Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
11.08.2018

Игра быстрого темпа

Достоинства: Банды, сюжет, графика.

Недостатки: Всё-таки несмотря на наличие кооперативного прохождения, мультиплеера игре думаю всё-таки не хватает.

Отзыв: Saith Row - игра в распространённом гта-стиле. Город, полный опасностей и возможностей. Хочешь угнать тачку - бери и угоняй. Хочешь расстрелять неприятеля? Расстреляй? Хочешь взять смертоносную кувалду и устроить локальный апокалепсис? Да пожалуста. В игре очень много возможностей. А если ещё добавить в довесок безбашенный саундтрек, неплохая сюжетная линия, отличный редактор персонажа, возможность кооперативной игры - и получаем весьма увлекательную и бодрую игру.

06.06.2018

Размочит танк... дилдой? Тут можно!

Достоинства: Хорошая графика. Спец эффекты. Режим рукопашного боя.

Недостатки: Короткая, сюжет неочень, миссии однообразные.

Отзыв: Это просто сногсшибательная, бес башенная игра. В ней множество шуток, приколов, сарказма. В ней есть свобода действий, огромный выбор оружия. От действий игры зависит будущей сюжет. и главное в этой игре можно делать что угодно. Хоть бегать голым по улицам города.

24.01.2018

Xax

Достоинства: Их много!

Недостатки: Недостатков у этой игры по моему мнению нет.

Отзыв: Игра не плохая, можно повеселиться, но сюжет не очень понравился.

13.06.2013

Ужас.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Законы физики вообще не соблюдены, много нереального.

Отзыв: Если сравнивать со 2-ой частью игры то эта часть полный бред. Множество нереальных моментов, например падение с самолета, там нарушены все законы физики, появились банды в которых такая нереальная техника что за люди которые перемещаются со скоростью звука? что за бугаи которые не чувствуют боли? Сюжет полная лажа, и сразу же хочу обратить внимание на телефон, в котором за выполнение заданий открываются чит-коды как бесконечные патроны и многое другое, ладно во 2-ой части надо было вводить самим… Читать далее

03.06.2013

Крутая игра

Достоинства: Много.

Недостатки: Когда про идешь всю игру прыгать хоть с какой высоты ты не умреш.

Отзыв: Игра хорошая по сценарию, по графике. теперь минусы Когда про идешь всю игру прыгать хоть с какой высоты ты не умрешь. бесконечные патроны это канешно больше плюс чем минус теперь плюсы можно делать наколки, можно менять одежду, можно менять облик и есть банда.

03.06.2013

Неплохая игра, советую

Отзыв: Игра не плохая, графика, выбор оружия, транспорта и большое количество различных действий. Понравилось большое количество "Подработок", но сюжет оставляет желать лучшего. До этого Saints Row представлял войну между бандами, а тут какие то звездные войны. В итоге скажу: Плюсов в игре много, минус только в сюжете.

29.04.2013

Не зря потратил время.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Короткая сюжетная линия.

Отзыв: Купил игру потому что являюсь фанатом серии. В игре присутствуют редактор персонажей, вы можете создать абсолютно любого персонажа. Большой выбор оружия бегай, твори бес предел как в лучших сериях grand theft auto. Интересные миссии, войны банд, гейм плей возможность создать свой транспорт, свою банду и вызвать её на помощь в любой момент.

05.04.2013

Безумие 3

Достоинства: Кругом.

Недостатки: Оптимизация.

Отзыв: Игра очень похожа на популярную GTA. Тот же большой открытый мир, та же свобода действий - воруй, стреляй, убивай - твори все, что душе угодно. Большое количество транспортной техники, миссий, оружия, приятная на глаз графика, никакой цензуры, создание персонажа на любой вкус, большое количество приемов. Задания в игре безбашенные и выносят мозг. Чего только стоит миссия, когда, находясь вместе с тигром в машине, надо ехать как можно быстрее, чтобы тот Вас не цапнул. Полный отрыв!

28.03.2013

Хороша игра)

Достоинства: Крутая графика, погони перестрелки (с ментами).

Недостатки: Немноооожко багов).

Отзыв: Очень хорошая игра, в которую стоит поиграть всем, много оружия, техники и всего такого. ЛИчно я покупал эту игру ради мультиплеера, тк в сингл плеере играть просто напросто скучнО! Советую купить игру и поиграть, так как эта игра оччень и оччень захватывает!

08.03.2013

Отличная

Отзыв: Игра замечательная, есть свобода, мне нравится зарабатывать деньги и тратить их на новую одежду которой там полно, графика подходящая под стиль игры просто замечательна. Она похожа на GTA, но как-то в ней поинтереснее. Играю каждый день, советую всем поиграть она реально затягивает.

07.02.2013

Лучшая кооперативная песочница

Достоинства: - Кооперативное прохождение - Весёлая - Отличная графика (dx11) - Богатая кастомизация перса - Песочница. Твори — не хочу!

Недостатки: - На слабых ПК будет тормозить, но не критично.

Отзыв: Самая любимая песочница для веселья. Игра конечно в некоторых моментах — вообще не похожа не на кого. Хочется узнать, что курили разработчики? Сели играть с братом, создали чакнориса и джеки чана, и рубились два дня без сна. Когда играешь, вроде бы та же GTA, но блин настолько без башенные идеи... Кажется, разработчики пихали в игру все, что видели и слышали. На сюжет можно даже не заморачиваться!

07.02.2013

Моооооре пазитива

Достоинства: Безбашенность Очень много способов убить время.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра в которой можно все: бегать голым, высказывать некультурные слова и жесты. Очень понравилась в свое время. Можно одевать своего персонажа на свой вкус, тюнинговать любую машину. Много средств передвижения. Очень классный и захватывающий сюжет. Есть интересный кооператив, где ты сможешь пройти компанию с лучшим другом! Всем рекомендую данную игру!

15.12.2012

Круто

Достоинства: Графика. Геймплей.

Отзыв: Игрушка просто супер можно делать что всё душе угодно а это: изменять персонажа как тебе захочется (поменять одежку, или вобще её убрать), покупать оружия (их там достаточно много), летать на самолёте (да-да там они есть) и крушить всё подряд. Надо привыкать к управлению!

10.12.2012

Интересная

Отзыв: Как многие пишут игра в стиле ГТА, да это действительно так, породие на гта, особенно первая версия саинтс ров, очень похожа на гта, великое продолжение первой части, сюжет интересный, игра вызывает огромный интерес, бегай убивай, кради, сложность хорошая, на пределе, не жалуюсь, играю, все нравится.

03.12.2012

Супер

Достоинства: Всё на высшем уровне.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Saints Row: The Third" на много лучше предыдущих частей: интересная сюжетная линия, как всегда много интересных машин некоторые схожи с оригиналами а также и летательные аппараты, много оружия. Особенно понравилось когда попадаешь в кибернетический мир как в фильме "Трон". Также есть возможность повлиять на события. В общем купил диск не пожалел игра заслуживает внимания!

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.