотрится! Во-первых, она стеклянная, что дает дополнительные приятные тактильные ощущения; во-вторых, переливается сотней мерцающих кристаллов. Никакие чехлы с блестками и стразами просто рядом не лежали, что-то одевать на него – портить внешность. Андроид, даже голый, без каких либо оболочек очень дружелюбен. Разобрался со всеми настройками моментально.… Читать далее

23.02.2013

Новый.

Достоинства: Качество ПО, обновления напрямую от Google. Мощный процессор, низкая цена (в США, про Россию молчу).

Недостатки: Нет слота для карт Microsd; отсутствует FM-радио; несъемная батарея; относительно малое время автономной работы.

Отзыв: Девайс мог бы получиться отличным, но! В максимальной комплектации объем памяти составляет 16 гб (точнее еще меньше, т. к. 2-3гб резервирует система) Вопрос: о чем думали LG и Google, создавая это устройство? Оно получилось как минимум убогим, в первую очередь, из-за катастрофически малого объема памяти. Приложения, игры, фото, видео, музыка - где все это хранить? Главное, место для барометра внутри этого девайса нашлось, а вот слот Microsd не убрался, маразм. Крайне разочарован.

21.02.2013

Прекрасный смартфон

Достоинства: Быстрый, не глючит, функциональный.

Недостатки: Не самая лучшая камера.

Отзыв: Перед нами еще один представитель семейства Nexus - Nexus 4. Телефон получился просто превосходным, ничего не глючит, все работает как надо! Мне очень понравилось быстрое обновление до самой свежей операционной системы, а так же очень хорошее соотношение цена/качество.

19.02.2013

Класс

Достоинства: Дизайн, функциональность.

Отзыв: На данный момент нормальный и функциональный телефон. lg выпускает качественную продукция прюс у них есть авто обновление програмного обеспечения а это есть не у всех.

08.02.2013

Дизайн хорош (ИМХО)

Достоинства: 1. Мощность!! NFS MW без тормозов, все без них. 2. Великолепный экран. Угол обзора до 180 градусов. 3. Весьма привлекательная цена в Google Play 4. Дизайн хорош (ИМХО) 5. Поддержка от Google, 1.5 года, будет и официальный Android 5.

Недостатки: 1. Отсутствие Флеш накопителя. 2. Батарея, впрочем как и у всех смартов.

Отзыв: У меня версия 16 gb - первая партия с конца ноября. Все хают качество аппаратов от lg, последний раз пользовавшись ими лет эдак 5 назад. Мои предыдущие 2 оптимуса убедили меня в обратном. Многие говорят про нагрев - есть немного, но 5 часов игры в NFS и он просто теплый. Батарею можно было бы и по мощнее. Советую таск киллер, батарея живет 2 дня при средней нагрузке (около 3 часов игры, серфа) Лично я, считаю что смартфон не должен стоить больше 15 тысяч, поэтому для меня это самый лучший см… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Nexus 4 в категории Мобильные телефоны.