Серёжа Местный (ГАМОРА)

Серёжа Местный (ГАМОРА) отзывы

4,5
03.12.2012

Чётко!

Достоинства: Отличный реп.

Отзыв: Услышал одну песню и сразу подсел на Местного. Слушаю каждый, по не сколько раз. Не могу оторваться. Колонки на макс и басы качают. Достойный уважения реп.

26.11.2012

Делает как надо!

Достоинства: Чисто качевый реп, не пожалеете.

Недостатки: Мало известен.

Отзыв: Отличный репер, почти каждый трек пробирает изнутри, очень впечатляет, Наиболее популярный треки "Это яд", "АЙ", "Ромашки", "Дети солнца".

06.04.2014

Охуеть

Достоинства: Все.

Недостатки: Их ваще нет.

Отзыв: Блять сука группа ГАМОРА охуительная мы с друзьями только и слушаем местного но только жаль оги распались у них треки качают рейтинг Местного намного вырос чем у Тимати да серёжа и круче его в общем я онего тащусь вот бы эта группа снова была вместе тогда бы было просто заебись.

09.11.2013

Отличный рэп

Достоинства: Рэп.

Недостатки: -.

Отзыв: Помню в 2011 начал слушать гамору, еще до сих пор слушаю вместе с братом.

02.06.2013

Отличный парень и рэпер

Достоинства: +.

Недостатки: Нету, больше + чем -.

Отзыв: Слушаю почти начел его и lin (а) и он с моего города збс))).

27.03.2013

Четкий!

Достоинства: Классный реп.

Недостатки: Ненормативная лексика, но она у всех реп-исполнителей присутствует.

Отзыв: В целом все классно и четко. Подбирает классные минуса, текст соотстветствует минусу-это хорошо, а не так как у некоторых под текст минус вообще непрет! Четкий Русский репчик под саб будет звучать довольно таки кульно. Вообщем побольше бы таких чуваков!

14.03.2013

Збс

Достоинства: Круто читает.

Отзыв: Местный могёт, без вариантов, читает отлично, клипы тоже очень прикольные. Жаль только что группа "Гамора" распалась.

30.01.2013

Красиво делает

Недостатки: Мало треков.

Отзыв: Парняга молодец, отлично делает свое дело. Первый раз услышал у друга в машине с сабом, после этого подсел, слушаю.

Отзывы на Серёжа Местный (ГАМОРА) в категории Исполнители.