Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
01.12.2012

Очень хорошая стратегия

Достоинства: Очень хорошая стратегия.

Отзыв: В свое время и на данный момент считаю данный продукт одной из лучших стратегий про вторую мировую войну. Основным плюсом данной игры является детализация событий. Когда можно почти видом из глаз посмотреть всю картину боевых действий. Конечно на то время игра требовала очень много ресурсных затрат от системного блока.

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином, воюйте с врагами, захватывайте главные точки. В Самой Компании Очень много интересных и исторических Задани Миссий, которые вам предстоит выполнить. В Company of Heroes Вы не только играете, но и узнаете много нового из истории! Это очень Увлекательная и познавательная игра!

29.11.2012

Game

Отзыв: В целом игра разработчикам удалась на славу. Да есть минусы, но в любом хорошем можно минусы увидеть, но на фоне графики и великолепной физики в игре они не так просматриваются. Именно эта игра на ближайшее время станет ориентиром для разработчиков игр данной тематики. Если вы любитель всего того, что связано со Второй Мировой Войной и не прочь поиграть в стратегию, то эта игра именно для вас. Игра не оставит вас равнодушным.

03.09.2013

Нормальная игруха!

Отзыв: В принципе хорошая стратежка (relic на стратегиях собаку съели), вот только сильно раздражает антисоветская пропаганда: заград. отряды косят своих лучше немцев, наши постоянно убивают немцев, которые сдаются в плен, зачем нужна тактика когда можно завалить немцев трупами и. т. п. "Геноцид" беззащитных немцев, которые несли справедливость на славянские земли, советы с удовольствием жгут своих, посылают в бой безоружных солдат, используют тактику "выжженной земли", и многое другое. Разработчики, в… Читать далее

14.06.2013

Сложная игрушка для сложных парней;D

Отзыв: Игра к сожалению меня не обрадовала, так-как она старая, графика плохая, но сюжет меня конечно удивил, еще 1 но, игра очень сложная!

01.06.2013

Норм игра

Достоинства: Отличная, даже превосходная графика.

Недостатки: Граничение на количество юнитов;.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином.

06.04.2013

Герои

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Играть сможет каждый.

21.03.2013

Круто

Отзыв: Вполне приемлимая стратегия, теперь все зависит от вас как развернется сюжет игры, ведь вы в роли главнокомандующего, вы можете командывать своей ротой и приказывать солдатам все что вам всдумается, игра больше для людей которые любят не прямолинейные игры.

10.03.2013

Еще одна стратегия

Достоинства: Интерфейс, сюжет, сложность.

Недостатки: Графика по современным меркам, опять же американцы.

Отзыв: Я не особо любитель стратегий, но даже в этой нашел свою особенность. Очень интересно расположена камера, удобный интерфейс, играл давно, но как помню очень много миссий, хотя не все интересные, но все же есть которые сильно запомнились. По сложности есть еще и хуже).

08.02.2013

Нрава

Достоинства: !

Недостатки: !

Отзыв: Хотел бы её.

08.02.2013

Отлично...

Достоинства: Хорошая игра стоит поиграть.

Недостатки: Мало армий, карт!

Отзыв: Игра очень хорошая играл во все части, хороший сюжет, очень отличная графика и не только а так же очень неплохой мультиплеер так что в игру стоит поиграть хоть она и старенькая по меркам.........

07.02.2013

Одна из немногих

Достоинства: Красивая графика Множество техники и пехоты Интересные операции.

Недостатки: Не интересный сюжет Баги Есть нереальные вещи.

Отзыв: Действительно хорошая игра, но с не самым интерестным сюжетом. Порой бывают просто наитупейшие моменты (когда танк из ничего клепают за минуту). Порадовали очень многие миссии, особенно на базе с ФАУ 2. Мультиплеер на высшем уровне, графика супер! Твёрдая 4!

24.01.2013

Неплохо

Достоинства: -Графика -Мультиплеер -шикарный скримш.

Недостатки: -компания.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось бы рассказать про данную игру. Эта замечательнейшая стратегия-варгейм про вторую мировую войну! Купил эту игру в Steam'e ради мультиплеера, ни разу не пожалел, но об о всем по порядку! К сожалению в сюжетной линии не нашлось места для красной армии, зато целая пачка миссий о том, как бравые Британцы и Американцы давали бой фашизму! Достаточно хороший подход к самой игре за счет постоянного удерживания и необходимого контроля как можно большего количества Контрольных пу… Читать далее

17.01.2013

Интересно

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Если вы любите игры про Вторую Мировую Войну и не прочь поиграть в стратегию, то эта игра именно для вас. Интересная, много уровней, стоит скачать и поиграть!

28.12.2012

Мне понравилась

Достоинства: Графика и Оптимизация.

Недостатки: Установка.

Отзыв: В начале я думал что установится без проблем но не запускалась.. Потом игра пошла и мне очень понравилась, обожаю игры такого типа!

06.12.2012

Очень хорошая стратегия

Достоинства: Стратегия с наилучшей графикой, а налогов по жанру и теме нет; интерес.

Недостатки: Единственное что меня раздражает, что танки практически бесполезны против пехоты! Да да! Они попросту непопадают в цель, разве что можно задавить. Это касается любых ракет в игре, если пехота в которую вы стреляете ракетами или снарядами движется, то они просто пробегут получив минимум урона.

Отзыв: По моему это самая хорошо прорисованная, с хорошей графикой стратегия. Я до сих пор в неё играю. Советую купить лицензию и поиграть в мультиплеер, он очень интересен и затягивающий. Также хочу обратить ваше внимание уделенное озвучиванию игры а также моделей войск, очень интересно посмотреть на военную технику тех времен в действии.

22.07.2013

Война

Отзыв: По сравнению с оригинальной игрой Company of Heroes, в аддоне предоставили возможность сыграть сразу за обе новые фракции, а именно как за Британскую Вторую армию так и Танковую гвардию (Panzer Elite). Однако по количеству миссий американская кампания все же оставила своё лидерство. Кампания за Британцев Освобождение Кана расскажет нам о героических действиях в далеком 1944 году на территории тогда ещё оккупированной Франции. Под командованием майора Блэкмора нам предстоит пройти около десятк… Читать далее

24.12.2012

...

Достоинства: Графика.

Отзыв: Игра практически копирует знаменитый телесериал Братья по оружию, а первая миссия абсолютно идентична началу фильма Спасти рядового Райана. Что касаемо фильма Братья по оружию, то почти половина игры (за исключением первой миссии) проходит в почти полном соответствии с сюжетом сериала. Например вторая миссия, ночная высадка десантников, множеством деталей напоминает соответствующую серию Братьев по оружию. А в миссии, посвящённой штурму города Карантан, первое же задание - выбить врага из здания… Читать далее

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.