Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
02.12.2012

Game

Отзыв: В первую часть не играл, но эта доволно-таки веселая. Графика средняя, Но достаточно хорошо проработанная. Уйма веселий, мясо, игра сделана в стиле гта, что делает ее лучше плюс свобода действий, выбора и уйма дополнительных заданий. Советую всем поиграть любителям ГТА.

30.11.2012

Смешная

Достоинства: Улучшение машин, персонажа и оружия; Отличная графика; сама по себе безбашенная игра.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Если вы впервые сядете играть в эту игру, то будете думать, первые 5 минут, что это GTA, но поиграв минут 20 понимают, что ошибались. Saints Row: The Thir- это сумасшедшая вселенная с зомби, летающими кораблями и тиграми в машине. Общее мнение об игре. В неё можно спокойно играть после работы. Вы отдохнете, посмеетесь. Советую всем тем, кому больше 13 лет.

01.02.2021

Хорошая игра

Достоинства: Интересный, но короткий сюжет.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Однозначно, это хорошая игра, но с очень коротким сюжетом. Прошёл ее за 2-3 дня. Да, игра захватывает своим сюжетом, перестрелками, бандами и др. , но этого всего хватает не надолго. После прохождение истории, заниматься особо нечем. Поиграть разок можно, но не больше.

04.10.2018

Game

Достоинства: Банды, сюжет, графика.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра в которой можно все: бегать голым, высказывать некультурные слова и жесты. Очень понравилась в свое время. Можно одевать своего персонажа на свой вкус, тюнинговать любую машину. Много средств передвижения. Очень классный и захватывающий сюжет. Есть интересный кооператив, где ты сможешь пройти компанию с лучшим другом! Всем рекомендую данную игру!

08.09.2018

Класс

Достоинства: Свобода действий. Красивая графика. Интересный сюжет. Современная музыка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Не скажу что ждал игру, но был заинтересован ею. Купил, поиграл, затянуло.. Прошёл где то на 50%, и уже начала немного надоедать. Сюжет более менее, но конечно самое главное это не сюжет) Безбашенные покатушки С Друзьями! ВОТ для чего это игра, по моему мнению).

13.01.2018

Игра быстрого темпа

Достоинства: Разнообразие миссий, графика, сюжет.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Прикольная игра!!! Советую всем поиграть!

02.07.2017

Saints Row 3

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Крутая очень игра, интересная тут классно, Интересный сюжет, крутой тюнинг машин как Гта, люди бегают машины ездят, всё классно, свой дом, классные миссии, рекомендую всем любителям гта поиграть в данную игру такой же смысл игры, интересный и с смыслом.

04.12.2013

Интересная

Отзыв: Хорошая игра, много всего интересного, разнообразность.. Интересно играть в кооперативе, больше всего нравится то что можно создать собственного персонажа с любой внешностью.. Посмеяться от души так же можно, всем советую. Так же присутсвует некоторая наркомания это всё разбавляется с сюжетом и получается полное веселье).

10.10.2013

Смешная игра)

Достоинства: Всё понравилось.

Отзыв: Ооооочень смешная игра!) С другом зашёл и проходили угарая над многими моментами))) Сама игра вообще замечательна. Прорисовка всех игровых деталей и т. д. на высоте. Графика лучше, чем в GTA 4-5 (ИМХО). Игра достойна уважения. Жду не с терпением следующих частей!))).

21.07.2013

Для игры с друзьями

Достоинства: Отлично играть с друзьями.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Сама по себе игра не очень, но если играть с друзьями в кооперативе - даже очень ничего. Сюжет слабоват, да и он там не особон нужет. По сути это игра где с друзьями можно простро постреляться (песочница). Можете создать своего персонажа для игры. Рекомендую, но не все. Кто любит сюжет в играх- это игра не для вас.

13.07.2013

Круто

Достоинства: Много виборов оружия автомобілів і тому подібне.

Недостатки: На мій погляд тут нема недостатків!!!

Отзыв: Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилуотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джонни Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости. Главным противником банды с 3-ей улицы станет международная криминальная организация под названием «Синдикат», лапы которой легли на всем известный Стилуотер. Святым ничего не оставалось, как признать поражение и расположиться в городе Ст… Читать далее

21.06.2013

Великолепная игра

Достоинства: Увлекательная.

Отзыв: Вообще не люблю GTA-подобные игры: из игр этой серии ещё не одна не увлекла настолько, чтобы хоть раз пройти её до конца. Весь этот бандитизм, кажется, всерьёз способен увлечь лишь прыщавых девиантных подростков. Ну так вот: в Saints Row практически всё то же самое но БЕЗ БАШНИ! Серьёзность отсутствует начисто, равно как и привязка к реальности. Всё запредельно лихокруто и восхитительно юморнО. Игра удивляет на протяжении всего основного сюжета, и местами — в побочке.

14.06.2013

Супер

Достоинства: Эффекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра нормальная, но не понравился сюжет, что привело к нудному Gameplay, эффекты, удары супер, но сюжет, что стало с сюжетом, не ужели не могли сделать более потрясающим? Как в Assassin's Creed там сюжет просто захватывает дух, а тут чёрт знает что, но всё равно даю оценку 5, т. к. создатели старались!

13.06.2013

Супер игра

Достоинства: Графика, "магия", кланы.

Недостатки: Мало времени проходил.

Отзыв: Игра очень красивая и красочная, но прошел я её быстро, где-то за неделю, очень увлекают магические оружия, авиаудары, вообщем игра супер, очень понравилась миссия на Марсе, вот пишу я отзыв и захотел опять поиграть, пойду скачивать и вам советую, хотя я даже диск с этой игрой покупал, играйте и наслаждайтесь!

12.06.2013

Норм

Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.

Недостатки: Сильных нет, но можно немного поругать графику.. .

Отзыв: Так уж заведено, что в мире игр с открытым миром, большинство людей признает лишь одного короля, который триуфально приходит раз в 3-4 года, да, я говорю о серии GTA. Но игры от Rockstar претендуют на реализм, воспроизведение суровых условий жизни в разные времена, что касается Saints Row, то тут все иначе, конечно, мы действуем в большом городе, стреляем, угоняем транспорт, но... Нет никакого ощущения серьезности происходящего, все это каламбур, котрый высмеивает практически все ценности "амер… Читать далее

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.