Фильм "Шерлок Холмс" (2012)

Фильм "Шерлок Холмс" (2012) отзывы

4,8
01.07.2013

Интересный фильм

Достоинства: Хорошо подобранные актёры, игра актёров на высоте, клёвый сюжет.

Отзыв: Шерлок Холмс очень интересный фильм. В нём играют очень хорошо подобранные актёры. Сюжет у фильма очень захватывающий, много интересных сцен, действий. Игра актёров на высоте. Когда этот фильм только появился на экранах, зрители были в восторге, но сейчас я его уже несколько раз пересмотрел и всё равно интересно. Респект режиссёрам за такой классный фильм. Тем кто его ещё не видел, рекомендую посмотреть, не пожалеете.

23.06.2013

Фильм довольно запутанный,

Отзыв: Смотрел в кинотеатре. но в принципе неплохой. Мне лично первая часть больше понравилась...

26.05.2013

Хороший фильм

Достоинства: Игра актёров.

Отзыв: Шерлок Холмс в исполнении Василия Ливанова - лучший! Я видел множество экранизаций. Какие-то получше, какие-то похуже, где-то актёры играют хорошо, где-то плохо. Но ни одного Шерлока Холмса, кроме нашего я принять не мог. Пока не появился фильм Гая Ричи "Шерлок Холмс" в исполнении Роберта Дауни мл.

24.05.2013

Больше боевик чем детектив

Отзыв: Гай Ричи просто гений, он показал нам свой взгляд на Шерлока Холмса и доктора Ватсона, которых в свою очередь сыграли Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу. И они настолько вжились в роли, что честно говоря теперь не представляю других) Ричи отлично передал атмосферу Лондона, визуально всё воссоздано просто на высоком уровне. Но самое главное тут на мой взгляд это сюжет. ..

21.05.2013

Просто блеск!

Отзыв: Шикарный фильм для своего жанра. Потрясающая игра актеров, фильм очень динамичный и все время держит в напряжении, очень красочные спецэффекты Просмотрел его можно сказать на одном дыхании, оставляет долгое время под впечатлением, даже не хотелось после него смотреть что то другое.

17.05.2013

Фильм неплохой, но только не о Шерлоке Холмсе

Отзыв: Про то что от Шерлока Холмса здесь одно название, я даже спорить не буду, благо Конан Дойл сам это произведение не любил и в гробу переворачиваться не будет... Но мне понравилось))) Абсолютно не напряжная американская экшен-комедия с бесподобно обаятельным Робертом Дауни-мл.

13.05.2013

Фильм хороший советую всем посмотреть!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Фильм хорош по всем меркам.. Спецэффекты отличные. Актеры сыграли восхитительно мне очень понравилось. Глобальная эрудиция Шерлока Холмса просто поражает, что впринципе ему пресуще. Декорации масштабны, что радует глаз. Ещё треки замечательные особенно когда Шерлок дрался на арене!)).

28.04.2013

Экранизация истории)

Достоинства: Сюжет, сценарий, актеры.

Отзыв: Покорил не сколько сам фильм, а актерский состав) роберт дауни младший гениально сыграл роль шерлока) немножко юмора, интрига, и неподдельный интерес вложен в сюжет фильма) фильм достин для приобретения в домашнюю коллекцию).

21.04.2013

Клевый фильм

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: Так как я являюсь поклонником творчества Гая Ритчи, этот фильм посмотрел с большим интересом. Огромная заслуга фильма в Роберте Дауни, который исполнил главную роль. Роберт Дауни невероятный актер, а его образ Шерлока Холмса получился очень забавным, и по-своему оригинальным. Отличная режиссура, операторская работа, В целом фильм понравился.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

14.04.2013

Просто Шерлок

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Посмотрели фильм. Вышли из кинотеатра с открытими ртами, девушка сказала что даже купит DVD. Фильм обязателен к просмотру любителям Викторианской эпохи, клокпанка и мрачной лондонской атмосферы конца ХIX века. Да, теперь остается ждать когда гоблин его переозвучит.

14.04.2013

Философский

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Захватывающий сюжет, автору сценария нужно дать "Нобелевскую премию". Фильм очень хорошо снят, все знакомые которые смотрели, говорят о нем только положительные отзывы. Игра актеров непревзойденная, лучше и не представить, жду дальнейших частей фильма, если будут таковы.

09.04.2013

Отличный фильм

Отзыв: За хронометраж в два с половиной часа, гениальному сыщику всех времён и народов удается потерять свою любовь, справиться с сильным противником и ввязать своего друга Ватсона в новую и интересную авантюру. Сюжет как всегда закручивается вокруг Шерлока Холмса, который курит трубку, изобретает новые костюмы, пьет формальдегид, снова убивает Глэдстоуна – собаку Ватсона и пытается расследовать новые загадочные убийства в Лондоне.

09.04.2013

Шикарный

Достоинства: Запутанные расследования и не ожиданные повороты событий.

Недостатки: Маленькая не стыковка между фильмами (1-ой и 2-ой частями).

Отзыв: Фильм красивый, советую посмотреть, невероятные приключения шерлока хомса, красота спец эффектов и многое другое. Посмотрев этот фильм вы не останетесь равнодушным. захватывающий сюжет, интрига на протяжении всего фильма, и конечно же неожиданный конец).

Отзывы на Фильм "Шерлок Холмс" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.