Наушники Pioneer HDJ-500-K

Наушники Pioneer HDJ-500-K отзывы

4,7
17.06.2013

Супер наушники

Достоинства: Качество звука, цена.

Отзыв: Производитель: Pioneer Тип: Наушники Модель: HDJ-500-K Эти наушники как по мне очень и очень хорошие в инструкции написано что нужно и сначала прогреть и тогда они будут нормально работать но я не удержался и не ждал качество звука супер цена тоже неплохая та и изготовлен этот продукт неплохо. Ну в прочем это отличные наушники.

14.06.2013

Просто отличные наушники!

Достоинства: Очень хорошее качество звучания, отлично сидит на голове, очень удобный кабель для подключения, цена.

Недостатки: Длина кабеля.

Отзыв: На той неделе купил себе их. Пришел домой и решил опробовать. После часа прослушанной музыки на них, старые наушники я выкинул! У этих наушников очень хорошее звучание низких частот, и даже отлично они себя ведут при объемном звуке. Отлично подходят как для прослушивания обычной музыки, так и для просмотра видео. Недавно узнал что эти наушники для диджеев, и они это оправдывают. !!! Я рад что приобрел эти наушники!!!

04.06.2013

Хорошие уши

Достоинства: Стильный дизайн, два провода, очень чистый громкий звук, удобно то, что провод можно отсоединить от наушников, а подсоединение осуществляется поворотом с защёлкой-гарантия, что не вылетит и соединение получается плотным что немаловажно для качества звука. Золочёные разъёмы для такого класса наушников считаю необходимостью а не достоинством. Несмотря на небольшие амбушюры очень хорошая звукоизоляция.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Это мои первые Пионеры и я просто в восторге. Правда поначалу хотел сдать назад, но после недельного прогрева они выдали такой звук, что снимать не хотелось даже засыпал в них. Кстати это единственные наушники откоторых не звенит в ушах и не устаёт голова. Когда первый раз надел сдавили голову, но потом как-то растворились на голове и я их больше не чувствовал. Надо сказать, что они очень требоватеьны как к качеству воспроизводимого трека, так и к качеству прослойки будь то усилитель, ресивер, з… Читать далее

15.03.2013

Великолепны наушники

Достоинства: ) очень детальный звук, широкая панорама, глубокий обволакивающий басс (джаз звучит просто фантастически, днб/дабстеп качает тоже как надо). Использую в связке с сowon j3; 2) крайне удобная, лёгкая и надёжная конструкция, реально мягкие кожаное оголовье и амбушеры, на голову не давят, двойной шнур из софт-тач пластика; 3) неодимовые магниты, чаши из алюминиевого сплава, провода из бескислородной меди; 4) Сделаны по лицензии в Китае, но на качество это не повлияло. Всё надёжно собрано.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: 1) очень детальный звук, широкая панорама, глубокий обволакивающий басс (джаз звучит просто фантастически, днб/дабстеп качает тоже как надо). Использую в связке с сowon j3; 2) крайне удобная, лёгкая и надёжная конструкция, реально мягкие кожаное оголовье и амбушеры, на голову не давят, двойной шнур из софт-тач пластика; 3) неодимовые магниты, чаши из алюминиевого сплава, провода из бескислородной меди; 4) Сделаны по лицензии в Китае, но на качество это не повлияло. Всё надёжно собрано.

Хороши науншики

Достоинства: Звук Цена.

Отзыв: Наушники действительно очень хорошие!! Оправдали свою цену Звук действительно четкий и бассы очень четкие! У наушников красивый дизайн, очень удобное оголовье! очень сильная шумоизоляция! Очень красивый внешний вид! Наушники очень хорошие по своей цене и по звуку!

27.11.2012

Универсальные, легкие и удобные.

Достоинства: Легкие, удобные, качественное звучание, разные шнуры в комплекте.

Недостатки: Подняты низкие частоты.

Отзыв: Отличные наушники, очень легкие и удобные.. использую и в качестве наушников для плеера и для диджеинга.. хорошо сидят на голове. звук детализированный, немного подняты низы.. ну в принципе как в любых диджей наушниках.. конструкция выглядит хлипковатой - но это только на первый взгляд.. витой шнур 3 метра и короткий шнур 1 метр для плеера в комплекте + переходник.

Супер

Достоинства: -Небольшая цена (по-сравнению с аналогичными) -Отличное звучание (но только для работы Dj) -Поворотный механизм правого уха -В комплекте 2 шнура (1витой) -Внешний вид (особенное для модели HDJ-500-W) -Небольшой вес, простота конструкции (особо нечему ломаться, т. к. нет шарниров, которые ломаются на hdj-1000).

Недостатки: Он 1, но важный! Очень слабый пластик. Лично у меня слабым местом оказалось оголовье наушников в месте, где находится поворотный механизм. Наушники всё время висели на шее (т. к. использую только правый динамик, который поворачивается). В других местах оголовья тоже трещины, хотя на голову одевались лишь несколько раз.

Отзыв: Наушники полностью оправдывают свою цену. Выглядят они гораздо дороже своей стоимости. На мой взгляд, среди dj-наушников за небольшие деньги эти звучат лучше и качественнее. Правда дома для прослушивания музыки они не подойдут, т. к. подрезаны верхние частоты (что является плюсом для диджеев, "играющих с одним ухом"). Но превосходное звучание полностью перебивается гибким, но, как оказалось, хрупким пластиком, из-за чего эксплуатация сводится к нескольким месяцам (если играть по 15-16 часов в не… Читать далее

03.01.2013

Хорошие наушники

Отзывы на Наушники Pioneer HDJ-500-K в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.