Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
30.12.2012

Конкурент

Отзыв: Один из главных конкурентов GTA. Несомненно игра еще уступает в данное время GTA, но сам факт встать перед такой силой и конкурировать с ней, большого стоит. Правда, сюжетная линия хромает, поэтому лучше играть с друзьями. Это принесет массу эмоций, смеха и удовольствия.

25.12.2012

Отличная

Достоинства: Отличный коопервтивный режим.

Недостатки: Не очень интересно играть в одиночную игру.

Отзыв: Эта игра очень похожа на серию игр GTA, но тем не менее есть и различия. В игре есть возможность создать своего персонажа. Создать там можно кого угодно от красивой девушки, до толстого мужика. Очень интересная компания, захватывающий сюжет. В эту игру я советую играть кооперативе с друзьями, ибо вы не получите столько удовольствия при одиночной игре. Лично мне сама игра понравилась, не пожалел что купил.

09.12.2012

Нормально

Отзыв: Вообще не люблю GTA-подобные игры: из игр этой серии ещё не одна не увлекла настолько, чтобы хоть раз пройти её до конца. Весь этот бандитизм, кажется, всерьёз способен увлечь лишь прыщавых девиантных подростков. Ну так вот: в Saints Row практически всё то же самое но БЕЗ БАШНИ! Серьёзность отсутствует начисто, равно как и привязка к реальности. Всё запредельно лихокруто и восхитительно юморнО. Игра удивляет на протяжении всего основного сюжета, и местами — в побочке.

08.12.2012

Великолепно

Отзыв: Неплохая игра, которая достойна внимания со стороны игроманов. Она притягивает к себе тем, что в ней есть то, чего нет в остальных аналогичных играх. А именно, той великолепной графики, проработанной от начала и до конца. Довольно интересно, что число любителей игры растет с каждым днем.

08.12.2012

Классная игра

Отзыв: Не очень на мой взгляд интресная игра по сюжету, но очень мне понравилось то, как разработчики проработали приемы в драке, конечно понятно что их сделать почти нереально, но выглядит это очень красиво. Кучу всякакого оружия и машин. Графика средняя, не плохая и отличная.

Пробуждение после сна

Достоинства: 1) Простой, но интересный фантастический сюжет, имеющий 2 разные концовки 2) Экшен так и прет в каждой миссии 3) Много побочных разнообразных миссий 4) Удачные и нужные DLC 5) Отличное управление и быстрый вход в машины через окна).

Недостатки: 1) Конечно бывают баги (Самый знаменитый баг с лифтом) 2) Без dlc было бы скучновато) 3) Бывают трудности с картой иногда (было пару раз, возможно кривость рук).

Отзыв: Третья часть песочницы от третьего лица подарит просто отдых во время игры. Единственная 2 часть для пк, по моему мнению, была провальной, но эта часть отошла от GTA клонирования и создала свой безбашенный и веселый проект. Сюжет интересный, миссии легкие, в свободное время можно просто побегать и поискать разные фишечки не маленького города. Что мне понравилось в отличии от последней GTA так это сочность цветов, а не угнетающие желто-серые тона. Нет миссии в которой вы чувствуете себя каким то … Читать далее

Экшн, юмор, песочница.

Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.

Недостатки: Сильных нет, но можно немного поругать графику.. .

Отзыв: Так уж заведено, что в мире игр с открытым миром, большинство людей признает лишь одного короля, который триуфально приходит раз в 3-4 года, да, я говорю о серии GTA. Но игры от Rockstar претендуют на реализм, воспроизведение суровых условий жизни в разные времена, что касается Saints Row, то тут все иначе, конечно, мы действуем в большом городе, стреляем, угоняем транспорт, но... Нет никакого ощущения серьезности происходящего, все это каламбур, котрый высмеивает практически все ценности "амер… Читать далее

Игра очень понравилась

Отзыв: Эту игру я преобрел год назад, понравилась мне она сюжетом, многофункциональностью, есть сходство с гта: можно красть машины, убивать, скрываться от полиции и так далее. Графика чуть выше средней, короче при установки этой игры от компа вас не оторвать.

Супер!

Достоинства: Сюжет, графика, и то, что тянет на моем компьютере:).

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра очень понравилась! Хоролая разработка. Очень понравиося сюжет, графика. Сложность игры на среднем уровне, пройти можно. Интересные миссии. Качайте и играйтесь!: ).

Смешная игра

Достоинства: Свобода веселье юмор сюжет ну прочее.

Отзыв: Я считаю что игра очень увлекательна и интересная весело играть в ту игру где нету ограничений сдесь делай что хочешь взрывай убивай веселись ведь главное в таких играх это свобода. Юмор сдесь тоже пресутсвует но он больше так сказать чёрный юмор но это нормально.

05.12.2012

Всем играть

Недостатки: Сильных нет, но можно немного поругать графику.. .

04.12.2012

Божество игровой индустрии

Отзыв: Эта моя самая любимая игра от третьего лица. По моему мнению игра с ног сшибательная. Сюжет бомба, персонажи хорошо прорисованы и крутая графика. Игру стоит купить.

04.12.2012

Хорошая игра

Достоинства: Запоминающиеся мисии, оружие, средства передвижения.

Недостатки: Слишком короткая.

Отзыв: Общее впечатление от игры - пять с огроменным плюсом. Впечатляющая графика, потрясающий геймплей, искромётнейший юмор - тут есть всё! Всё, чего нам часто не хватало в серии Grand Theft Auto! По моему мнению, даже IV часть бессмертной GTA уступает этой игре. Ведь не в каждом проекте мы падаем из самолёта, расстреливая приближающихся сверху врагов, а затем, пробивая лобовое стекло приближающегося авиалайнера, крошим конкурирующую банду в мелкую крошку. Не в каждой игре подобного плана взрывае… Читать далее

03.12.2012

Огонь

Достоинства: Графическая составляющая, свобода действий, сделано с юмором.

Отзыв: Многие сравнивают Saints Row с серией Grand Theft Auto, лично мне кажется, что этого делать ну никак нельзя, Saints Row, это просто мозгодробящая игра, никакого серьёзного уклона, кругом одно веселье, от первой миссии и до самого конца, прекрасная атмосфера, даже после прохождения есть чем заняться, можно выполнять второстепенные испытания, выстрелить собою из пушки, крушить, ломать и много другого! Меня порадовало, что игра довольно длинная, но при этом она никак не надоедает, как только она на… Читать далее

01.12.2012

Захватывает

Достоинства: Многофункциональность. Создание своего героя. Сюжет.

Отзыв: Очень интересная игра, много функций с читами конечно не очень, как и во всех играх. Можно и просто побегать по городу поубивать людей, а можно и выполнять миссии, которые не однообразны. Создавать героя, за которого потом будешь играть. Эта функция мне очень понравилась. Можно выбирать свой стиль, в который ты хочешь одеть своего героя. Мне эта игра очень понравилась.

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.