Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
12.03.2013

Необычная игра

Отзыв: Игра похожа на игры типа гташки, ну а в гта все мы любим играть) Понравились очень красивые приемчики. Графика немного храмает, но играть можно!

12.03.2013

Это был просто "БУМ! "

Достоинства: - Графика - Сюжет - Кучу дополнений - Совершенная сис-ма создания персонажа - Много умений для прокачки - Безумная и не стандартная игра.

Отзыв: Скачал я эту игру, когда её объявили главным конкурентом GTA4. Игра затягивает, очень интересный сюжет, кучу умений для прокачки. Сюжет сделан нестандартно, разработчики не тянулись к реалистичности, он сделан так, как все этого и хотели, будто ты смотришь фильм. Компания выпустила кучу дополнений. Хороший прорыв, безумная игра, всем советую поиграть, думаю, вы забудете о тусклой и скучной ГТА4.

13.02.2013

Просто обалденная игра!

Достоинства: Отличная графика, хороший сюжет, возможность улучшать оружие, возможность создавать персонажа, куча машин!

Недостатки: Управление машинами не самое лучше, ну во 2 части оно было просто ужасное, а тут конечно получше, слишком много мата и пошлятины... (вообще это даже хорошо xD).

Отзыв: Играл во все предыдущие части, очень нравились, игра просто замечательная, а этот кооператив! Проходит эту отличную игру еще и с другом! Рекомендую игру всем! Сам на лицензии, прошел 2 раза, один и с другом).

07.02.2013

В стиле GTA, но с кооперативом!

Достоинства: Сюжет, кооператив, костюмизация персонажа, перки, открытый мир и многое другое.

Недостатки: Физика машин ужасна. Они ездят без заносов, прямо как трамвай по рельсам. А если на тюнингованной машине влететь на полной скорости в любой предмет, на ней не будет ни одной царапины! А так минусов больше нету.

Отзыв: Игра высшего качества! Видно, что разработчики трудились не покладая рук. Сюжет затянул так сильно, что идя спать я думал: ''Побыстрей бы завтра. Хочу посмотреть что будет дальше! '' Множество побочных миссий удивляют своим разнообразием и самое главное то, что их можно проходить сколько угодно раз! В Saints Row: The Third есть прокачка и костюмизация персонажа. Вы можете покупать разные перки за деньги, но чтобы их открыть нужно проходить миссии. Можно брать любые машины, гнать их в гараж и тюн… Читать далее

24.01.2013

Охуенчик

Достоинства: Четкая игра.

Отзыв: Тличное продолжение линейки "сэинта". Всё в традициях, но и парочка приятных нововведений. С начала игра порадовала приятным кинцом и резким развитием сюжета. Графика на уровне времени, геймплей тоже, море достижений в стиме, а так же с десяток дешевых DLC. Отдельное дело это вне сюжетные миссии - в ним разработчики вложили не меньше трудов чем в сам сюжет. ПРОХОЖУ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ=).

20.01.2013

Отрыв, драйв, крутая музыка; всё что нужно

Достоинства: Множество возможностей, отличная музыка, неплохой сюжет и диалоги.

Недостатки: Серьёзных не нашёл, лишь мелкие баги и лаги.

Отзыв: Прекрасная игра. Раньше сидел всю ночь за онлайн играми, а теперь в три часа спать лёг; играл в неё. Перепрохожу раз в четвёртый, наверно. А когда уже прошёл её, весело искать секреты игры: места, машины, острова. Также в неё я нашёл много хорошей музыки.

16.01.2013

Четко

Достоинства: Машины, оружие, декорации, сюжет) И конечно же сложность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошая игра нашего времени графика отличная игра построена в стиле гта много бандитов оружий и тд. ) )) Хорошие машины сложность игры прочная 5) )) Оружие тоже просто класс) Много разных заданий и миссий советую всем поиграть) ) Успешной игры).

13.01.2013

Очень интересная игра чем то напоминает старую GTA-3.

Достоинства: Прекрасный сюжет! Развитие персонажа, покупка различной одежды, тюнинг автомобилей и улучшение оружия за денежные средства!

Недостатки: Мне очень понравилась эта игра и недостатков в ней я не обнаружил!

Отзыв: Saints row The Third очень интересная игра! Очень захватывающий сюжет! Больше всего мне понравилось в этой игру то, что можно тюнинговать автомобили и улучшать оружие! Так же было очень интересно проходить данную игру с различными преследованиями различных банд в этом городе! За покупку и захват территория вам платят деньги ежечасно на которые вы можете приобретать оружие, тюнинговать авто, развивать персонажа, покупать одежду, рисовать на своем теле татуировки! Игра отличается от второй части у… Читать далее

Фоворит

Достоинства: 1. Графика 2. Свобода действий.

Отзыв: Игрушка- бомба. Очень затянула. Юмор, экшн, классные персонажи и даже больше. ) Я получила огромное удовольствие от процесса. Жаль, что быстро закончилась. После МассЭффекта- эта игра мой фаворит. (Кстати, мне кажется, или последняя миссия частично пародия на Массу?).

13.01.2013

Лучшая игра в своём жанре!

Достоинства: Графика, геймплей, игра по сети.

Отзыв: Игра просто предел мечтаный! Можно переодеть персонажа (очень детально, от головного убора, до цвета трусов), сменить пол, своровать машину а потом ее протюнинговать! Также можно играть вдвоём, а это уже такая веселуха! Вобщем всем советую покупайте лицензию и играйте с друзьями!

Отличная игра

Достоинства: Геймплей, графика, множество интересных внутриигровых вещей.

Отзыв: Многие пишут что игра похожа на ГТА... но это намного лучше, отличная графика и отличный сюжет (если конечно в него влиться, что делают не многие) очень много улучшений таких как оружия, зданий, одежды причем то самого нижнего белья:) особенно весело играть с кем то (знакомыми, друзьями) но так же и не скучно играть одному) моя оценка данной игре твердая 5! так же прошел ее несколько раз.

Круто!

Достоинства: Зашкаливающее безумие большого города, безумные треки, различные способы уничтожения врагов.

Недостатки: Всё-таки несмотря на наличие кооперативного прохождения, мультиплеера игре думаю всё-таки не хватает.

Отзыв: Saith Row - игра в распространённом гта-стиле. Город, полный опасностей и возможностей. Хочешь угнать тачку - бери и угоняй. Хочешь расстрелять неприятеля? Расстреляй? Хочешь взять смертоносную кувалду и устроить локальный апокалепсис? Да пожалуста. В игре очень много возможностей. А если ещё добавить в довесок безбашенный саундтрек, неплохая сюжетная линия, отличный редактор персонажа, возможность кооперативной игры - и получаем весьма увлекательную и бодрую игру.

Необычная игрушка

Отзыв: Эта игра хорошая, при том как в ней можно всё, создавать персонажа, летать на самолётах, ездить на тачках, технимка боя отличая, она как ГТА только во много раз лучше, отличный сюжет, хороший геймплей, кооператив лучший, вдруг одному скушно играть зовешь друга и вместе играете.

Крутая!

Достоинства: Отличная графика, хороший управление игрой, создание своего персонажа.

Недостатки: Грех жаловаться на такую игру.

Отзыв: Эта игра мне нравится больше-больше всех игр на свете. Захватывающая компания, кооперативное прохождение, создание своего личного персонажа на свой вкус-это игра по мне. В компании мне особенно нравится техника боя. Ещё мне нравится оружие и его модернизация.

Забавная

Достоинства: Открытый мир, Много возможностей, Большой выбор костюмов и оружия.

Отзыв: Как по мне так это тот же ГТА. НО С ГИГАНТСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!! Здесь можно делать практически все что хочешь. Хочешь летать на самолете? Пожалуйста в игре можно летать даже вверхом на самолете! Так же в игре есть классный кооператив. Я с другом играл в нее целую неделю. Нас игра сильно доставляла. если хотите поиграть с друзьями во что-то веселое, то однозначно покупайте эту игру!

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.