Наушники Steelseries Siberia v2

Наушники Steelseries Siberia v2 отзывы

4,7
30.07.2013

Для задров в пб кс

Достоинства: Звук отличный, микрофон тоже.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наушники для игр отличные, пару раз ронял им ничего после подений звук тот же да и микрофон нормально работает. пока лучшие наушники что у меня были.

24.07.2013

Твердая "пять"

Достоинства: Комплектация, характеристики, дизайн, прочность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличные наушники, хорошая сборка, ничего не скрипит/не люфтит. Неплохой дизайн. Звучание - одно из лучших, что я слышал. Чуть - чуть подкрутил на компе и рад. Микрофон замечательный, хорошая чувствительность. Так же очень удобно то, что микрофон сбоку, а не висит перед ртом. Так же в комплекте шел удлинитель, в сумме с стандартным проводом дает три метра. Единственное, что раздосадовало - цена. В общем, я ставлю твердую "пять", и рекомендую всем.

10.07.2013

Лучший выбор для геймера!

Достоинства: Качество звука Изготовитель Дизайн.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Скажу честно! Дороговато: (Но не в этом суть. Купив вы не пожалеете о потраченных денежных средствах. Отличный звук, качество изготовления. Я почему-то выбрал именно белые. Мне очень нравится дизайн моих чудо наушников. Steelseries отличный производитель! Буду всем советовать!

02.07.2013

Отличный

Достоинства: 1) Отличный звук. 2) Очень хорошо подходит под игры слышно все где кто ходит, стреляет. 3) Хорошо подходит для разговоров в скайпе микрофон очень хорош если его настроить правильно. И собеседника вы слышите нормально.

Недостатки: Конструкция на вид хрупкая, нельзя одеть на шею, впрочем я повторюсь как игровые, они идеальны, вот только чтобы раскрыть качество звука необходима хорошая звуковая карта, без нее наушники вряд ли оправдают ваши ожидания.

Отзыв: Использую неделю, полность доволен своей покупкой, сижу в них по 5ч. никаких неудобств нет, в cs есть маленький минус, басы приглушают большую часть игры и орентировка теряется, хорошо сделали микрофон, не мешается, вобщем для меня наушники полность оправдали ожидания советую всем их купить) ставлю етим наушникам -ЗАЧЕТ).

01.07.2013

Наушники для игрока pro уровня!

Достоинства: Фирма, цена по сравнению с конкурентами, качество.

Недостатки: У SteelSeries их нет!

Отзыв: Эти наушники прежде всего предназначены для игр, где они себя проявляют не все 100! Каждый писк, шорох движение в онлайн шутерах прибавляют шансы на победу!

27.06.2013

Хорошие наушники

Отзыв: Хорошие наушники, также отличный микрофон, хотя в последнее время, чуть-чуть фонит, качество звука и изготовления отличное, цена приемлемая, хотя эти наушники я выиграл в акции... Я советую брать эти наушники всем, но сразу говорю нужно бережно к ним относится, а то уроните (и сломаете или микро, или звука не будет).

26.06.2013

Хорошие

Отзыв: Очень крутые наушники. Офигительный звук и дизайн. советую всем купить такие класные наушники!!!

22.06.2013

Лучшие по моему мнению наушники!

Достоинства: Качественный звук. Расширенное стереозвучание. Качественная детализация еле заметных звуков. Очень легкие, уши не болят от них. Шну'ёк не тонкий, не порвется.

Недостатки: Материал амбашур вызывает обильный пот и чрезмерную изоляцию ушей. Включил фильм с дорожкой 5.1 в слабой надежде услышать эти 6 каналов в наушниках. Наивный чукотский юноша =) В них всего два динамика, спрашивается - откуда ж в них возьмется 6-канальный звук? Да ниоткуда не возьмется! Так же как не появится 8-канальный звук, который нам обещают с подключением соответствующей USB аудиоплаты.

Отзыв: Купил. Послушал. Поиграл. Покушал. Чуствуете интонацию, да? Ничем особенном наушники Сиберия не впечатлили. Да, лучше моих старых филлипсов "Hi-Fi" класса, купленных за две с половинной тысячи рублей в Эльдорадо. По сравнению с Сиберия у филлипсов, такое ощущение, отсутствуют середина и низы. При этом Сиберия не давит одними низами, их ровно столько сколько нужно, я бы даже сказал звук в них сбалансирован по частотам. Да, расширенное стереозвучание (это когда звук не только слева или справа, … Читать далее

17.06.2013

Отличные наушники

Достоинства: Отличный звук, не вызывающий никаких нареканий; Удобный микрофон, который можно задвинуть, если он не нужен; Короткий родной провод + удлинитель "на все случаи жизни"; Хорошо сидят на голове, и не давят на уши.

Недостатки: Критических недостатков не обнаружено.

Отзыв: Брались на замену Sven HM-60GT, разница весьма ощутима в пользу Siberia. При всех достоинствах этих наушников считаю что цена на них (от 3 до 4к руб) завышена процентов на 25. Думаю, что любые сходные по цене наушники будут играть не хуже.

16.06.2013

Мощь

Достоинства: Очень хороший звук.

Отзыв: На мой взгляд наилучшие наушники хороший выбор для игр очень хороший звук и главное очень удобные недавно купил себе так очень понравились цена мне кажется тоже нормальная потому как сами наушники и фирма их очень известны. Одним словом советую брать лучший выбор!

15.06.2013

Стильные, удобные

Отзыв: Наушники очень удобные, в них не болят уши, они не спадают, никакова дискомфорта, очень хорошее и красивое звучание, хороший микрофон, очень красивый дизайн, длинный шнур, можно сидеть удобно на диване и смотреть кино.

13.06.2013

Отличные наушники!

Отзыв: Купил месяца 3 назад за довольно дорогую цену и остался доволен своей покупкой . Отличное звучание, комфортное ношение, не натирает уши . Сделаны очень качественно! !!! Повторюсь они стоят своих денег, вообщем всем советую! !!!!!!!!!!!

10.06.2013

Хорошие

Достоинства: Их много.

Отзыв: Наушники Steelseries Siberia v2 нормальные отличное звучание красивый дизайн нормальная цена купил пол года назад всё работают отличный звук для игр Удобно сидят, уши от них не болят я доволен этой покупкой За такую цену - отличные наушники.

10.06.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший звук, цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: У друга такие наушники. Первый раз пришел, одел наушники и был в шоке от качества звука. Такие же наушники у многих профессиональных команд по cs 1.6 это о многом говорит. Вообше СтилСирия отличная фирма, производящая отличные мышки, наушники, клавиатуры, коврики.

04.06.2013

Звучит!

Достоинства: Удобство, дизайн, хороший звук.

Недостатки: Амбушюры.

Отзыв: Использую эту гарнитуру примерно полгода и пока только положительные впечатления. Звук очень хорош, хотя и не великолепен, микрофон отлично передает голос а посторонние шумы слышны очень слабо. Несмотря на кажущуюся хлипкость конструкции довольно крепки, разве что провод вызывает недоверие. На голове сидят очень удобно, сильно не давят, в очках сидеть не мешают. Вот только амбушюры примерно через месяц использования теряют свою форму, но на удобство и комфорт это не влияет. Кстати заменить их не… Читать далее

Отзывы на Наушники Steelseries Siberia v2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.