Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
12.04.2013

Радует мышка

Отзыв: Очень много кнопок очень удобно нажимать . есть кнопка двойного нажатия. (это когла лкм нажимается два раза ) Хорошие боковые копки. перепутать их невозможно . Очень хорошие сочетание расцветка и удобность . Думаю что это действительно игровая мышка.

11.04.2013

Шикарно

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Отличная мышь, ее форма отлично подходит под ладонь, окрас очень даже нравится. Есть функция переключение чувствительности прямо на мышки, слева, так же есть две кнопки (вверх, вниз). По мимо этих двух не мало важных деталей есть так называемый дабл-кликер, то есть кнопка с несколькими кликами подряд, например вам нужно открыть папку, но вы очень ленивый человек... все просто... наведите курсором на папку и один раз нажмите на эту маленькую кнопочку, и папка откроется, не тратя лишних сил))).

11.04.2013

Просто улет

Достоинства: При подъеме мыши даже на 0,5 см (!) курсор фиксируется и не сбивается.

Недостатки: Цена).

Отзыв: Качество работы - супер! Не тормозит, не глючит, при подъеме мыши даже на 0,5 см (!) курсор фиксируется и не сбивается. Скорость фантастическая. При минимальной можно спокойно работать, а при максимуме играть. Качество исполнения - жесткий шнур. Врезается в колонки и не много мешает. Не проблема но некий дискомфорт ощущается.

10.04.2013

Рекомендую к покупке, отличная игровая мышь

Достоинства: Приятная поверхность - Переключение скоростей - Программируемые кнопки - Очень удобная форма. -Вес (снабжена утяжелителем) - Дизайн - Цена.

Недостатки: При активном пользовании в течение 2 недель не обнаружены.

Отзыв: Покупалась данная мышка исключительно в игровых целях. Пользуюсь уже 2 недели и до сих пор получают от нее удовольствие. Мышь полностью отрабатывает свои деньги (покупал за 17$, за такую цену у нее просто нет конкурентов). Некоторые писали про толщину провода, что ж, толщина для меня оптимальная, не слишком толстый и не слишком тонкий. Порадовало ПО, сразу же создал нужные для меня макросы. Можно долго еще перечислять достоинства данной модели. Основные достоинства представлены снизу.

10.04.2013

Не очень

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Колесико быстро ломается.

Отзыв: Мне мышь не очень понравилась так так через месяц её использования стало прокручиваться колесо (Это очень раздражает). Месяцев через 5 мышь иногда перестовала реагировать на движения, и вскоре вовсе умерла. Понравился красивый дизайн, удобная форма мышки, удобное расположение доп. кнопок. Мышь стоит своих денег.

04.04.2013

Хорошая

Отзыв: Мышь покупал в замену старой (в ней не было никаких функций, мышь как мышь). Сразу решил покупать мышь с удобным покрытием. Нашёл её. Думал, что в моём небольшом городке я её не найду, но решил рискнуть (всё-равно заняться было нечем). Пошёл куда глаза глядят и пришёл в "Рет". Это был первый магазин на поисках мышей. Зашёл в раздел с мышами и тут же мой взгляд пал на неё. В мыши присутствует кнопка тройного клика, полезная для стрелялок, две дополнительные кнопки, кнопка смены разрешения сенсора… Читать далее

03.04.2013

Ну так посидеть в инете) да в простые игры поиграть)

Достоинства: Приемлемая цена).

Недостатки: Работает в течение 6 месяцов нормально потом начинает глючить; колёсик, ну и сам кнопки на мышки и пропадает резкость(.

Отзыв: Ну ни чёго серьёзного сказать не могу но мышка не игровая может кому то она и подходит но я долго не мог привыкнуть!!! хоть она идёт как мышь игровая у неё для игр не хватает резкости!! ну цена вполне достойная для такой мышки!!! нормально проработает около года!! если комуто помог с покупкой удачи).

02.04.2013

Огонь!

Отзыв: Очень хорошая модель мышки от компании ачтэк. Много функциональная, аккуратная мышка. Есть кнопка которая повышает и понижает дпс. Очень много дополнительных кнопок которые с легкостью можно настроить под себя. Эта мышка даст бой многим брендовым мышам.

29.03.2013

Компактность.

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Как ни странно мышь удобна в использовании, так же хорошо с ней работать без коврика, из-за пластиковых наклеек, способствующих уменьшению трения. Регулятор скорости так же важен, ведь не у каждого одно и тоже разрешение экрана. Для тех у кого есть пушистые домашние животные, ну и для тех у кого просто глючит колёсико, советую разобрать мышку и почистить крепления колёсика.

28.03.2013

Удобная

Достоинства: Дешёвая, лёгкая ЛАЗЕРНАЯ мышка. Всё кнопки нажимаются чётко, люфтов нет. Колесо прокрутки чётко фиксируется. Поверхность гладкая сверху и шершавая по бокам. Удобно ложится в руку. Может работать без коврика. Макросы в программе действительно простые.

Недостатки: Вытекают из бюджетности мышки. Тонкий провод. Отверстие лазера ничем не прикрыто. Кнопка на подошве мышки. Слабый софт. При распаковке отчётливый запах китайского пластика. Отсутствие ps/2 переходника в комплекте. Для меня не недостаток, но некоторым: Мышь только для правшей.

Отзыв: Собственно, если понимать, что A4Tech бюджетная фирма делающая ширпотреб, вы останетесь довольными грызуном. Для офисного работника она не подходит (есть гораздо более дешёвые модели), для профи-игрока нормальные мыши начинаются от 1500р и выше (razer например), а вот для обычных людей, которые иногда запускают любимую игрушку - самое то. Недостатки у неё те же, что и всей серии. H модель идёт с кнопкой. Она немного подщёлкивает, что неприятно, да и это первый кандидат на отказ. Провод может и т… Читать далее

28.03.2013

Классика!

Достоинства: Как-то сломалась моя обычная, дешевая оптическая мышь за 100рублей. А так как, время от времени я люблю провести время за компьютерной игрой, муж уговорил приобрести игровую мышь. Мне понравилась проводная лазерную мышь A4 Tech XL-760H или просто Х7 за 600 рублей. В комплекте с мышью прилагались драйвера, программа с готовыми скриптами, в которой можно менять назначение кнопок мыши и накладки-наклейки на нижнюю часть мыши. Кроме того, продавец объяснил мне, что лазерная мышь превосходит оптическ

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Приобрел данный лазерный манипулятор полтора года назад. Первый год эта мышка радовала меня своей точностью лазерного сенсора, приятным увесистым корпусом, между прочим очень и очень удобным. Из остальных плюсов данного девайса могу назвать приятное на ощупь покрытие, она как бы прорезинена, что практически исключает скольжение даже в припотевшей в пылу компьютерного сражения, ладони. Сидит как влитая. Вообще формой и покрытием я остался полностью доволен. Так же хочу отметить тонкий и очень п… Читать далее

26.03.2013

Хорошая вещь

Достоинства: 1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер, и кнопки, и форма и т. д.

Недостатки: Единственный: чуть высоковато колесо - надо было сделать на 4мм ниже, и провод чуть тоньше.

Отзыв: До этого была X-750F. Эта лучше в разы - недостатки убраны. Лучшая проводная мышь которую я трогал. За эти деньги - берите не раздумывая. Анти вибрационная кнопка не мешает совсем - купите нормальный коврик! Даже спустя год покрытие под пальцы не стерлось, что наблюдалось у других моделей серого цвета.

25.03.2013

Мышь A4-Tech XL-760H

Отзыв: Я не понимаю тех людей которые пишут что мышка не качественная и не надежная. говорят то колесико ломается, то ещё какие кнопки портятся... Вы что по ней молотком бьете??? Я пользуюсь компьютером 10 лет, за это время у меня было всего три мышки и менял я их не потому что они ломались, а потому что надоедает одной и той же мышкой пользоваться.

24.03.2013

Отлична мышка

Достоинства: Удобная, хорошая чувствительнось.

Недостатки: Anti-vibre работает криво.

Отзыв: После поломки моей старой мышки я задумался купить новую мышь. После общения на форуме мой выбор пал на эту мышку, когда я пришел в магазин и сразу же купил ее. С начало было не удобно, но потом я быстро привык к ней. С ней я стал играть совсем по другому.

24.03.2013

Норм

Отзыв: Нормальная мышка пользовался до Х7 от А4ТЕЧ Ну что еше сказать советую для работы но не для игр! Для игр лучше х7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! х7 самый лучший в своем роде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.