Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
29.03.2013

Самая эпичная игра за последнее время

Достоинства: Хорошая графика, сюжетная линия.

Недостатки: Недоработанная физика автомобилей.

Отзыв: Восхитительная игра. Графика на высоте. Довольно неплохой и очень разнообразный геймплей. Очень большой открытый мир с красиво прорисованными зданиями, дорогами, морями и множеством мелких деталей. Играть вместе с другом очень интересно. Пожалуй, даже интереснее, чем одному.

28.03.2013

Игра быстрого темпа

Достоинства: Возможность изменять себя и свои средства передвижения, графика, сюжет.

Недостатки: Быстрый темп.

Отзыв: После нескольких часов игры, кажется вероятным, что в разработке участвовали люди под воздействием наркотических средств, ведь в обычной игре нет машин с огнемётами в виде сигарет. Так же имеется убыстренный темп игры, что делает её немного не приятной в управлении. В целом игра хороша как для одиночного прохождения, так и для прохождения с друзьями.

28.03.2013

САМАЯ сумашедшпя игРа

Достоинства: Много ДЛС Весёлый КООП Сумашедшие миссии Оружие-акула Кулаки Апокалипсиса) и Генки).

Недостатки: Мультиплеера нету... есть только кооп. Кооп только на 2 человека(.

Отзыв: Сюжет просто замечателен... такие миссии что аж дух захватывает) Музыка тоде хороша).

27.03.2013

ХАРДКООООР!!!

Достоинства: Полно.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Если ты начал проходить кооператив с другом, то приготовься смеяться до упаду, потому что эта игра сведёт тебя с ума. Ты будешь бегать голым, будешь драться *кхм", выполнять много миссий, всё взрывать, летать на вертолёте, снова всё взрывать, крушить, убивать, аааААААА!!!!!!!!

26.03.2013

Ганстеры

Достоинства: Банды, сюжет, графика.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Ты станешь боссом банды и будешь держать город и каждого кто в нем живет а пока ты просто Бандит "Ганстер" . Игра порадовала резким развитиям сюжета и прикольными концовками некоторые новинки которые ввели мне не очень понравились , а так игра классная.

26.03.2013

Игра супер

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Очень мало миссий.

Отзыв: Так и скачал, так и заценил. Игра оказалась довольно интересной и самое главное прикольной, а, ещё затягивающей (меня было трудно оторвать от компа). Так, почему ж она всё-таки пахнет сексом - начинается игра с озорного экшена про неудачное ограбление банка, а вот далее нам дают возможность создать персонажа, которым мы будем играть, можно сделать как мужчину так и женщину. Обоих можно сделать мега сексуальными, накачать, добавить загару, слепить лицо, можно наоборот сделать жирными и достаточно… Читать далее

24.03.2013

Обезбашенная игра!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра мне понравилась. Графика в игре конечно хорошая, но не идеальная. Сюжет игры потрясающий!!!! такие повороты событий. В некоторых миссиях даже приходиться выбирать между например спасением друга и поимкой злодея. Ещё что мне очень понравилось в отличии от предыдущей версии игры - это управление машиной. Оно стало гораздо лучше. Ещё, что мне нравится в сериях этих игр - это как можно "лепить" героя. Помимо этого можно делать татуировки, покупать одежду, аксессуары, и т. д. Очень понравились д… Читать далее

23.03.2013

Кооп игра

Отзыв: Компьютерная игра, экшен от третьего лица с ролевыми элементами, разработанный компанией Volition, Inc.. Дата выхода — 15 ноября 2011 в США и Европейской зоне. Игра выпущена на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Onlive. В сети Steam 3 ноября появился бесплатный генератор персонажей, называющийся «Initiation Station», а в сети PSN — демо версия игры, позволяющие создать свое альтер-эго и выложить на всеобщее обозрение официальному комьюнити, а в последующем — использовать его в игре.

21.03.2013

Норм

Отзыв: Веселая игра, не советовал бы играть в нее детям до 16 лет, в игре очень много насилия, например можно взять огромный резиновый фалос и забить им до смерти полицейского или бедную старушку, сюжетная линия на высоте, море одежды на выбор для вашего персонажа!

21.03.2013

Безбашенный боевик от третьего лица.

Достоинства: Хорошая графика. Спец эффекты. Режим рукопашного боя.

Недостатки: Скучные миссии И сюжет.

Отзыв: И так, сюжет неплох, но он мне не очень понравился, я ожидал что-то большее. Но графика порадовала. Я прошел её до конца, хоть она мне не очень и нравиться советую пройти всем!

20.03.2013

Ну что готовы бросить им вызов? ??

Достоинства: Хороший сюжет, неплохая графика, большое количество функций в игровом процессе.

Недостатки: Пожалуй нет...

Отзыв: Какая же классная это игра. Ещё одна попытка заменить или превзойти GTA, которая думаю все-таки удалась разработчикам. Данная игра совокупляет в себе много жанров и колосальное количество миссий, так и второстепенных заданий. Пальба по гражданам, безудержная езда на транспорте, разборки-разборки и ещё раз разборки с враждебными бандами...

18.03.2013

Копипаст гта

Достоинства: Графика.

Недостатки: Копирование.

Отзыв: Игра не плохая но вся идея сплагиатина у рокстар, но все же есть свои плюсы у сэйнс роу, лично мне понравилась детализация автомобилей и персонажей, большой выбор оружия, к минусам я бы приписал отстутствие какого либо сюжета, ну в целом игра нормальная но лучше скачать гта 4.

16.03.2013

Обезбашеная игра

Отзыв: Игрушка супер, много весёлых моментов (особенно миссия с тигром, с танком, с зомби и т. д. ) проходиться на одном дыхании.

14.03.2013

Збс!

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Подарил друг в стиме, наиграл около 50 часов. Геймплей в некоторых местах очень напоминает гта, хотя по сюжету с ней вообще не сравнится. В общем угар, фан, и море удовольствия.

13.03.2013

Классная игра

Достоинства: Графика, геймплей, качественная проработка персонажей и много много другого.

Недостатки: Основной сюжет на мой взгляд короткий.

Отзыв: Первым делом эта игра меня впечатлила своей графикой, на тот момент, когда я в неё играл, я еще не видел подобной в таком жанре, нельзя сравнивать эту игру с GTA как многие это делают. Может быть и есть что-то похожее но все же на мой взгляд она на много лучше, геймплей, проработка каждого уголка мира, очень понравился магазин да и прочие услуги, типа: хирургический центр, тату салон и т. п. Больше всего мне понравилось стрелять в этой игре, звуки просто обалденные, качественно проработаны оружи… Читать далее

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.