Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
20.03.2013

Хрошая Игра)

Достоинства: Хороший гемплэй.

Недостатки: Я думаю их нет.

Отзыв: Очень хорошая игра) затягивает очень) советую вам в неё поиграть очень хорошая игра.

20.03.2013

Свежо

Отзыв: Интересная игра.

Вполне Хорошая игра))

Достоинства: Отличная, даже превосходная графика.. .видно даже мелки детали, красочная анимация боев, суперская озвучка голосов!

Недостатки: Жалко что красной армии нет(.

Отзыв: Очень захватывающая стратегия, в самой компании очень много интересных и исторических Задани Миссий. Это очень Увлекательная и познавательная игра!

18.03.2013

Одна из лучших стратегий.

Достоинства: Графика, сеттинг, сюжет, озвучка.

Отзыв: Очень классная игра проходил её долго она меня так увлекла что я не смог оторваться от Компа сидел день и ночи очень хорошая графика постановка действия противника. и самое главное ето мышления постановка войск, мин стен из писка, чтоб вражеские войска не смогли к тебе пробраться. и ёщё Строительство баз где ты создаешь войска и разные танки от огнеметного танка до т-34.

Захватывающая игра.

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Чтобы победить нужно быть прекрасным стратегом грамотно распределять ресурсы и очки. ..

17.03.2013

Жесть

Достоинства: Вайна.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Харошая игра.

14.03.2013

Интересная стратегия.

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. В первый день после покупки играли с друзьями по сети буквально до утра. Интересный мультиплеер и кампания не дадут соскучиться в этой стратегии времён 2-ой мировой войны. Вообщем всем рекомендую опробовать эту замечательную игру.

11.03.2013

Основательная

Достоинства: Хороший сюжет игры, прохождение компании.

Недостатки: Для такой игры нужна хорошая видео карта, -эта и будет проблемой!

Отзыв: Я полностью согласен с посетителями данного сервиса, игра замечательная, великолепная графика и хороший интерфейс игры, а самое главное, что эта игра требует низкие системные требования. Эта игра- всё, что нужно для любителей игрушек на военную тематику.

11.03.2013

Невообразимая

Достоинства: Графика, Озвучка,.

Недостатки: Я когда играл не заметил).

Отзыв: Очень классная игра проходил ейо долго она меня так увекла что я не смог оторваться от Компа сидел день и ночи очень хорошая графика постановка действия противника. и самое главное ето мышления постановка войск, мин стен из писка, чтоб вражеские войска не смогли к тебе пробраться. и ёщо Строительство баз где ты создаешь войска и разные танки от огнеметного танка до т-34.

10.03.2013

Еще одна стратегия

Достоинства: Интерфейс, сюжет, сложность.

Недостатки: Графика по современным меркам, опять же американцы.

Отзыв: Я не особо любитель стратегий, но даже в этой нашел свою особенность. Очень интересно расположена камера, удобный интерфейс, играл давно, но как помню очень много миссий, хотя не все интересные, но все же есть которые сильно запомнились. По сложности есть еще и хуже).

03.03.2013

По моему очень дорого стоит

Достоинства: Хорошая стратежка! Графика - приятно посмотреть.

Недостатки: По моему очень дорого стоит.

Отзыв: Хорошая стратежка! Графика - приятно посмотреть. Динамичность присутствует во многом думаю увлекательно в неё поиграть. Очень захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего.

22.02.2013

Классная игра

Достоинства: Очень хорошая игра тактика в ней очень важна.

Недостатки: 1 недостаток если проблемы с интернетом и уже нельзя будет переподключится.

Отзыв: Игра очень хорошая играю с другом минусов в ней мало.

Одна из лучших.. .

Достоинства: Графика Масштабность Уникальность +Мультиплеер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Одна из лучших стратегий, где время происходят во время войны. Очень качественно сделана и сама по себе уникальна. Очень увлекательно управлять небольшим отрядом, продумывать каждый ход, и в итоге побеждать врага. Приятная графика и спецэффекты, много различных режимов. Всем советую. + В игре есть мультиплеер.

Нрава

Достоинства: !

Недостатки: !

Отзыв: Хотел бы её.

Отлично...

Достоинства: Хорошая игра стоит поиграть.

Недостатки: Мало армий, карт!

Отзыв: Игра очень хорошая играл во все части, хороший сюжет, очень отличная графика и не только а так же очень неплохой мультиплеер так что в игру стоит поиграть хоть она и старенькая по меркам.........

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.