Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
30.11.2012

Весёлая

Достоинства: Интереснее чем гта. есть совместный режим прохождения, много загружаемого контента (в steam, в пиратку не играл).

Недостатки: Высокие системные требования.

Отзыв: Впечатлило начало игры, влететь в лобовое стекло самолета - это круто. В игре можно изменить внешность своего персонажа как хочешь. Есть куча одежды (можно даже снять её) татуировки, пирсинг, менять пол человека, расу, форму тела. Ну и как обычно полно оружия, драк, взрывов. Думаю будет очень интересно совместное прохождение, у меня же так и не получилось поиграть вместе с другом.

30.11.2012

ТИГР??!!

Отзыв: Тигр!!??? Я должен был проверить твою стойкость. Вот в этом весь новый Saints Row, безумий и породий здесь столько что на 3 игры хватит. Ну игра не просто смешная в неё что собственно странно еще и интересно играть (что не скажу про предыдущую часть). Вашего героя и так не убить если вы правда не тормоз, ну так еще и улучшения есть. Собственно ясно если про каждую часть игры говорить то это долго. В итоге мы получили гениальный GTA клон который понял что тягатся с Rockstar бесполезно а вот сво… Читать далее

28.11.2012

FUN

Достоинства: Управление,2 концовки.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: Серъезно игру я не стал принимать сразу, с момента выхода. Графика хорошая, управление очень удобное, на сюжет мне было все равно, проходил с другом 2 раза, очень весело играть в кооперативе (сплошное веселье). Помимо основных задании, есть дополнительные уровни.

27.11.2012

Лучшая игра данного жанра

Достоинства: Сюжет, управление, Саундтрек, возможность изменять героя, тюнинг машин.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Купил, прошел раза 3, понравилась.

27.11.2012

Супер

Достоинства: Сюжет, графика, управление, сложность.

Отзыв: Ребята, игра просто класс! Проходил 3 раза и все с удовольствием. Игра и в правду похожа на Grand Theft Auto, но она на много интереснее. Сюжет, графика, управление, сложность - всё на высшем уровне. Правда для меня не много легковато проходить игру.

04.12.2012

Типичный экшн

Достоинства: Саундтрэк и прикольные миссии.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Прошел эту игру. По моему очень забавная игрушка, куча всяких дополнительных миссий, хорошая графика, стрельба, отличный саундтрэк, играл во вторую часть и мне кажется, что третья часть куда уж оказалась более удачной. Правда сюжет не очень интересный, а так все нормально.

Отличная игра

Отзыв: Не часто можно столкнутся с такими играми. Разработчики очень нежно отнеслись к отзывам прошлой части и сделали шедевр! Все что было плохо - стало хорошо. Отличная графика, создание своего персонажа просто великолепное! Много оружия, машин. В игру просто хочется играть и не уходить с компьютера. Очень радует что такие разработчики еще остались.

Стеб

Достоинства: Смешная, сумасшедшая, веселая, башнесносная игра.

Недостатки: Слишком короткая.

Отзыв: Общее впечатление от игры - пять с огроменным плюсом. Впечатляющая графика, потрясающий геймплей, искромётнейший юмор - тут есть всё! Всё, чего нам часто не хватало в серии Grand Theft Auto! По моему мнению, даже IV часть бессмертной GTA уступает этой игре. Ведь не в каждом проекте мы падаем из самолёта, расстреливая приближающихся сверху врагов, а затем, пробивая лобовое стекло приближающегося авиалайнера, крошим конкурирующую банду в мелкую крошку. Не в каждой игре подобного плана взрывае… Читать далее

Стрелялка.

Достоинства: Возможность создать персонажа.

Недостатки: Плохой сюжет.

Отзыв: Saints Row: The Third парадирует множество компьютерных игр. Бредовый сюжет, непонятные персонажи, чьи поступки и действия просто нельзя понять и объяснить, какой то просто ненормальный бешенный мир. Единственное. что порадовало, так это система создания персонажей. На наш вкус мы можем сами «слепить» персонажа, за которого мы будем играть. Игра на любителя.

Классная игра

Достоинства: GTA отдыхает.

Отзыв: Помню еще зимой были скидки в стиме и на эту игру была скидка 66% так я сразу не задумываясь приобрел ее, и не было жалко тех потраченных денег ведь игра с очень захватывающим геймплеем классным сюжетом прям не хочется выходить из нее всем советую покупайте.

Хорошая игра.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Очнь хлрошая игра коонкурирущая с гта 4 и даже превосходящая ее во многих параметрах таких как оружие техника и прочее другое сюжет наполнен драйвом и своей интересностью. я прошол всю игру с огромным удовольствием очень много всего открыл и это круто ообщем всем советую.

Экшн, юмор, песочница.

Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.

Недостатки: Сильных нет, но можно немного поругать графику.. .

Отзыв: Так уж заведено, что в мире игр с открытым миром, большинство людей признает лишь одного короля, который триуфально приходит раз в 3-4 года, да, я говорю о серии GTA. Но игры от Rockstar претендуют на реализм, воспроизведение суровых условий жизни в разные времена, что касается Saints Row, то тут все иначе, конечно, мы действуем в большом городе, стреляем, угоняем транспорт, но... Нет никакого ощущения серьезности происходящего, все это каламбур, котрый высмеивает практически все ценности "амер… Читать далее

03.12.2012

Сумасшедшая и смешная игра!

Достоинства: Смешная, сумасшедшая, веселая, башнесносная игра.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Sain Row: The Third-это веселая, башнесносная, приятная с множество шуток пародий и сарказма игра. В игре большой выбор оружия, много побочных миссий, яркие персонажи, огромным количеством запоминающихся моментов и драйвом. В игре есть кооператив, где вы можете хорошо оттянуться с другом. Игра конечно не совершенна, но это не особо бросается в глаза. В игре можно покупать недвижимость, воевать с бандами конкурентами, искать секретные артефакты и многое другое. Самым хорошим развлечением в игре я… Читать далее

01.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Физика, сюжет.

Отзыв: После прохождения игры у меня возникло какое то двойное впечатление об игре. Во первых, Saints Row: The Third не больше чем просто трешевая игра, которая парадирует множество компьютерных игр. Бредовый сюжет, непонятные персонажи, чьи поступки и действия просто нельзя понять и объяснить, какой то просто ненормальный бешенный мир. Во вторых если ты раз поиграешь в эту игру, то она тебя затянет своей «несерьёзностью». В этой игре можно действительно развлечься, отдохнуть от трудовых будней, выпол… Читать далее

01.12.2012

Шедевр игровой индустрии.

Отзыв: THQ меня очень удивили это игрой. Игра затянула в прямом смысле этого слова! Очень интересный сюжет, и как он рассказывается. Графика потрясла меня своей четкостью.

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.