Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
09.04.2013

Занимательная игра.

Достоинства: Свобода действий. Красивая графика. Интересный сюжет. Современная музыка.

Недостатки: Лично я не заметил недостатков.

Отзыв: Данная игра сюжетом схожа с серией игр GTA. В Saints Row: The Third отличная графика, интересный сюжет, средняя сложность прохождения, забавные моменты. Повышает интерес к игре то, что в ней свобода действий, отличная прорисовка и обширные территории, то что нужно этой игре! А так же многие персонажи срисованы с реальных людей (знаменитостей) .

09.04.2013

Xax

Отзыв: АХахаха не когда не забуду эту игру! прошел всю! великолепная игра подобие GTA 4! только с множеством различных возможностей! классная графика! не сложные но интересные миссии! с системой покупок своих зданий! вызовом друзей! много различной одежды! прекрасная игра вообщем: )посмеялся и поиграл от души за все время!

Супер

Отзыв: Очень хорошая и позитивная игра. В ней очень хорошая графика хорошая физика и очень классные шутки и приколы. На первый взгляд игра может показаться сумасшедшей но в какойто мере оно так и есть. Всем советую поиграть в эту игру для того что бы посмеятся.

Отличная часть этой серии

Достоинства: Разнообразие оружие, авто, скинов.

Отзыв: Так и скачал, так и заценил. Игра оказалась довольно интересной и самое главное прикольной, а, ещё затягивающей (меня было трудно оторвать от компа). Так, почему ж она всё-таки пахнет сексом - начинается игра с озорного экшена про неудачное ограбление банка, а вот далее нам дают возможность создать персонажа, которым мы будем играть, можно сделать как мужчину так и женщину.

07.04.2013

Это самая лучшая игра в которую я играл.

Достоинства: Мне очень понравилась графика игры. Хорошее управление авто. Очень разнообразные миссии.

Недостатки: Недостатков у этой игры по моему мнению нет.

Отзыв: Отличное продолжение игр серии Saints Row. Игра очень похожа на GTA 4. Эту игру мне посоветовал друг. Вот я её скачал, и тут понеслась. Я был поражен игрой. Играл в нее часам на пролет. Не мог оторваться от игры. Самое лучшее достоинство в этой игре по моему мнению это убойная графика, и захватывающий сюжет, от которого нельзя оторваться.

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Игра в которой можно все: бегать голым, высказывать некультурные слова и жесты. Очень понравилась в свое время. Можно одевать своего персонажа на свой вкус, тюнинговать любую машину. Много средств передвижения. Очень классный и захватывающий сюжет. Есть интересный кооператив, где ты сможешь пройти компанию с лучшим другом! Всем рекомендую данную игру!

02.04.2013

Отличная игра.

Достоинства: Достаточно.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Игра немного напоминает GTA. Вы вживаетесь в преступный мир. Выполняете интересные миссии. Воюете с другими бандами. По мере прохождения игры открывается интересные транспорт, оружие и другие примочки. Так же тут можно захватывать территории. Но для начала на этой территории нужно захватить все бизнесы, с которых в будуту получать прибыль.

02.04.2013

Супер

Достоинства: Сюжет и мисси.

Отзыв: Прохождение главного сюжета кампании в среднем занимает около 10часов. Разнообразные мисии, значительно отличается от предидущей игры (Saints Row 2). Красивая и яркая графика, сочная картинка, а. Как по мне является главним конкурентом ГТА. а так игра очень хорошая и прикольная.

01.04.2013

Продолжение интересной игровой вселенной

Достоинства: Сюжет юмор кооп.

Отзыв: Интересная игра для кооп режима, интересное продолжение истории серии, сюжет смешной на некоторый взгляд, можно делать все что хочеш даже прокатиться в машине с тигром это очень понравилось.

Расслабится...

Достоинства: -Безбашенность происходящего на экране -Кооператив и весёлые друзья! -Расслабится на досуге самое то).

Недостатки: -Если долго играть то надоест).

Отзыв: Не скажу что ждал игру, но был заинтересован ею. Купил, поиграл, затянуло.. Прошёл где то на 50%, и уже начала немного надоедать. Сюжет более менее, но конечно самое главное это не сюжет) Безбашенные покатушки С Друзьями! ВОТ для чего это игра, по моему мнению).

Отличная игра!

Отзыв: Многие сравнивают Saints Row с серией Grand Theft Auto, лично мне кажется, что этого делать ну никак нельзя, Saints Row, это просто отличная игра, никакого серьёзного уклона, кругом одно веселье, от первой миссии и до самого конца, прекрасная атмосфера, даже после прохождения есть чем заняться, можно выполнять второстепенные испытания, выстрелить собою из пушки, крушить, ломать и много другого! Особенно весело играть в эту игру с другом (coop), наводя хаос в городе, вообщем очень классная игра, … Читать далее

Взрыв мозга

Достоинства: +Большой открытый город, свобода действий. +Большой ассортимент при создании персонажа. +Саундтрек +Интересные персонажи. +Абсурдный сюжет, не напрягает, но затягивает.

Недостатки: -Кооператив только на двух человек. -Требовательная к железу( для игровых ПК).

Отзыв: Эту игру не в коем случае нельзя сравнивать c GTA IV, вторая берет реализмом и серьезностью. Saints Row: The Third это безумная, веселая игра, море возможности. Зомби, супер военные, мафия и извращенцы. Вообщем игра не напрягает, а расслабляет, она более похоже на GTA San Andres. Открытый город, много приятных мелочей, прокачка персонажа, наземная и воздушная техника. Получаешь бонусы за разрушения, за хаос вообщем отличный тренажер, что бы спустить пар. Большие возможности при создании персона… Читать далее

31.03.2013

Размочит танк... дилдой? Тут можно!

Достоинства: БЕЗУМИЕ ХАОС Захватывающие миссии Множественные отсылки.

Недостатки: После прохождения становиться немного печально, что всё кончилось... НО зато хочется проходить снова и снова!

Отзыв: Вы когда-нибудь хотели стать лидером преступной группировки? Не знать никаких правил и законов?? Кромсать людей и технику... эм фиолетовым дилдо?! Тут это всё возможно!!! После неудачного ограбления вы оказываетесь в Стилпорте, в городе где вашей банде суждено нести беспредел и творить хаос. Забудьте о правилах! Хотите и бегайте голым с оружием на перевес или пошлите куда по дальше членов вражеской банды или простых людей! В общем эта игра полное безумие, а если играть вдвоём, то полное БЕЗУМИ… Читать далее

30.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Много веселья, мультиплеер, графика нормальная, классные дополнения.

Недостатки: Короткая, сюжет неочень, миссии однообразные.

Отзыв: Классная игра прошёл на xbox360 не пожалел что купил играл с друзьями и очень понравилась высшый класс.

30.03.2013

Убица ГТА

Достоинства: Вся игра.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это просто сногсшибательная, бес башенная игра. В ней множество шуток, приколов, сарказма. В ней есть свобода действий, огромный выбор оружия. От действий игры зависит будущей сюжет. и главное в этой игре можно делать что угодно. Хоть бегать голым по улицам города.

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.