Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
10.06.2013

Бомба

Отзыв: Игра просто бомба отличный выбор для кооператива с друзьями, если вы хотите весело провести пару тройку часов выполняя разные миссии для преступных босов. Так же в игре мощный редактор персонажей с его помощью можно сделать огромного зеленого халка и серебренного серфра.

09.06.2013

Подобие

Достоинства: Игра очень интересна для.

Недостатки: Иногда игра лагает.

Отзыв: Игра основана на ограблениях и войнами банд игра была выпущена 2011 15 ноября подобие на Gta Sa andressan Игра очень удобная кому не чем заняться убить время Стоимость лицензий составляет 599 рублей в Steam часто делают на её скидки до 75% получается 149% у кого нет проблем с финансами советую купить эту игру, жанр игры экшены разработчик volition, издатель Deep Silver посоветуй другу купить её и играйте 2-ем Ищите приключения проходите миссий одевайте своего персонажа получайте деньги, открыва… Читать далее

Играл

Достоинства: Графика возможности.

Недостатки: Та все норм.

Отзыв: Хорошая игра.

Просто замечательная игра.

Достоинства: Достоинств у игры очень много. Но самое главное это то, что в ней очень мало реализма. Зато очень много сумасшедшего. Сначала она может показаться странной, но потом "влюбляешься" в неё.

Недостатки: Недостатков нет, ну или я их не заметил.

Отзыв: Игра очень интересная. Ведь в ней ты можешь стать отъявленным бандитом и преступником. Одевайся во всё, что захочешь. Хоть голову члена своей банды одень. Оружие совершенно разное. И ещё улучшаемое. Сюжет очень эпический. Как будто какой то голливудский экшен. Всем советую поиграть в эту. А сам лично жду выхода четвёртой части и как только она появится на полках магазина, я её куплю.

Интересная игра

Достоинства: Много оружия, много веселья, хороший сюжет, скоро выйдет новая частью, есть сетевая игра, мультиплеер.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Хорошая игра необычный сюжет много всего можно хорошо убить время, посмеяться, пошутить, поиграть кооператив или в балду, в игре присутствует ''наркомания''. Можно создавать своего персонажа, можно улучшать оружие, проблемы с игровой валютой почти не бывает.

01.06.2013

Супер

Достоинства: Куча достоинств.

Отзыв: Игра с отличным сюжетом, хорошей графикой и с очень интересными и веселыми миссиями. В ней куча возможностей: полно прикольных оружий с разнообразными модификациями, почти все виды транспорта. Захотел сел в "Челопушку" и пострелял из неё людьми, стало скучно, устроил апокалипсис на истребителе. В общем безбашенная игра.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: "Основная деятельность нашей организации - это полиграфические услуги. У нас в организации работает 3 человека. В работе используем программу «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия», учет в ней ведем не давно, с августа 2007 года. До приобретения программы учет мы не вели. Решили выбрать именно программу фирмы 1С, так как она очень упрощает ведение учета и удобна в работе, инициатором покупки был директор. Работе на программе обучались самостоятельно. Программа выполняет все операции автоматич… Читать далее

30.05.2013

Красочное безумие

Достоинства: Взрывной геймплей, безбашенность всего и всех.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Нереальная, сумасшедшая, взрывная - именно эти эпитеты в полной мере характеризуют данную игру. Это чертовски абсурдная и безумная, но в то же время очень клевая игра. Это как ГТА. Только здесь вам удастся прокатиться в одной машине с тигром, бегать голышом по улице и многое-многое другое. Рекомендую к обязательному ознакомлению.

29.05.2013

Прикольная игра!

Достоинства: Много.

Отзыв: Прикольная игра!!! Советую всем поиграть!

28.05.2013

Безумие и свобода

Достоинства: Безумие и свобода. Делайте что хотите.

Недостатки: Некоторые баги.

Отзыв: Вы знаете что такое безумие? Нет, это не Ваас, это "Saints Row: The Third". Абсолютно безумная игра, в которой можно делать абсолютно всё и вся. Полностью настроить персонажа под себя, купить дом, машину, и творить то, что в реальной жизни никто и никогда делать не будет. Это того стоит.

27.05.2013

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Графа.

Отзыв: По моему мнению игра не очень! Так как я играл только в первую версию и мне она не понравилась! Значит и вторая версия тоже не очень и графа так себе!

26.05.2013

Игра для любителей гта

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Для тех, кто играл в Saints Row скажу, что 3 часть - это все то же самое, только в больших количествах, разнообразнее, качественнее и вообще круче. А для тех кто не играл - объясню. Saints Row: The Third - это GTA 4, обвешаная со всех сторон взрывоопасными веществами, да еще и в костюме ДСН. После вступительной миссии мы попадаем на экран создания персонажа, и тут просто таки рай для любителей костюмизации, и украшательств.

16.05.2013

Лучше чем предшественники

Достоинства: Графика, звук, свободный мир.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Интересная, классная, сюжет +/- нормальный, но со временем надоедает.. с начало вроде "ух ты, все эффектно и интересно", в общем, спецэффекты поражают только на начальных миссиях, а потом все тупо и скучно. а потом миссии однообразны.. убей того, разгроми тех. Порадовало что можно выбирать действия в сюжете. А так на 4\5.

14.05.2013

Хорошая игра.

Отзыв: Проходил игру в кооперативе с другом, очень даже весело получилось, хороший сюжет, миссии не заставят вас скучать. К тому же довольно сложная игра. Проработанные текстуры + интересный дизайн, много интерактива, большой город в вашем распоряжении.

14.05.2013

Бесбашеная игра!

Достоинства: Графика хорошая. Карта большая. Можна делать что хочешь. И много еще!

Отзыв: Интересной и отдыхающе! Сюжет интересен! Читы не понадобятся так как в мобильнике можно купить бессмертие и всякое разное! Я лично играю в нее долгие годы и не удаляю так как игра расслабляющая и отдыхающая. В игре есть в что показано в трейлерах. Так же сaмолеты, машины, вертолеты и можно тюнинговать машины! Гардроб большой от простой одежды до необычной. Советую всем кто устает играть в серьезные игры.. Ах да забыл сказать в игре есть тайники!

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.