Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
31.10.2020

Очень хороший телефон! Рекомендую!

Достоинства: Хороший телефон.

Недостатки: Вполне хороший телефон, но есть недостатки, 1) это камера, 2) это микрофон.

Отзыв: Всем привет!!! Очень хороший телефон nokiaN73! У меня такой же был в 2009 году! Это старый телефон, но очень хороший, я когда то ехал в парк, там уронил телефон, и ничего, он был целым, вообще не единой царапины!!!! Кто согласен со мной что NokiaN73 ставьте лайки!!!

20.10.2020

Не плохой телефон

Достоинства: Можно звонить телефон детства.

Недостатки: Малый функционал.

Отзыв: Мобильное устройство на свою цено весьма не плохое. но хочется больше функционала поэтому я после покупки его продал. да и на данное время телефон уже уж очень старый. поэтому кто любил детство весьма рекомендую. Ну а кто хочется модель на много поновее рекомендую фирму Ксиоми.

07.09.2020

Довольно хорош за свои деньги, но не в 2020 году.

Достоинства: 1SIM, не сенсорный, 2.4 ", Symbian, нет 3.5 мм, зарядка: 1100 мАч, 116 г.

Отзыв: 1SIM, не сенсорный, 2.4 ", Symbian, нет 3.5 мм, зарядка: 1100 мАч, 116 г все характеристики. Чтобы хотелось добавить это 2 симку очень хотелось бы. А так то телефон в рабочем состояние пользовался ещё когда во 2 класс ходил. Хороший телефон на то время.

09.05.2020

Нормальный телефон

Отзыв: Наконец дошли руки написать отзыв. Купил в сентябре 2016 года. Впечатления разные. По порядку. Начну с Хорошего. Из-за чего и выбирал телефон: падал, падал, падал - до лампочки. Работает, экран целый - это круто. И на кафель, и на асфальт - работает. В воде не топил, но капли ему точно не страшны. Быстрый. Иначе я бы его разбил, Если бы не 4 ядра. Несколько мулек интересных в прошивке, о них чуть позже. Камера - и хороша, и ужасна. А теперь по цифрам, плюсы и минусы Плюсы… Читать далее

06.04.2020

Телефончик хороший, но не по моему вкусу

Достоинства: Цвет, характеристики.

Недостатки: Экран, память, игры.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший, но это н5 мой вкус. Мне нравятся телефонв с экраном поменьше. А таааак, даже не знаю. Воо нокиа 3310. это была тема, а это развалюха, только и бабушке дари. Цвет, характеримтики, фууу. Ужасно, был бы он чёрный может бы я и изменил своё мнение.

27.02.2020

Телефон хороший

Достоинства: Телефон дешев, легок в эксплуатации и сделан качественно (тяжело сломать).

Недостатки: Тормозит и имеет маленький функционал.

Отзыв: Телефон за свою цену, конечно, хороший, но вот его функциональность и скорость сильно напрягают, ведь функцианальность буквально отсутствует все что мы имеем это лишь парочка базовых приложений по типу: звонки, настройки, музыка, часы и пару игр. Однако легок в эксплуатации и с его управлением справится как и маленький ребенок, так и престарелый. Скорость тоже не такая, какая хотелось бы, телефон достаточно часто зависает и может прогружать некоторые приложения от пяти до десяти секунд, проблема… Читать далее

02.02.2020

Мой первый запуск интернет магазина

Достоинства: Все.

Отзыв: Мой первый запуск интернет магазина Давно хотел запустить свой бизнес. Искал направление, чтобы с маленькими вложениями и быстро запустить. Читал и много смотрел видео, как запускать и т. д. Для себя определил готовый магазин в интернет. Начал смотреть предложения и наткнулся на сайт https://ztop-quiz.ru/bizz Оставил заявку, мне перезвонили объяснили, как и что я получаю. Мне понравился пакет в аренду, т. к. можно было начать почти без вложений, ну и заодно проверить компанию. Я заключил дог… Читать далее

07.12.2019

Компактный

Достоинства: Компактный, легкий. удобный.

Отзыв: Этот телефон предназначен для того чтобы звонить и всё, но за такую цена он даже нечего, компактный. он падал у меня в воду и до сих пор жив, а так он очень даже нечего.

26.08.2019

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон, громкий динамик а так же учень удобный и комфортный. И по цене хорошо.

12.08.2019

Мне очень нравиться!

Достоинства: Красивый, удобный, умный.

Отзыв: Мне очень нравиться этот телефон потому что он красивый удобный! Я бы хотела его порекомендовать всем! Очень хороший телефон!

04.08.2019

Классный телефон всем советую

Достоинства: Удобный, не виснет.

Недостатки: Кнопочный.

Отзыв: Классный телефон ходил с ним 1 год улёт всем советую не проходите мимо просто слов нет на сколько он хорош крепкий, не виснет, удобный!

01.08.2019

Привет

Отзыв: Хороший телефон супер покупайте этот телефон советую всем Всем удачи.

14.06.2019

Хороший телефон

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Отличный телефон. Зарядка долгая. Громкий.

06.06.2019

Хороший

Недостатки: Зависает.

Отзыв: Хороший телефон удобный только бывает подглючивает.

03.06.2019

Хороший телефон

Отзыв: Хороший крепкий телефон можно его покупать советую не знаю как вам но мне понравилось. Ждите других телефонов от нокия.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.