Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
25.08.2012

Отличный

Отзыв: Деду подарили, хорошие кнопки, удобный, неломался очень дед доволен телефоном, так что у можно смело покупать и не волновался за покупку.

07.07.2012

Супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: _.

Отзыв: Супер!!!!!!!!! авпвкепвапвкеравпркеквраврррерке вкевкп гншеноепн енкенкнераенк5нарег 6егенгеккккккенле78ш гщнш7шпншне6 нег6еггг6егпнепнгн еге6нгнегенег.

01.07.2012

Хороший телефон для его цены

Достоинства: Практичен дешёв.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Телефон очень хороший для его цены! Сама и 4 года пользовалась, но продала и купила htc, но когда нокиа пользовалась не жалавалась. Зарядки хватало дня на 2. Память у телефона нормальная и вид у него красивый, стильный, практичный. Накачала на него приложений и рубилась когда делать нечё. Ещё помню как я в аське на нём сидела и везде переписывалась и нечаяно ванну уронила думала крякнул! А нет! Я его феном просушила и всё как новенький! Я его кучу раз роняла и хотьбы хны (как космонавт летал) Во… Читать далее

01.07.2012

Хороший аппарат!!!

Достоинства: Функциональность, удобство в эксплуатации.

Отзыв: Удобный в эксплуатации. Очень нравится функциональность аппарата.

25.06.2012

Отличный

Достоинства: Экран. Функциональность. Надежность. Вес и толщина.

Недостатки: Не много устаревший дизаин. Не очень хорошая камера.

Отзыв: У друга есть такой телефон и пользуюсь им я не редко. Что могу сказать. Телефон отличный. Основные приимущества. Экран - большой и яркий, с хорошим разрешением и достаточно красивой графикой в играх. Процессор - производительный процессор этого телефона не дает зависать в играх очень нравится. Огромное количество игра на телефон - радует что на данный телефон много различных игр и приложений. Большой - если честно не люблю эти тоненькие телефоны, а этот телефон явно не из разряда тонки… Читать далее

24.06.2012

Супер

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный телефон, до сих пор у меня на вооружении.

12.06.2012

Nokia N73

Достоинства: В общем для 2006 года одни достоинства, на мой взгляд один из лучших аппаратов того времени. Два динамика, громкие и довольно чистые, услышите телефон где угодно, а в сочетании с вибро тем более, вибро тоже в телефоне отличное, с этим телефоном в кармане джинсов не пропустил ни одного звонка, если даже шум города поглощает звук, что бывает редко, то вибро спасает. Камера делает отличные фото, а если брать 2006 год то лучше и быть не может, камера я считаю может конкурировать даже с камерами совр

Недостатки: Хоть телефон и великолепен без минусов нельзя. Нет стандартного 3.5 разъема. Карты памяти только до 2ГБ и miniSD, скажем если вы сейчас купите этот телефон без карты памяти, то я не представляю найдете ли вы её вообще, довольно странное решение, в те годы во всю внедрялись microSD. Еще есть физический недостаток, если положить телефон джойстиком в низ, то центральная кнопка джойстика может сработать, то есть если положить его неаккуратно на твердую поверхность то сработает, надеюсь вы поняли мен

Отзыв: : И так, качество телефона великолепно, телефон у меня на руках с 2008 года, куплен был с рук, до меня им пользовался неизвестно кто, ко мне он пришел обшарканный, по углам сколы эмали и краска на задней панели была почти стерта, что говорит о кривых руках предыдущего владельца, который его явно ронял не один раз. И после всего этого я с ним проходил до января 2012 года, и он до сих пор в идеальном состоянии, за исключением ущерба от предыдущего владельца, все так-же великолепно работает, но убр… Читать далее

11.06.2012

По-ку-пай-те:)

Достоинства: Прекрасный телефон, и, как и большинство Нокиа-чрезвычайно надежен. Так получилось, что однажды на него положили диван-раскладывали, а телефон не заметили.. Сжался мой бедолага там до размеров слайдеров Моторола, а-ля RAZR V3. И что вы думаете? Единственное, что пострадало-экран, пришлось заменить. Камера, динамики, начинка-все в прекрасном состоянии! Звук-вообще выше всяких похвал, 3d система просто супер)) Пользуюсь им вот уже почти 3 года, до этого телефоны частенько менял, сейчас же желания

Недостатки: Действительно, иногда сам вырубается. Еще может выбрасывать из камеры в меню, блокируя при этом клавиатуру, но встречается у каждой 10-й модели, не чаще.

Отзыв: Смарт просто отлично делает фото качество супер благодаря отличной оптике! Корпус сделан на века плата защищена от любых ударов металлической пластиной! хороший звук, камера, качество екрана, корпус крепкий. Удобный в использовании, много функций, очень терпелив когда его роняют, проливают на него что-то проверял лично! Очень хорошая камера лучшая в линейке нокиа, и так остается лучшей уже на протяжении 3 лет, я довольный все открывает в инете все загружается... супер. В основном что можно отм… Читать далее

11.06.2012

Очень хороший телефон для своей цены

Достоинства: Прекрасный звук,2 динамика, что доет очень качественный и самое главное громкий звук Отличная камера 3.2mp Удобен в использовании.

Недостатки: Бывает, что очень долго думает.

Отзыв: Прекрасный мобильный телефон, очень подходит, как для разговороа, т. к очень громкий динамик, так и для отдыха-слушать музыку, смотрел видео, картинки и т. д Прост в использовании, особенно радует камера, при своих 3.2mp изображения делаются очень качественными Так как это смартфон функции телефона очень радуют рабочего человека, с ним вы не упустите не одно мероприятия, достаточно сделать всего-лишь одну заметку и телефон сам даст знать когда у вас встреча или мероприятия. На мой взгляд этот… Читать далее

31.05.2012

Супер))

Достоинства: Телефон воспроизводит отличный звук, отличная фотокамера)).

Недостатки: Джостик - рано или поздно эта проблема настигает каждого человека у которого имеется телефон с джостиком, но это легко исправляется заменой его на новый)).

Отзыв: Отличный телефон покупал его 4 года назад, до сих пор работает без нареканий - единственное то что однажды менял панель)).

30.05.2012

Очень хорошо

Достоинства: Вес, дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон "в себе", но несмотря на это неглючный и визуально понятный. Хотя больше такой не куплю: ).

30.05.2012

Удобный смартфон

Достоинства: Хороший звук, яркий экран.

Недостатки: Неудобный джостик.

Отзыв: Удобный в эксплуатации, громкий звук, камера стабильная, пригодня для повседневной съёмки.

27.05.2012

Чётко

Достоинства: Достаточно долго держит зарядку, чистый звук динамиков, хорошая камера, и много всего другого!

Недостатки: Их там нет!

Отзыв: Просто ахеренная мобила!

21.05.2012

Отлично

Отзыв: Отличный телефон.

21.05.2012

Класс лучше телефона нет

Отзыв: Отличная модель проста в обращении лично моё мнение что этот телефон самый лучший из всех моделей телефонов торовой марки nokia.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.