Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
07.06.2013

Шикарная военная стратегия

Достоинства: Реалистичность-главный плюс Графика Звук.

Недостатки: Горечь потери отрядов.

Отзыв: В первый раз поиграл в неё лет так в 16. Она мне тогда не очень понравилось, подумал ну стратегия как стратегия. Потом уже друзья опять посоветовали эту игрушку, честно сказать я был приятно удивлён. То ли я повзрослел, толи меня потянуло на игры темой которых является ВОВ, но мне эта игра понравилась, причём очень даже сильно. Отличный сюжет, реалистичные миссии (что мне сильно понравилось, так это реалистичность этой игры, потому что в некоторых играх ты должен 1 человеком к примеру весь рейх … Читать далее

04.06.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Чтобы победить нужно быть прекрасным стратегом грамотно распределять ресурсы и очки производства дающиеся за захват точек. Вы низачто не пожалеете свои 200-300 рублей потраченные на эту игру!

01.06.2013

Норм игра

Достоинства: Отличная, даже превосходная графика.

Недостатки: Граничение на количество юнитов;.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: "Основная деятельность нашей организации - это полиграфические услуги. У нас в организации работает 3 человека. В работе используем программу «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия», учет в ней ведем не давно, с августа 2007 года. До приобретения программы учет мы не вели. Решили выбрать именно программу фирмы 1С, так как она очень упрощает ведение учета и удобна в работе, инициатором покупки был директор. Работе на программе обучались самостоятельно. Программа выполняет все операции автоматич… Читать далее

31.05.2013

Крутая игруня

Недостатки: Интерсеная игруня.

Отзыв: Купил эту игрушку по 80% скидке, всего за 40 руб. хочу сказать, что это шикарная игрушка по такой цене (без скидки). Эта игра мне просто очень нравится, так как она отличается от того в стиле РТС, к которому я привык, а тоесть от СтарКрафта 2, ощущение совсем другое, потому что сдесь у нас огромная карта, но все что происходит на ней зависит именно от вас.

16.05.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином, воюйте с врагами, захватывайте главные точки. В Самой Компании Очень много интересных и исторических Задани Миссий, которые вам предстоит выполнить. В Company of Heroes Вы не только играете, но и узнаете много нового из истории! Это очень Увлекательная и познавательная игра!

16.05.2013

Шикарная

Достоинства: Физика, графика, звук, эффекты, сюжет.

Отзыв: Отличнейшая игра, и серия, вот уже и вторая часть вышла. успел сыграть только в глючную бету) эту часть и остальные прошел на одном дыхании. Ставлю 10\10. Шикарная графика, физика, звук, сюжет! Все на очень высоком уровне, производительность у игры просто потрясающая! Ни одного лага!) Как ни крути скажу по сюжету, Западный фронт союзников что не говори а свой вклад во вторую мировую внес. Вот разрабы и сделали для Европы такую игру, а тут и нам понравилась) Миссии очень интересные. играть НУЖНО!

14.05.2013

Самая крутая стратегия!

Достоинства: 1. Шикарная графика 2. Захватывающий геймплей 3. Прекрасный саундтрек 4. Отличный мультиплеер 5. Хорошая стратегия.

Недостатки: 1. Я не нашел минусов в этой игре.

Отзыв: С этой игры началось мое знакомство со стратегиями. Она меня сразу затянула... На то время (2006 г. ) это была лучшая RTS стратегия. Я проходил ее много раз и понимал, что она прекрасна: графика, геймплей, саундтрек - все на уровне. И мультиплеер... Одно из самых ярких моих воспоминаний из этой игры. Танки, пушки, пехота... Все это придавало интерес, заставляло играть снова и снова. Выходят новые стратегии, но эту стратегию я не забуду никогда!

08.05.2013

10 +

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания.

03.05.2013

Стрелялка

Отзыв: Если бы не эта игра тоб я уже бросил все виды стрелялак игра супер советую плиграть графика норм пойдёт на слабый комп.

30.04.2013

Интересная игра

Достоинства: Сюжет, атмосфера второй мировой, геймплей.

Недостатки: Графика немного страдает.

Отзыв: Игра в жанре второй мировой, и сделана превосходно. Это как поиграть в первые части call of duty. Захватывает сюжетная линия и передает незабываемые ощущения та атмосфера, которая присутствует несомненно в самой игре. Переживания на протяжении всей игры испытываешь вместе с главным героем. И трудно оторваться, хочется узнать чем все закончится. Сюжет игры великолепен.

29.04.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Война, интересно, графика.

Недостатки: Отсутствие Красной армии.

Отзыв: "Company of Heroes" очень интересная игра по мотивам Второй мировой войны. Очень качественно прорисованна графика, отличная система боя. В целом игра очень сбалансированна, глюков не замечал. Не пожалейте своего времени и скачайте эту игра, она вам обязательно понравится.

17.04.2013

Интересная

17.04.2013

Потрясающе

14.04.2013

G

Достоинства: G.

Недостатки: G.

Отзыв: G.

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.