Наушники Steelseries Siberia v2

Наушники Steelseries Siberia v2 отзывы

4,7
27.05.2013

ОГОНЬ!

Достоинства: Хороший звук. Отличное качество.

Недостатки: Немного непонятная конструкция: ).

Отзыв: Никого не слушайте, для музыки это очень хорошие уши, частота дает о себе знать при прослушивании. Не ведитесь на то что на коробке написано gaming и т. д. Я лично брал для игр и для музыки. Очень доволен данными ушами. Только у меня стоит юсб звуковая от 5H, нагрузку заметно снимает с процессора. Советую всем купить.

11.05.2013

Цена-Качество

Достоинства: Очень дешевые, большой диапазон частот, удобно сидят и легкие.

Недостатки: Белая модель немного маркая.

Отзыв: Попались такие уши ко мне в конце прошлого года, до этого были Logitech G35. Понравились они мне на много больше, но к сожалению не обладали таким же качеством звука. Эти наушники эталон Цены и Качества. За такую не дорогую цену вы получаете очень качественный звук, и практичность. Они легки на вес, не давят на голову в отличии от G35. К тому же обладают большим диапазоном частот, что делает прослушивание музыки еще приятнее. Белые на мой взгляд немного маркие, по этому имею красные. К тому так… Читать далее

11.05.2013

Лучшие

Достоинства: ЗВУУК!! ПРОЧНОСТЬ!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Эти наушники самые лучшие. Звук просто лучший что я когда либо слышал. Все песни которые я слушал до этого в них зазвучали по-новому. Цена стоит того что бы услышать ЭТО. Роняю их на пол ежедневно задевая креслом провод им хоть бы что уже 3 месяца как я их купил и я ни сколько не пожалел.

08.05.2013

Супер игровые наушники.

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Купил эти наушники около двух месяцов назад, это самый удобные наушники которые, я только видел, я очень много играю в компьютер особенно по выходным, и уши очень устают от наушников, но с этими наушниками такого не когда не случится.

06.05.2013

Отличные наушники

Достоинства: Удобство, звучание.

Отзыв: Отличные наушники, купил год назад, меня они очень даже устраивают. Звучат превосходно, на уши не давят, "сидят" хорошо. Кстати в таких наушниках играет команда по игре Counter-Strike "Na'Vi-Natus Vincere", покупайте и будете такими же крытыми, как эти ребята! За такую цену вы лучше не найдёте!

03.05.2013

Суперовие уши

Достоинства: Длиний шнур хароший звук отличний микро!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Харошие наушники пол года назад купил только з маркировкой нави звук хороший чутно найменший шорох микро очень хорошо записуёт звук без всяких помех и тд И ещо у них мне уши не болят! Купил ети наушники потому что их использует команда з конетр-страйка Na'Vi-Natus Vincere!

01.05.2013

Наушники для дома

Достоинства: Объёмный, чистый звук Качественный микрофон с системой шумоподавления.

Недостатки: Мочки уха вылезают за наушник (дико раздражает).

Отзыв: Купил эти наушники для игр. Получил объёмный и чистый звук, хорошую шумоизоляцию (при громкости в 30% не слышно самого себя). Выезжал с ними пару раз на лан - турниры (игры в шумных компьютерных клубах), где слыщал АБСОЛЮТНО всё, несмотря на шум зала и крики игроков.

29.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Очень акустичны.

Недостатки: Сам не нашол пока что.

Отзыв: Наушники Steelseries Siberia v2 очень компактны. Недостатков такових нету. Возможно очень придирчлев клиент будет искать минусы но ето будет очень сложно. Хорошее качество звука, хорошо подойдут для геймеров которые очень любят зависать в играх, а музыка мешает родителям. Кристалический звук не оставит никого без внимания.

29.04.2013

Удобные

Достоинства: Громкие удобные.

Отзыв: Наушники очень харошие удобные а также громкие и качество звука афигенное и по виду они неплохо выглядят мне лично понравились очень хорошо держатся и не слетают при резких движеений но нельзя ихх сильно растягивать могут сломатя у меня они уже 5месяцев и пока всё нормально.

15.04.2013

Очень удобные

Достоинства: Удобные, звук хорош.

Недостатки: Маркие.

Отзыв: Это самые удобные наушники из всех тех которые я видел. Рекомендую.

29.03.2013

Классные геймерские наушники

Достоинства: Чистота звука, дизайн.

Отзыв: Купил себе такие наушники, просто песня. Звук просто супер, в играх слышно даже малейший шорох. В многих играх слышать мельчайший шорох и звуки, это обозначает опережать противника на шаг. Мне в них очень нравиться то что от них после длительного пользования не болят уши и голова. У них очень классный дизайн. Если вы любите играть в игры, то эти наушники для вас!

03.03.2013

Perfect

Достоинства: Удобные, крепкие, с хорошим звуком, хорошей формы, приятные глазу.

Недостатки: Если белый цвет - быстро вымазываются.

Отзыв: Здравствуйте. Вот приобрел эти наушники 3 месяца назад. С начала, мне не очень нравилось то, что они плохо сидят на моей голове. Но потом, я немного отрегулировал их, и все стало на свои места. Звук четкий, не было никогда прерываний, и с проводами все в норме. У меня они довольно часто падают, но ничего плохого пока что не случилось. Зарекомендовал их своим друзьям, у них тоже все хорошо. Мне очень нравятся эти наушники, и вам советую остановиться именно на них.

22.01.2013

Супер

Достоинства: Великолепный дизайн, очень комфортны, авторегулятор под вашу голову, длинный провод, отличный звук и качесво микрофона.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень комфортные наушники, достаточно хорошая у наушников посторонняя звукоизоляция, чёткость звука у микрофона потрясающая, мягкие ушные подушечки, авторегулятор при надевании под вашу голову, длинный провод, простое использование. Потраченные деньги того стоят, Единственный минус который меня настиг, после долговременного использования их - ушные подушечки приплюсываются и долго сидеть в них не получается, болят уши.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Лёгкие, басистые)) в css слышно всё. Шаги даже на пол карты. шикарный выбор геймеров. Микрофон чёткий, качество супер!!!

Недостатки: Пока не нашёл! мб только открытый тип ушек.

Отзыв: Купил недавно уши Siberia v2 за 3к (там + доставка) - очень доволен. Я, конечно, не меломан, и в звуке разбираюсь не то чтобы сильно, но по мне качество звука - отличное. Наушники удобные - я их, правда, изза очков носить долго не могу - ну часа 3-4 держатся, до того как уши заболят - предыдушие модели, всякие сеннхейзеры держались меньше. Уши в наушниках не потеют - комфортно. Есть микрофон, висячий на наушниках - можно его вытягивать или убирать, когда он не нужен, на качество звука в венте ни… Читать далее

09.12.2012

Лучшие игровые наушники

Достоинства: -Отличное качество звука как в играх так и в повседневном использовании -Легкие, не чувствуются на голове с мягкими подушками из кожи чувства от пользования такой гарнитурой вообще заоблачные (в отличии от SteelSeries 7H они не разборные. .. но уши не устают ) -Стильная и удобная форма - лично я не видел более интересных по виду наушников но в тоже время вроде бы и классических. .вообщем видом я доволен полностью -Длинный надежный шнур (на моем опыте он и вылетал и сгибался очень сильно и пе

Недостатки: -Может не подойти людям с большой головой (могут появится щели внизу. ... и плотность звука будет не такой.... так что для людей с большими размерами головы я бы посоветовал присмотреть SS 7H) -Не совсем удобные для переноски...... (допустим положив их в сумку либо повесив на шею с большим воротником могут упираться верхние ободки.. вызывает некоторый дискомфорт -Чуть завышенная цена.... Они оправдывают это отличным звуком микрофоном и формой.. но все же на мой взгляд можно было сделать на 5-7

Отзыв: SteelSeries Siberia v2 самые на мой взгляд лучшие наушники для геймеров. примечательны тем что их совсем не чувствуется на голове, стильный дизайн с мягкой подкладкой для головы и конечно же непревзойденным звуком и в играх и в обычном использовании, микрофон сделан тоже особенно качественно удобный переплетенный провод который будет не совсем легко повредить. .. вообщем SteelSeries как всегда отличаются отличным качеством сборки, стильным и не резким дизайном и достойными характеристиками... во… Читать далее

Отзывы на Наушники Steelseries Siberia v2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.