Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико

Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико отзывы

4,8
02.11.2013

Жалко детей

Достоинства: Быстрота приготовления.

Недостатки: Вредное для здоровья детей.

Отзыв: Читала отзывы, что компания Нестле использует в своей продукции сплошную химию, поэтому данному бренду я недоверяю, особенно продукции купленной в России, так как здесь она отличается от зарубежного. Что касается данной каши, то я считаю что ею детей кормить нельзя, так как кусочки фруктов не могут хранится долгое время и быть такими ароматными. Дорогие родители читайте этикетки, если Вам дорого здоровье ваших детей. Считаю, что лучше, дешевле и полезднее купить обычную кашу и порезать в нее обы… Читать далее

01.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Цена Вкус.

Отзыв: Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубникой очень нравится моей крохе, так как она не очень хорошо кушает каши мы перепробовали много из них, некоторые я сама не могла глотнуть, а что уж говорить о ребенке. А эту кашу мы едим с удовольствием, она имеет приятный запах и вкус, кусочки фруктов (что мне осень нравится, так как ребенок учится жевать пищу).

26.09.2013

Классно афигеть

Отзыв: Классно круто обшей класс.

24.08.2013

Отличная кашка для начала прикорма!

Достоинства: Легко приготавливать. Не вызывает аллергии. Сытно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это действительно отличная каша. Мы начинали прикорм с 7-8 месяцев. Дочка ела с большим удовольствием. Витаминов достаточное количество и не вызывает аллергии. Очень удобная в применении, особенно если собрались в гости. Ребёнок рад такой вкуснятине. Пробуйте!

22.06.2013

Для малышей

Достоинства: *Вкусно.

Недостатки: *Высокая цена.

Отзыв: Моя сестра попробовав эту кашу, попросила добавки, что вызвало большое удивление-ведь каши она никогда не любила. Каша хорошо перемолота, с средней по жидкости консистенцией. В кашу добавлены фрукты и клубника (настоящие). Нет ни ароматизаторов, ни усилителей вкуса, все натурально.

14.05.2013

Вкусная

Достоинства: Много фруктов.

Отзыв: Классная, вкусная каша , много фруктов, можно есть детям. Много витаминов + очень полезная, советую есть на завтрак.

28.03.2013

Фирмено

Отзыв: Название фирмы говорит само за себя. а прибавить изысканный вкус и пользу злаков это уже здоровье ваших детей. сочетание фруктов понравится вашим детям но и взрослых не оставят равнодушными. главное мамам в наше быстро летучее время-удобно и быстро готовить кашу.

Отзывы на Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико в категории Детское питание.