Пицца

Пицца отзывы

4,8
09.12.2020

Белиссимо

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: О какое же вкусное блюдо эта Пицца, сама очень люблю, и мои домочадцы ее обожают. Каждый выходной или среди недели, либо я ее готовлю, либо когда ленюсь мы ее заказываем. Простая приготовлении, и очень вкусная. Мы берём ее на природу, на работу. И сейчас на торжество на работе мы ее заказываем вместо торта. Моя любим конечно пепперони, но и с грибочками и мясом, и просто сырная. Да что говорить, пицца это быстро, вкусно, сытно.

24.11.2020

[email protected]

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Пицца мой любимый итальянский пицца Маргарита состав это пицца не обычный ее вкус и аромат неповторимый. По легенде, своим названием пицца обязанна Маргарите Савойскои жене итальянцкого короля Умберто 1, который очень любил эту пиццу. Это самая вкусный пицца!

01.09.2019

Люблю

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это одно из моих любимых блюд. Сама не готовлю, но периодически покупаю в кафе. Люблю, чтобы тесто было тонким. Обязательным ингредиентом там должны быть помидоры, курица и сыр. А все остальные продукты только улучшат вкус. Есть огромный выбор пицц. у меня аж глаза разбегаются.

29.08.2019

Пицца есть везде

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Долго готовится.

Отзыв: Да пицца есть везде, но не везде ее вкусно готовят. Нужно искать такой ресторан, кафе, там где это будет произведение искусства, я любитель пиццы всегда готовлю ее сама, редко когда заказываю или же покупаю в магазинах. Пицца с курицей самая вкусная. Весьма вкусное блюдо, к приготовлению относится нужно с любовью, что бы все было очень вкусно. На личном опыте, пиццу начала готовить с 13 лет и до этих пор ее будем готовить, это уникальное блюдо, которое вкусное, и тающее во рту. У нас в ресторана… Читать далее

01.10.2018

Изумительный вкус!

Достоинства: Вкусно, ароматно, доступная стоимость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приехали большой компанией отдыхать в Анапу. Заказывали пиццу в пиццерии Скорохот. Очень понравился сервис. Курьер доставил горячую ароматную пиццу через полчаса после звонка. Нам всем понравилось качество приготовления и хороший сервис. Как будем в Анапе, обязательно еще закажем пиццу в Скорохоте. Очень вкусно!

24.12.2016

Попробуйте не пожалеете

Достоинства: Быстро, вкусно и по карману. вежливые сотрудники, хорошие скидки.

Отзыв: Самая лучшая пицца которую я когда либо пробовала это пицца в parmezzan. это просто чудо пицца, в ней тонкое тесто края мягкие пахнет не кислым продуктами как во многих пицца. сами попробуйте и вы не пожалеете. 944-009.

18.06.2016

Очень калорийно, но вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Стараюсь не наседать на мучное, но от хорошей пиццы отказаться не могу. Мне нравится ее вкус, нравится обилие разных начинок плюс томатная паста. Нравится, как тянется горячий сыр. Люблю итальянскую на тонком тесте и американскую на толстом. Иногда и дома готовлю - правда хлопотное это дело.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

18.12.2015

Ужасно!

Достоинства: Пицца вкусная!

Недостатки: Горелая!

Отзыв: Заказали две пиццы! Честно. ... Никогда такого не видела! Обе горелые. Все в жизни бывает, но сразу две горелые пиццы - это ужасно!!!!!!!!!

06.12.2015

Смак пицца

Достоинства: Все очень вкусно и качественно.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Сегодня в первый раз воспользовалась услугами смак-пицца, была удивлена качеством продукции, раньше заказывала пронто - разочарована, а они доставили заказ в течении часа, но сами суши поразили соответствием качества, не ожидала, все на высшем уровне, теперь знаю что стала их постоянным клиентом, спасибо администрации за быстроту исполнения заказа и качество, заказывала сет, очень благодарна).

21.11.2015

Неприятный опыт закакза пиццы в Ямм пицца (yummpizza)

Достоинства: По вкусу ничего, но привезли холодную.

Недостатки: Время доставки, качество сервиса!!!!

Отзыв: Доброго времени суток. Начну свой отзыв о "прекрасной" осведомлённости сотрудников зонах действия их доставки. На сайте указано, что адрес казанская 8 (ст. м. Новочеркасская это зона ресторана по адресу пр. Большевиков д 8. Звоню туда как человек технически грамотный, с высшим образованием и могу разобраться в простейшей схеме на карте. И мне молодой человек говорит "это не наша зона! ". И переправляет меня на другой ресторан на Косыгина 24/1. Звоню туда!) Милая девушка принимает мой заказ, уже… Читать далее

21.05.2015

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не везде готовят её вкусно.

Отзыв: Какую только пиццу я не пробовал, но самой вкусной останется та, которую делает моя бабуля. На самом деле конечно в нашей стране нет настоящей итальянской пиццы и попробовав один раз её в Италии вы сразу поймете что вы ели раньше. Но мы люди привыкшие к "своей" пицце любим её и лично я не знаю человека, который бы сказал что пицца ему не нравится (в отличие от фаст фуда например).

15.03.2015

Вкусно и просто

Достоинства: Просто готовится из чего угодно.

Отзыв: Я обожаю пиццу, как ресторанную, та и домашнюю, собственноручно сделанную. Ингредиенты для пиццы могут быть самыми разнообразными, поэтому такое блюдо практически не может надоесть - каждый раз можно делать разную. А можно даже сделать и десернтную пиццу, с шоколадом, орешками и зефирками.

07.02.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусное блюдо.

Недостатки: Не все види пицци вкусны так как ингредиенты порой мало сотеаемые.

Отзыв: Очень вкусное блюдо особенно когда сидиш в приятной компании за приятным делом. Очень вкусные ингредиенты и сочетание их в тесте особенно когда пицца состоит из сыра колбасы грибов перца.

07.10.2014

Отличный сытный перекус.

Достоинства: Вкусная, ароматная. Разнообразие видов.

Недостатки: Калорийная и жирная пища.

Отзыв: Мне нравится очень много видов пиццы. Это универсальное блюдо на все случаи жизни. Туда, если самому готовить, можно положить все, что угодно. То есть: и мясо и колбасу, ветчину, грибы, рыбу, креветки, овощи. Главное все это под сыром. Либо есть пицца с одними сырами разных видов. Пицца вкусная, когда свежая и горячая. Я иногда заказываю по интернет-магазину или в пиццерии. Тесто тонкое должно быть, а начинки много. И сверху все залито слоем сыра. Очень вкусно. Но часто и много такую еду кушать … Читать далее

Отзывы на Пицца в категории Блюда.