Передача "Голос", Первый

Передача "Голос", Первый отзывы

4,5
15.04.2013

Хорошая программа

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Мне нравится эта программа. еще мне понравилась сама идея этого проекта что судьи не видят исполнителей. это доказывает то, что именно в этом проекте важен все таки голос, а не внешность. "Голос" дает многим людям шанс, проявить себя и показать что многие могут петь не хуже звезд и даже лучше. и я часто смотря эту передачу убеждаюсь в том, сколько у нас талантливо поющих людей.

13.03.2013

Новые голоса

Отзыв: Мне шоу понравилось с первых минут. новые лица, новые имена. а голоса исполнителей завораживают, НО ЕСТЬ И ТАКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ЧТО ХОЧЕТСЯ СМЕЯТЬСЯ. ВЕДУЩИЙ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ, хохмит и острит. жюри подобрано идеально. приятно видеть ГРАЦСКОГОНА ПЕРВОМ ЭТО ПЕРВОЕ ШОУ КОТОРОЕ ЖДЕШЬ И СМОТРИШЬ..

12.10.2013

Жюри нечестное.

Отзыв: ВСЕХ РУССКИХ ЗАРУБИЛИ,, ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ ПРОШЛИ,, НЕСПРАВЕДЛИВО, МЫ ВСЕ СМОТРЯЩИЕ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ВИДИМ КОГО НАБИРАЮТ, не прикрытая фальшь. все продается. прочитайте список фамилий и вы поймете.

13.09.2013

Очень не нравится судейский состав

Отзыв: Очень радуют исполнители, оказывается у нас много талантливых певцов в России, но к большому сожалению судьи (данный состав) не соответствуют уровню исполнителей - вся четверка - это ШЕПТУНЫ и производят очень жалкое зредище, кто допустил их оценивать таланты?

17.08.2013

Великолепное проект!

Достоинства: Живой звук. Отличный репертуар участников. Интересная концепция шоу, особенно первый этап!

Недостатки: Наверное, когда действительно талантливые певцы не проходили во второй этап! Были такие случаи!

Отзыв: Я примерно представлял, что это будет за шоу, потому что я слышал об этом шоу, которое уже проводилось в других странах! Я знал примерную концепцию программы! Судейская коллегия, а вернее сказать тренерский состав меня приятно удивил! Как всем известно, в нем состоят Л. Агутин, творчество которого меня привлекало всегда, А. Градский, об этом человеке я слышал многое, но его творчеством, к сожалению, не увлекался. Пелагея-приятная, красивая девушка, доброй души человек. Ну и всеми известный Дима … Читать далее

22.04.2015

Что делает градский из голоса за клавишами в команде а. серо

Достоинства: Голос-для меня очень наболевшая тема... меня развел через смс несколько лет тому назад один человек. я так и не слышала его голоса. это мог сделать только один человек,... которого давно уже нет со слов школьных подружек... и как поет а. серов-я знаю-ты где-то есть... я верю-ты где-то здесь. и я не успокоюсь, пока не услышу его живой голос... я все еще жалею о тебе...

Недостатки: Не люблю подделки. люблю достойные оригиналы.

Отзыв: И как вообще господин градский что-либо слышит и может работать, если не услышал мой голос, который не услышать практически невозможно. когда после концерта а. серова я весьма громко обратилась к нему с просьбой передать записку а. серову. я ему: мужчина-мужчина! а он прикрывшись букетиком, быстрой иноходью проскакал за кулисы. и за какие такие заслуги его посадили на трон? автор идеи? автор оригинального названия? если предполагается, что да, то могу поспорить на что угодно, ЧТО он не тот челов… Читать далее

17.10.2014

Пелагея! Надо выбирать русских! - Никита Васильев! А не Альб

Отзыв: Ощущение - что проплаченные номера победителей... при чем, все не русские... где ваш патриотизм... куда мы идем?

06.11.2013

Есть достойнешие вокалисты.

Достоинства: Первый кастинг на основе оценки голоса претендентов.

Недостатки: Не всегда логичными кажутся решения судей.

Отзыв: Хороший проект для людей имеющих хорошие вокальные данные, но не имеющие возможностей пробиться на большую сцену. В отличие от других вокальных шоу, привлекательно то, что первоначальный отбор участников жюри проводит "в слепую" только оценивая вокальные данные участников.

02.01.2013

Супер программа

Достоинства: Уникальность, хорошие голоса, новые звезды.

Недостатки: Проблемы с смс голосованием.

Отзыв: Мне это шоу стало нравиться с самого начала, очень профессиональное жюри, классные и очень сильные голоса практически всех конкурсантов, живые шоу в прямом эфире так же показались мне очень классной идеей, давненько такого не было. Отдельно хотелось поблагодарить первый канал за такой грандиозный проект. Жду с нетерпением второй сезон.

23.03.2019

Хорошо

Отзыв: Хорошо, что российский Первый канал потратил деньги на покупку этой международной вокальной телефраншизы. Я всегда с большим уловольствием смотрю выпуски этой телепередачи. Жаль, что ее участники так и не появляются потом на телевидении или еще где-то.

08.09.2018

Настоящий

Достоинства: Интересный, лучший.

Отзыв: Сама пою неплохо... вот бы мне так повезло, как тем ребятам что попали в такой масштабный, наверное самый лучший музыкальный проект за последние 15 лет, как там всё по настоящему, такие голоса, такой вокал и это всё в живую! А какие наставники, с каким чувством юмора и поддержки!

07.08.2018

Шоу

Отзыв: Вообще не люблю конкурсы подобные этому. Это просто шоу, созданное для развлечения телезрителей. Людям на короткое мгновение дают почувствовать себя суперзвездами, а потом? Конкурс заканчивается и они возвращаются в реальный мир, где никто не собирается им помогать продвигать их творчество.. Сколько было сезонов шоу "Голос", а выступают на сцене теперь единицы, только те, кем за интересовались продюссеры.

17.03.2017

Смесь прекрасного с отстоем

Достоинства: Огромное количество талантов России.

Недостатки: Меладзе и "Нюша" неадекватны к исполнителям.

Отзыв: Утомляют периодические кривляния членов жюри перед камерой. Расстраивает предрасположенность космополитического жюри к англоязыким исполнителям. Периодическая усталость мешает жюри в объективности.

03.01.2014

Душа радуется!

Достоинства: Интересная передача, красивые голоса, исполнение в живую.

Отзыв: Я с удовольствием наблюдаю за этой передачей. Она дает возможность отвлечься от всех земных дел и послушать неземные голоса исполнителей. Именно неземные-потому что голоса у них действительно завораживающие! Красивые, бархатные. И поют они в живую, а не под фонограмму, как привыкла исполнять наша современная эстрада. Но вот голосование-это спорный вопрос.

22.12.2013

Настоящие, талантливые певцы!

Достоинства: Красивое оформление выступлений, красивые наряды у певцов, замечательный оркестр (нравится очень гитарист). Справедливое жюри. И НЕраздражающий, довольно остроумный, ведущий.

Недостатки: Иногда тоскливые, даже несколько тягомотные, песни. Как говорят дети: "С завываниями! "Хочется известные классические произведения из эстрады зарубежных исполнителей, а так же и СССР. Чтобы можно было подпевать, знать слова.... Вон Градский вытащил "на свет Божий"песню Зыкиной! Мой 10-ти летий сын ее ни разу не слышал... И она ему так понравилась! А песня Талькова, про которую вспомнила Пелагея? Таких вот песен побольше!!

Отзыв: Спасибо, дорогие конкурсанты, за ваш талант и радость, которую Вы своими необыкновенными голосами дарите людям, Счастья Вам в жизни, меньше препятствий в творческом пути, здоровья и любви! Мы смотрим передачу всей семьей. Случайно"зацепились", когда переключали каналы по телевизору, а теперь каждую пятницу бежим, чтобы успеть посмотреть программу "Голос"! Это для нас такая редкость! А все потому, что выступают истинные артисты, настоящие певцы, которые именно ПОЮТ, а не рассказывают песню. Спас… Читать далее

Отзывы на Передача "Голос", Первый в категории Телепередачи.