Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
21.06.2013

Любимая игра

Достоинства: Графика, много оружия.

Отзыв: Counter strike 1.6 моя самая любимая игра. Я играю в онлайн версию с другими игроками. Сюжета как такового в игре нет, но игра очень популярна и интересна. В игре присутствует множество видов оружия, начиная от ножей и пистолетов, и заканчивая пулемётами и гранатами.

20.06.2013

Великолепная игра

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Вот это игра времени игра столетий Counter strike 1.6 (кс, контра). По популярности на много дальше ушла от Half life. В день более 5 000 000 человек запускает через Steam, а не Steam версия Counter strike 1.6 так там в 3 а то и в 4 раза больше людей играет. Сколько модификаций, всяких дополнений текстур.

17.06.2013

Сs 1.6

Отзыв: "Counter strike 1.6" - это много пользовательская игра в которую можно играть по интернету или против ботов. Это без сюжетная игра у неё только одна цель и это убивать врагов. Игра сильно затягивает и надолго советую не начинать а то будете зависать с утра до ночи.

17.06.2013

Хорошая игра очень!

Достоинства: Игра реалистичная много интереса и красивый жанр!

Отзыв: Лучшая игра 2006 года, и сейчас у нее дастаточно большая популярность , играет наверно больше 20000000 тысяч человек , лиц от 13 аж до 40-50лет, в сем игрокам нравиться эта игра изза того что она более реалестичная, и очень хороший красивый шутер , игрои в него заходят иногда не для того чтобы поиграть, а по разговривать с игроками по онлайну по микрофону, ну и естественно когда игрокам наравиться играть по онлайн они покупают себе игровые сервера или покупают админки на других серве… Читать далее

16.06.2013

Великолепно!

Достоинства: В этой игре их очень много!

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Игра просто шедевр. Таких игр в наше время очень мало. Даже после стольких лет, в нее до сих пор играют куча людей! очень большой выбор оружия, не стоит забывать игра создана для игры по сети (мультиплеер) что очень ценится! Даже после 5 лет игра не уступает играм вроде call of duty или battlefield.

15.06.2013

Затягивает

Достоинства: Командная игрушка.

Недостатки: Игроки бывают разные.

Отзыв: Игра детства... Начал играть с одноклассниками, тренировались, создали свой клан. проводили КВ с другими кланами. Были победы, поражения. Для нас были кумирами команда NA`VI. Мы тоже хотели когда-нибудь стать такими же игроками как и они.

04.06.2013

Замечательная

Достоинства: Графика, микрофон, оружие, моды.

Недостатки: Присутствует множется читеров.

Отзыв: По мне игра не плохая, хорошая графика, множество оружий, модов, присутствие микрофона в игре это очень хорошо, мало в каких играх можно разговаривать, игра затягивает, но по сравнению с другими кс она для меня хуже, жаль что только есть на нее читы и все больше становится читеров. А так игра хорошая всем советую поиграть.

04.06.2013

Игра моей молодости

Достоинства: Общение, убивание свободного времени, зарабатывание денег.

Недостатки: Затягивает забываешь про другие дела.

Отзыв: Единственная игра которая правда затягивает в своей мир. Все начиналась с игр с друзьями на своем сервере. Далее пошли первые кв (кланвары) Не успел оглянуться как уже поехал на свое первое соревнование. Там наша команда заняла почетное третье место. Наверное каждый второй парень поиграл в Counter strike. И по сей день у cs существует большая армия поклонников . Хотелось бы закончить свой отзыв тем что эта игры навсегда останется в нашей памяти. ..

03.06.2013

Игра на веки!

Отзыв: Мне очень нравится это игра! Почему? Ну наверно потому что в нее играет большая часть мира. По этой дисциплине проводятся крупные чемпионаты. Мне нравится в этой игре то, что ты можешь выйти и сделать 5 минусов и ты будешь чувствовать себя королем, но со временем это проходит. Игра заслуживает внимание тех кто любит бегать, стрелять, убивать! Ну у человеко должно быть стремление. Так как без него у вас не будет ничего получаться.

28.05.2013

Игра очень интересная

Достоинства: Графа хорошая. Игра интересная В управлении проста.

Недостатки: Много нубов-читеров.

Отзыв: Я лично любитель поиграть в стрелялки особенно с другими игроками эта игра предостовляет эту возможность. Когда я начал играть в эту игру я был НУБОМ но после 2-3 месяцев игры я стал играть намного лучше и особенно когда начинающие игроки гонят на тебя что ты читер это приятно даже слышать. Игра Сама по себе интересная с большим количеством модов и т. д. Играть можно с друзьями создавать клани и т. д. Поиграйте в эту игру поверите не пожелееите.

28.05.2013

Игра - которая вечна

Отзыв: Единственная игра которая мне надоела. В ней есть все и графика, удобное управление и тд. Игра вышла в 1998 году и до сих пор поклонников не стало меньше. Есть возможность играть как и с компьютером, так и по интернету. В интернете существует множество модов и они все красочные!!! Играйте, качайте и наслаждайтесь этой замечательной игрой!!

27.05.2013

Безсмертна

Достоинства: Игра которая всегда будет интересна.

Недостатки: Много читеров)).

Отзыв: Counter Strike оо эта игра знакома всем без исключения, я не думаю что есть люди которые в неё не играли. или по крайней мере не слышали про неё, существует много всяких модификаций для этой игры но зачем? Ведь лучше всего играть в чистую версию без всяких"добавок"одна из лучших игр которая только есть.

13.05.2013

Лучшая игра всех времен.

Достоинства: Хорошая графика. Отличный движок.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: По мне так это лучший шутер всех времен. Counter-strike был выпущен в 2003г. Не смотря на это, эта игра стала кибер спортивной. Много лет проходили турниры WCG, в котором все болели за команды C-S. Я считаю, что эта та игра, в которой можно провести много часов игры с друзьями.

07.05.2013

Здравствуйте, хочу посоветовать вам эту игру!

Достоинства: Можно играть: Турниры, миксы, CW на деньги, призы и т. д.

Отзыв: Здравствуйте, я бы хотел вам посоветовать эту игру! В эту игру я уже играю долго. Сначала скачал хотел посмотреть что это за игра, но когда я поиграл мне очень понравилась эта игра!) Позже я купил Steam акаунт с игрой. В игре Counter-Strike 1.6 вы можете научиться многому. В наше время уже появилось много команд по игре Counter-Strike. Также вы можете создать команду, участвовать в турнирах. С командой вы научитесь тактикам и т. д. В данный момент в Counter-Strike 1.6 играют более 1 000 000 люде… Читать далее

01.05.2013

Тактическая игра

Достоинства: Улучшается координация реакция, навыки командной игры.

Недостатки: Обновления со steam очень плохие последнее время, игра довольно старая, очень много нечестных игроков.

Отзыв: Интересная тактическая игра, в которой улучшаются навыки командной игры, реакция и координация.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.