Телефон LG Nexus 4

Телефон LG Nexus 4 отзывы

4,7
24.01.2013

Просто хороший сотовый

Отзыв: Ну что же, уже почти пол года назад компании Google и LG анонсировали новый смартфон линейки Nexus - LG Nexus 4. По сравнению с предшественником, смартфон стал немного больше экраном, у него другая матрица, он стал мощнее, в общем в него поставили все "топовое" на то время. Обо всем по порядку: Экран В этом смартфоне стоит экран, выполненный по технологии IPS и имеет прекрасные углы обзора, насыщенные цвета и сам по себе очень яркий. Разрешение его HD и обычному человеку не удастся разглядеть п… Читать далее

22.01.2013

Хорошо

Достоинства: Красивый, звук.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Хоть и качество не оправдало моих надежд, но телефон смотрится круто, красиво, звук чистый.

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Молотилка в 4 ядра по 1.5Ггц каждое + довольно мощное видео. Очень приятная НА МОЙ вкус цветопередача. С уклоном в теплые, но не красные цвета. Экран нравится больше чем у предыдущей модели. Звук довольно кромкий. Громче Galaxy Nexus примерно на 25%. Внутренняя память (sd-карта) очень быстра. В разы быстрее SD-карты класса 10, особенно на множестве мелких файлов. Если в двух словах - если Galaxy Nexus итак все летало, то здесь просто сказка все стало еще быстрее. Даже не представляю что можно бу

Недостатки: Теперь ложка дегтя. Заднее стекло не выглядит надежным. Думаю разобьется при падении в раз. В сравнении с изящными изгибами Galaxy Nexus - этот топор кирпичной формы: )) Хотя цвета оформления задней крышки довольно симпатичное, в целом Galaxy Nexus красивее. Экран хоть в целом и лучше, но в низу есть небольшая засветка, правда видна только на чистом белом цвете. В руке, кстати лежит не так хорошо как GN, все-же этот яблофоно подобный сендвич спереди стекло-сзади стекло не очень лично мне по душе

Отзыв: Кручу в руках около 5-6 часов. Со сборкой девайса действительно постарались. Софтверно, чуда не произошло. Батарейка жрется только в путь, при играх и ресурсоемких приложениях, максимум на день, хотя аккум еще не раскачан. Дисплей Ips - самые правдивые цвета! Не такие ядерные как на сгс2 с его амолед. Ругают камеру почему-то, не знаю, не хуже и не лучше сгс2, тоже самое. Жужжаний в динамике никаких не слышу. В соотношении цена качество, это даже не 5, это все 6+ баллов.

14.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Хороший телефон.

Недостатки: Мало памяти и нету флэшки.

Отзыв: Неплохой телефон с хорошим дизайном, хороший сенсор который не тупит, Хотя для данного смартфона можно было сделать помощнее батарею, прекрасно идут игры не виснут.

20.01.2013

}{ороший, но каждому свое!

Достоинства: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Недостатки: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Отзыв: Читав коментарии к этому телефону я увидел, что LG назвали самой достойной фирмой, но это не так, потому что каждый выбирает по своему вкусу, ведь обычно ценами они не различаются, взять Nokia и LG, отличаются они внешним видом и маркой, можно найти по одной цене 2 разных телефона, которые будут различатся как я уже сказал внешним видом, ну и пожалуй функциональностью, а значит что каждый выбирает по вкусу.

Отзывы на Телефон LG Nexus 4 в категории Мобильные телефоны.