Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
30.04.2013

Это нужно прочитать!

Достоинства: Игра-это достоинство.

Отзыв: CS 1.6 лучшая для меня на всей вселеной, как начал играть втянулся начал учится играть получше, теперь хорошо играю, если вы не играли в кс 1.6 попробуете она вас обязательно затянет, и вы будете свободное время проводить с ней, без этой игры мне становится скучно, всем советую!

30.04.2013

Классический CS

Достоинства: Интерес, азарт, простота игры, с управлением справится даже младенец.

Недостатки: Графика действительно плохая.

Отзыв: По графике это конечно не Source, но почему-то люблю я эту чуть больше, привык наверное. Игра затягивает не на часы, а на месяцы и годы. Поиграв однажды-вы уже не остановитесь. Вы будете совершенствовать свою технику из года в год, возможно повезёт и будете играть на соревнованиях. Игра в КС это отличный вид активного отдыха, это уже классика.

Игра милионов

Достоинства: Динамика перестрелок, великий набор карт.

Недостатки: Графика.

Отзыв: На этой игре выросло много поколений и сейчас она пользуется великим спросом среди игроков. У меня это первая в жизни стрелялка и я ее уважаю и сейчас.

Увлекательная игра.

Достоинства: В игре пресутствует большое колличество багов и прострелов.

Недостатки: На мой взгялд недостатки отсутствуют.

Отзыв: В данную игру я уже играю на протяжении двух-двух с половной лет. Игра актуальна и в наще время, хотя многие склоняются на её графику, но в этой игре в отличии от Counter-Strike Source, присутствует большое колличество багов и прострелов. Именно в эту версию игры играет большинство людей страны. По ней проводятся многочисленные соревнования и турниры. Игра очень хорошая и не даст вам заскучать.

Это просто Жизнь

Отзыв: НУ писать не чего потомучто игра убойная я играю в неё всю свою жизнь и не разу не назвал её плохой...

17.04.2013

Игра всех времен и народов

Достоинства: Отличный шутер.

Недостатки: Графика неочень.

Отзыв: Игра Counter strike 1.6 один из лучших шутеров в которые я играл. Много оружия, два вида игроков террористы и контртеррористы. В эту игру играют миллионы людей по всему миру, игра пойдет даже на компьютеры с небольшими системными требованиями. Многие игроки не выходят из игры по несколько дней).

16.04.2013

Вообщем отличная игра!

Достоинства: Допустимые для всех компьютеров системные требования, много жанров большая популярность!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Эта игра одна из самых старых игр, которую играют более милиона человек. Она простая там две команды: террористы и спецназ, цель игры убить команду противника! Она мне очень нравится из-за количества жанров:Publick,zombie,deathrun,jail,knife,surf.

13.04.2013

CoooooL

Достоинства: Улучшенная графика.

Недостатки: Мало людей играют в неё.

Отзыв: Здравствуйте, в эту игру я играю у же более 5 лет. Игра классная, 1 праз когда я её скачал был плохим игроком, но сейчас играю как профи без читов. Игра улетная графика тоже отличная модели игроков замечательные, советую всем эту игрушку Css v34 тоже не плоха, но эта лучше!!!

Норм

Отзыв: Хорошая игра сам играю.

Лучшая игра в мире

Достоинства: Графа, интересная, можно ирать в инете.

Недостатки: Мало крови, мало оружки.

Отзыв: Лучшая стрелялка, для любителя поиграть по сети, по убивать друзей. хорошая графика. для програмистов: легко создавать и редоктировать карты. рекомендую!!!!!!!!!)))))))).

На высоте

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика не очень.

Отзыв: Самая лучшая, хотя и очень старая игра. Никакая другая игра не заменить этот шедевр. Couner Strike 1.6 конечно, не выделяется хорошей графикой как в Counter Strike Source, но зато там более реально похоже на настоящую войну между террористами и спецназовцами.

10.04.2013

Игра для достойных людей

Достоинства: Супер игра.

Недостатки: Нормальная игра.

Отзыв: Counter-Strike (англ. «Контрудар»; сокр. CS или КС, разг. контра́) — культовая серия компьютерных игр[12] в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc (модифицированный движок игры Quake), изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Всего в основной серии вышло пять версий игры, последняя и самая популярная из которых — Counter-Strike 1.6. Существуют и отдельные части, например, Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition … Читать далее

Супер игра! !!

Достоинства: Отличная затягивающия игра.

Недостатки: Низкая графика.

Отзыв: Одна из самых популярных сетевых игр в мире. Начал в нее играть в 2011 году и до сих пор играю. Хотя игра и не обладает сильно выдающейся графикой, в неё играют миллионы людей по всему миру, весело играть с друзьями обманывать их и убивать со спины ножом).

Великолепно

Достоинства: Большая популярность среди многих стран Оффицальные и не оффицальные турниры.

Недостатки: Долгое сидение за компьютером.

Отзыв: Это игра одна из самых старых которые появлялись на старых ПК, но в неё продолжают играть таже в наше время когда стали выходить игры в 100 раз лучше графикой. В эту игру играю начиная с 6 лет до 40 (испытал на личном опыте).

Супер

Достоинства: Она бесконечна.

Недостатки: Графика не очень.

Отзыв: В эту игру играл каждый мужчина. Она бесконечна и этим хороша. Когда дома нечего делать можно и хорошенько пострелять. Графика не очень (игра то уже старая). Но эта игра для меня бессмертна. В основном в неё играет мужская половинка людей (бывают и девушки, но это редко).

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.