Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
19.03.2013

Фантастическая игра

Отзыв: Это вообще культовая игра. Очень понравилась прорисовка, текстуры, речь персонажей и конечна же сами задания в игре. Компания Ubisoft уже очень давно радует своими играми. Один минус в игре что нету вертолета ну это лично мое мнение. Как кто-то правильно заметил, именно такой должна была стать вторая часть. Твердые 9 из 10.

16.03.2013

Хорошая графика

Отзыв: Очень захватывающий сюжет игры, отменная графика, оторваться не возможно, вместе с другом прошёл за два дня.

15.03.2013

Выжить в джунглях

Достоинства: Очень приятная графика, сюжет достойный своих создателей Ubisoft.

Отзыв: Игра развивается в джунглях, это как раз очень интересно, главная цель выжить и спасти друзей. Очень понравилась графика, все четко прорисовано создателями . Огромнейший вид оружия от лука до ракетницы. Интересные побочные миссии . Особенно впечатлила концовка игры.

14.03.2013

Игра на высоте

Достоинства: Их много очень.

Недостатки: Как то и не знаю их вроде нет).

Отзыв: Неплохой сюжет играл с большим удовольствием.

14.03.2013

Очень атмосферный экшн с хорошим сюжетом и графикой

Достоинства: Хорошая графика, звуковое сопровождение. Большой игровой мир. Возможность использования техники. Возможность уникальной прокачки главного персонажа. Много оружия, которое можно модифицировать. Отличный сюжет.

Недостатки: Не обнаружил так как являюсь фанатом игр данного жанра.

Отзыв: Отличный экшн с замечательной графикой и большим количеством возможностей таких как полет на аэроплане, езда на машинах, лодках. По прохождению игры игрок получает очки, которые он может распределить на те или иные способности. Много оружия, открывается по прохождению, так же в игре его можно улучшать. Сюжет интересный и захватывающий. Очень атмосферная игра, лично я очень доволен что ознакомился с данной игрой.

Отличная игра!

Достоинства: Отличная графика, Продуманность сюжета, с возможностью выбора действий, отличная физика игры.

Отзыв: Отличная игра, великолепная графика, есть продуманный сюжет, имеющий две концовки, зависящих от вашего выбора, В процессе игры вы будете качать навыки, создавать снаряжение, ну и убивать кучу плохих дядей.

13.03.2013

А достаточно ли ты безумен для Far Cry 3?

Достоинства: + сюжет + открытый мир +матюки +льогкая еротика!

Недостатки: -мало бандитов шоб их убивать!

Отзыв: Far Cry 3 это отличная игра лично я играл в Far Cry 2 и мне очень не понравилася графика но тут все по другому отличный сюжет и главный злодей возможность убивать жывотных и бандитов и одбивать у них теретореи а также возможность плапвать и отличная прорисовка месности а также льогкая порнуха тоже клас.

Отличная игра.

Достоинства: ГРАФИКА!!

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Качество графики не поддается описанию. Видна буквально каждая травинка, каждый листочек на дереве. Можно ходить и разглядывать природу вокруг: травинки, листья, ветки... Качайте, не пожалеете!

Самая лучшая часть Far Cry

Отзыв: Великолепная игра! Графику даже не могу описать какая она хорошая. Очень интересный сюжет игры. Мне в Far Cry 3 больше всего понравилось то что надо всё находить самому допустим травы для лечения или кожу для кошелька и т. д. Множество разных оружий что то же радует. По моему мнению это часть Far Cry лучше чем 2 часть. Советаю поиграть всем!

Круть

Достоинства: Графа, сюжет, разновидности оружия и свободная игра между миссиями.

Отзыв: Крутая игра мне понравилась! Играл несколько недель выполнял квесты и дополнительные квесты ну игра отличная. Графа хорошая, и сюжет прикольный, много разновидностей оружия... Можно охотиться на животных захватывать аванпосты открывать радио вышки чтобы открывалась карта и многое другое.

Офигенно

Достоинства: Графика, транспортные средства, разнообразие оружия, сюжет.

Отзыв: Просто отличная игра, с очень интерестным сюжетом. Графика выше всяких похвал, прорисованно буквально все. Разные виды транспорта, начиная машиной и заканчивая парапланом. Также порадовала возможность охотиться на диких зверей. Единственное что не очень понравилось, так это детализация быстрого лечения (в настоящем бою такое явно не получится).

Просто класс

Отзыв: Классная игра! Графика опупенная (если играть на графике max), большой большой мир! Жаль, что сюжет немного маловат, но если проходить глобально будет здорово!

Восхитительно!

Достоинства: Графика.

Отзыв: Игра просто супер! Это что-то такое, словами не передать. Сюет игры просто замечательный, а грфика... ммм просто слов нет. Но есть одно "но". Мне лично очень не понравилось то, что вся игра сложена из "фильмов", то есть между заданиями и миссиями очень много разных видеороликов и вставок. Но всё остально очень даже неплохо, а на этот небольшой минус не стоит обращать внимания.

Игра стоящаяя

Достоинства: Яркая и сочная графика с хорошим не линейным сюжетом.

Отзыв: Сочная и красивая графика, огромные ландшафты потрясающих джунглей в сочетании с продуманным и стремительно развивающимся сюжетом, множеством различных видов вооружения, возможностей модернизации оружия и прокачки персонажа, джунгли со своей живой природой, различными видами животных. Отдельно отмечу возможности приготовления разного рода лекарств и зелий.

11.03.2013

Экстрим

Достоинства: Графа очень хорошего качества игра трудная и её долго проходить большой интерес.

Недостатки: Для тех кто боится зомби даже и нестоит пробовать в неё играть.

Отзыв: Графа в Far Cry Не когда не подводило себя Экстрим и толька про неё очень много хороших отзывов и я это потверждаю потому что игра действительно прикольная с графикой зомби оружием и мишинами особенно игра всегда своей трудностью восхищала всегда и для всех.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.