Зубная паста Бленд-а-мед Комплекс 7

Зубная паста Бленд-а-мед Комплекс 7 отзывы

4,6
04.12.2020

Супер средство для здоровья полости рта.

Достоинства: Приемлемая цела и приятный в использовании.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Зубная паста имеет приятный запах и вкус. Эффект заметен достаточно хорошо. Цена приемлема. Рекомендую! Пользуюсь достаточно давно и могу сказать, что продукт очень радует не только меня, но и всю семью. Продукт бережно помогает заботиться о здоровье полости рта, придаёт приятный аромат и убивает микробов! Дизайн пасты ярких красочный! Продукта хватает на долгое время. Поражает натуральный состав продукта, в нем нет опасных компонентов для Вагиф полости рта! Продукт полностью безопасен! Так же… Читать далее

10.08.2019

Зубная паста отличного качества, эффект после 1 применения!

Достоинства: Приятный запах, эффект отбеливания, очищает и освежает на долго! Хорошая цена!

Отзыв: Уже давно пользуюсь зубной пастой Блен-а-мед Комплекс 7. В моём городе стоит около 30 грн. , что очень радует за такую цену. Очень хорошо удаляет налёт не повреждая десна. После каждого использования зубы белеют на 1-2 тона, очень приятный аромат. Рекомендую.

03.08.2019

Это зубная паста просто класс

Достоинства: Очищает на 24 часа.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Зубная паста обладает 8 ключевыми преимуществами и усилена активными минералами для укрепления эмали и освежения дыхания. Обеспечивает всестороннюю защиту для всей семьи. Фтор, входящий в состав пасты, образует защитный слой, который помогает поверхности зубов противостоять действию сахара.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Натуральная.

Отзыв: Паста эта обладает приятным, нежным ароматом свежей мяты, прекрасно удаляет налет, и придает свежесть дыханию. Также у нее классный запах, вкус не режущий и приятный. Мне очень понравилась такая зубная паста. Каждый раз покупаю такую пасту, потому что она не дорогая и практичная.

07.03.2013

Хорошая паста.

Достоинства: Мягкая, приятная и не сильно мятная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эта паста появилась у нас в ванной благодаря сестре. Сначала я на неё внимания не обращала (пользуюсь другой фирмой), пока она не начала заканчиваться. И тут сработало женское любопытство. Я была удивлена-эта паста по моим ощущениям мягкая. Да-да, именно мягкая. Приятная и не столь мятная, как другие пасты. В общем оставшейся пастой зубы дочищала я: -) Обязательно возьму себе.

15.02.2013

Хорошая зубная паста

Отзыв: Хорошая зубная паста, после чистки остается долгое ощущение чистоты и свежести во рту, защищает от образования налета на зубах.

21.01.2013

Хорошая паста

Отзыв: Ценовая категория этой пасты не высока, а качество довольно не плохое. В моменты когда с денюшкой в семье сложновато мы приобретаем именно эту пасту и в принципе довольны. Но вкусы не все приятные.

12.01.2013

Эффективная

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Каждый раз покупаю такую пасту, Не дорогая и практичная. Хорошо очищает зубы и приятный вкус после чистки каждый день. После 2-х недельного использования зубы стали более белые.

06.01.2013

Свежесть

Достоинства: Много.

Отзыв: Зубная паста отлично подойдет каждому. В нашей семье мы попробовали её не так та уж и давно и все довольны. Свежесть во рту остается на долго. Желтый налёт становится белым. Хорошая густая консистенция.

13.12.2012

Супер

Отзыв: Освежающие полость рта и лучшая поста на земле.

04.12.2012

Реклама не соответствует действительности.

Достоинства: Ассортимент.

Недостатки: Нет результата.

Отзыв: Последнее время зубная паста бленд-а-мед очень разочаровывает. Стоит не дешево и в то же время как такого результата не наблюдается. Чувствуется что платишь за рекламу, а не за качество. Отличия вижу только в упаковке и вкусах. Раньше пользовалась, но на сегодняшний день не советую.

02.12.2012

Белоснежный

Достоинства: Запах, эффект отбеливания, цена.

Отзыв: Обычно пользовалась зубными пастами такие как колгейт и аквафрэш, кстати неплохие. Один раз муж купил Blend-a-med Комплекс 7 отбеливающую, где-то через недельку зубы стали заметнее белее и дыхание долго держалось свежим. А через 2 недели мне мама, подруги и родственики стали делать комплименты по белизне зубов.

02.12.2012

Отличная паста

Достоинства: Ухаживает за зубами.

Отзыв: Зубная паста называется комплексный уход, то есть от многих проблем с зубами и деснами. Она содержит еще и ополаскиватель в виде зеленой полосочки для длительной антибактериальной защиты, как утверждает коробка: ). Свежий вкус, освежат надолго, борется с кариесом, зубным камнем, бактериями. Ощущение свежести остается надолго.

Отзывы на Зубная паста Бленд-а-мед Комплекс 7 в категории Косметика и Парфюмерия.