Шоколад Nesquik

Шоколад Nesquik отзывы

4,9
03.12.2012

Вкусный шоколад и упаковка с сюрпризом.

Достоинства: Вкусно, упаковка с игрой.

Отзыв: В нашей семье все сладкоежки и шоколадки в доме есть всегда. Утром бабушка зашла к нам в гости и принесла пополнение) Какао Несквик и готовый завтрак всегда на полочке, а вот шоколадку такую еще не пробовали. Сразу подкупает надпись на упаковке, что шоколад не содержит искусственных красителей и консервантов, ароматизаторов. А так же производитель обещает, что в двух дольках содержится 50мл молока. Состав вообще хороший: тут и какао-масло и какао тертое и натуральный экстракт ванили, которого … Читать далее

27.11.2012

Детский шоколад

Достоинства: Нравится детям.

Отзыв: Очень вкусный и хороший шоколад, который не содержит химии и можно купить своему ребёнку.

26.11.2012

Детский шоколад, но понравится и взрослому

Отзыв: В детстве мне часто покупали его родители, последнее время ни разу ни заметил его на прилавках магазинов, но тот молочный вкус мне запомнился. Шоколад очень вкусный, правда в нём шоколада не очень много, поэтому любителям настоящего шоколада он придётся не понраву. Лично я часто его ел и всегда с удовольствием, и вам советую попробывать!

Любимый шоколад

Достоинства: Вкус.

Недостатки: С шоколада поправляются.

Отзыв: Этот шоколад восхитителен) Вкус необыкновенный! Шоколад просто тает во рту. Нежная начинка. .. мммм просто превосходный вкус! Лично мне и моим племянницам нравится))) Конечно если много есть то будешь толстой: (ну ради такого вкуса можно и потолстеть:)))) Советую всем;).

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, сладенький, нравится детям.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, больше нравится детям чем взрослым, но все равно нравится всем. Первый раз попробуя его я почувствовала необыкновенный вкус, который хотелось ощущать всегда. Но пришлось отдать ребенку, потому что покупала ему, а не себе. =).

Наша любимая шоколадка

Достоинства: Нежный вкус, содержит много молока.

Отзыв: Очень уж нравится малышам эта шоколадка, нежный молочный вкус, внутри молочная мягкая прослойка тает во рту, и написано на этикетке что в двух дольках содержится 50 мл молока, не содержит ничего вредного (красителей, ароматизаторов), содержит состав хорошей качественной шоколадки, любимое лакомство ваших ребятишек.

Отзывы на Шоколад Nesquik в категории Продукты питания.